Резюме №103628     Обновлено 3 июля 2017      816    
От 60 000 руб/мес
Санкт-Петербург

okrug  Фрунзенский р-н

metro  Купчино, Международная


Мужчина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (1998.2008.)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 месяцев

июль 2016 — январь 2017

Начальник участка

ООО,,Паритет+" (Строительство), Санкт-Петербург

Строительство КЛ 04-10 кВ.на строительстве 6 участка СПАД Москва-Санкт-Петербург.(Новгородская обл.)Укладка кабелей (АПвПУ,,ВВГ...)строительство БКТП, бурение приямков и бетонирование закладных частей опор, установка опор освещения...Полное руководство всем спектром работ.Заказ материалов, техники
Участие в сдаче отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в эксплуатацию объектам;
Контроль соблюдения ТБ и инструкций по охране труда, производственной и трудовой дисциплины Выдача заданий по выполнению СМР подрядным организациям по утвержденной форме, анализ выполнения заданий по СМР за предыдущий период.
Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства СМР на участке, контроль качества СМР; .Разработка графиков выполнения работ.Контроль за их выполнением.Руководство работы прорабов (3 чел.)Ведение всей исполнительной документации, журналов.Сдача выполненных работ строй контролю ген подрядчика и заказчика( ТСМ и Ленстрой... Могу работать на монолите(Знакомо по стр-ву фундаментов под БКТП)..12 армированных плит h-30...L-6000x6000/мм.


2 года 6 месяцев

декабрь 2013 — май 2016

Генеральный директор

ООО,,Стройресурс-78" (Строительство), Санкт-Петербург

Надоело работать,,НА ДЯДЮ"...Решил попробовать себя,,В СВОБОДНОМ ПОЛЁТЕ"...Построил 15.200м теплосети в Карелии.Не пошло(Сказалось отсутствие стартового капитала, да и вообще: СТРОИТЬ у меня получается лучше, чем искать объёмы)))
Надоело,,экспериментировать"-нужна стабильность(ДЕТИ)..
Решил вернуться к тому, что ЗНАЮ и УМЕЮ.
Готов работать Начальником участка или прорабом.
Могу одновременно вести несколько объектов.Уверенный пользователь ПК.(Exel?Auto-Cad...).Инициативен, умею принимать ключевые решения в стрессовых ситуациях.Неконфликтен, но требователен.


10 месяцев

апрель 2012 — январь 2013

Начальник участка

ООО,,М.А.К" (Строительство), Санкт-Петербург

1.СОЗДАНИЕ УЧАСТКА НВК с нуля!!Получение ВСЕХ необходимых согласований!!. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка.
2. Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ.
3. Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией‚ строительными нормами и правилами‚ техническими условиями и другими нормативными документами.
4. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на строительных участках.
5. Составление заявок на строительные машины‚ транспорт‚ средства механизации‚ материалы‚ конструкции‚ детали‚ инструмент‚ инвентарь и обеспечение их эффективного использования.
6. Учет выполненных работ‚ оформление технической документации.
7. Сдача заказчикам законченных объектов‚ отдельных этапов и комплексов работ по объектам.


8 месяцев

апрель 2011 — декабрь 2011

Прораб

ЗАО Буер (Строительство), Санкт-Петербург

Строительство дорог и систем НВК согласно проектной документации. Руководство бригадами монтажников. Заказ материалов, техники. Ведение всей отчётной документации. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ. Нивелировка.
Знаю ВСЮ исполнительную доккументацию.


9 месяцев

август 2010 — май 2011

Начальник участка

Инжтрансстрой (Строительство), Санкт-Петербург

Руководство бригадами рабочих(120)человек, прорабами(6)чел.(Строительство Габионных конструкций на КАДе)Одновременно подрабатывал прорабом на стр-ве частных домов.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

СПТУ-8, г. Санкт-Петербург

Факультет: Авторемонтный

Специальность: Механник по ремонту легковых автомобилей.



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Windoys.AvtoCad


Водительские права:

Категории B (1997 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Прошёл весь путь по карьерной лестнице(Разнорабочий-монтажник-бригадир-мастер АВР-прораб-начальник участка-владелец бизнеса).В связи с переездом ищу работу поближе к дому..Готов работать прорабом..По НВК знаю ВСЁ!!! Но в то-же время очень легко меняю специализацию.Знания в области ТС несколько меньше, но тем не менее построил 15 000м ТС в Карелии.Готовил ИТП к отопительному сезону.Ставил ЛОСы, КНС, септики.Менял и строил новые линии внутренних сетей водопровода и канализации, Устанавливал опоры освещения, прокладывал кл 10 кВ.Занимался монолитом.Строил дороги.Занимался внутренней отделкой офисов и квартир.....
Умею работать любым бензо и электро инструментом, управляю всей строительной техникой, задействованной на монтаже .Знаком со спецификой ГНБ, водопонижением .Малярными и отделочными работами.Опыт по стыковой и муфтовой сварке ПНД труб.
С нивелиром на,,ты". Прекрасно знаю всю сопроводительную и исполнительную документацию.AvtoCAD.Опыт согласований работ..Есть кой-какой инструмент.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

АБСОЛЮТНО не употребляю алкоголь .Отлично нахожу общий язык с ЛЮБЫМ технадзором, т.к.принадлежу к тому типу людей, которые гордятся своей работой. Имею повышенную долю ответственности в крови и шило в нужном месте. Не смотря на опыт знаю что такое субординация.Лёгок на подъём.Быстро завоёвываю авторитет у рабочих и уважение руководства.Есть свои бригады как на монтаж, так и по отделке квартир.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 12 лет
Прораб/начальник участка  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 4 лет
Прораб, начальник участка  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 21 года

Еще 1259 похожих резюме