Резюме №103862     Обновлено 7 июля 2017      704    
По договоренности
На территории работодателя
Санкт-Петербург

okrug  Красносельский р-н, Петродворцовый р-н


Женщина, 28 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

2018 г.

СПбГУ, г. Санкт-Петербург

Факультет: Факультет психологии

Специальность: Заканчиваю обучение в следующем году



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

В основном работала с microsoft office, таблицами excel + немного занималась рисованием на графическом планшете с помощью программы sumo-paint


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

- С 11-ти лет сидела со своими четырьмя младшими братьями (двое родных и двое приёмных), активно участвовала в уходе за ними, иногда сопровождала их на различные мероприятия. В процессе ухода за собственными братьями научилась: одевать, мыть, кормить детей, гулять с ними на площадке, делать уроки, отводить и забирать из школы/садика, водить их в детскую поликлиннику, ухаживать за простывшими ребятишками и просто не терять рассудок, находясь наедине с такой оравой: )
- С отличием закончила художественную школу в июне 2012 года + прошла дополнительные курсы по рисунку, живописи и композиции в 2013 году. Могу рисовать, лепить из пластилина с детьми, если им это интересно;
- Смогу при необходимости приготовить еду и накормить ребёнка, переодеть его, сделать с ним необходимые упражнения или уроки


 Ваши хобби, увлечения:

В настоящее время, помимо учёбы, занимаюсь различными видами рукоделия- валянием из шерсти, рисованием по ткани, реставрацией кукол, немного шитьём.
Также люблю читать книги по семейной психологии (тема моей дипломной работы связана с феноменом родительства), в будущем планирую стать семейным психологом.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Я ответственный человек в вопросах, касающихся жизни и здоровья ребёнка, считаю, что в уходе за детьми иногда лучше перебдеть, чем недобдеть. Доброжелательна, эмоционально реагирую на некоторые события (могу расплакаться от грустного кино, музыки и т. д.), с детьми лажу неплохо. Согласна работать под видеонаблюдением и с испытательным сроком.
Не имею вредных привычек (не курю, не пью, не матерюсь).
Если Вы считаете, что такой человек, как я, подойдёт Вашему ребёнку в качестве бэйбиситтера- смело обращайтесь, буду рада выполнить эту работу.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 4 лет
Сиделка, няня  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина,
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 777 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей