Резюме №104610     Обновлено 13 июля 2017      464    
От 30 000 руб/мес
Санкт-Петербург

Женщина, 52 года, не состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1995 г.

РХГИ, г. Санкт-петербург

Факультет: Германская филология



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Уважаемая Елена Николаевна!

Я пишу Вам по объявлению на сайте Indeed о предложенной Вами позиции учителя английского языка. Я уверена, что мое образование и опыт работы полностью соответствуют этой должности.
С 1995 г я проживаю в Канаде и нахожусь в процессе получения разрешения на выезд в РФ с детьми. Я буду в Петербурге уже в середине августа, если Вы захотите познакомиться поближе.
После получения диплома Русского христианского гуманитарного института (РХГИ) со специализацией в германской филологии я 8 лет работала преподавателем в ВУЗах и на госслужбах Оттавы: преподавателем немецкого в ун-те Карлетон, французского в ун-те Оттавы, русского как иностранного в Мин-ве обороны Канады, и т.д.
Я также преподавала немецкий и английский детям, пока была студенткой в Петербурге, в основном частным образом, но также на кафедре немецкого языка Театрального института на Моховой.
Я также работала переводчицей, техническим редактором и тестировщицей компьютерных программ на немецком в Адоби инк. (4 года), написала мою магистерскую диссертацию на немецком и моя докторская диссертация была написана на французском и издана в Германии книгой в 2009 г.
Я очень люблю детей и считаю себя неконфликтной. Я легко уживаюсь и пристраиваюсь к самым разным темпераментам и имею опыт общения и сотрудничества с людьми из самых разных культур и религий.

С уважением,

Anna Gopenko
Анна Гопенко.


Похожие резюме
Учитель английского языка  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 9 лет
Учитель английского языка  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет
Учитель английского языка  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 657 похожих резюме