Резюме №107656     Обновлено 24 августа 2017      293    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург

okrug  Кировский р-н

metro  Кировский завод


Мужчина, 70 лет, не состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1975 г.

Барнаульский машиностроительный техникум, г. Барнаул

Факультет: Дизелестроение

Специальность: Техник-механик



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории B (1980 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Имею средне-специальное техническое образование. Барнаульский машиностроительный техникум. Специальность по диплому, техник-механик дизелестроения. Опыт практической работы по данной профессии, в том числе, сборка транспортных двигателей с 0, от автомобильных до судовых, а так же и в области эксплуатации дизель-генераторных установок, монтажа электросетей, технических и дорожных сооружений и инфраструктуры.
Обширные технические познания в различных областях. Умение работать руками. Навыки убеждения клиентов
Пусконаладочные работы, оформление заказ-нарядов, ремонт автомобилей, MS Office, техническое обслуживание автомобилей, ведение технической документации, MS Office Excel, обслуживание оборудования, консультирование клиентов, промышленная безопасность, уверенный пользователь ПК, III группа по электробезопасности, ГОСТы, чтение чертежей, заключение договоров, MS Office Word, устройство автомобилей, ремонт оборудования, работа с каталогами, работа с электронными каталогами, интернет, разрешение конфликтных ситуаций, продажи услуг, наладка оборудования. Ремонтные, слесарные работы с техникой.


 Ваши хобби, увлечения:

Увлечения, спорт (атлетика), литература, путешествия, рыбная ловля, фотография. И много чего ещё. Интересы самые разнообразные. Вожу автомобиль легковой, грузовой, гусеничный транспорт, мотоцикл. Разбираюсь в технике, работа с различным инструментом. Не курю. К спиртному равнодушен.Физически здоров. Никаких проблем в работе на компьютере. Базовый иностранный, немецкий, но желателен краткий курс разговорного общения. Готов к командировкам.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

. Большой жизненный опыт, требовательный самоконтроль, дисциплина, выработали навыки быстрой адаптации, поиска решений возникающих проблем и их реализации. Умею хранить чужие секреты. Стремление к получению новых профессиональных знаний. Хорошо знаком с документооборотом. В делах пунктуален.


Похожие резюме
Механик  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 8 лет
Механик  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 20 лет
Механик  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет

Еще 198 похожих резюме