Резюме №11086     Обновлено 23 октября 2014      527    
По договоренности
Санкт-Петербург

Мужчина, 38 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, г. Санкт-Петербург

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Гражданско-правовая.


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, г. Санкт-Петербург

Факультет: Менеджмент

Специальность: Инновации и инвестиции.



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

MS Office, Internet


Знание иностранных
языков:

Аварский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Изучение инвестиционного анализа, анализа ФХД, получение финансово-экономического и юридического образования, посещение дополнительное образование в бухгалтерского учёта, инвестиций, оценки бизнеса, арбитражного управления.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Дополнительное образование:
22.10.2012 – 20.06.2013 Санкт-Петербургский государственный университет. Профессиональная переподготовка по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».
14.01.2011 – 02.03.2011 НОУ «Статус Центр Образовательных Технологий». Программа «Бухгалтерский учёт и налогообложение».
01.06.2010 Семинар «Networking» как универсальный бизнес-инструмент, как инструмент расширения бизнеса (обсуждение вариантов поиска новых путей развития бизнеса, в т.ч. через расширение использования и повышение эффективности деловых связей).
05.2010 Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций. Программа обучения арбитражных управляющих.
11.2009 – 02.2010 Высшая экономическая школа Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов. Программа повышения квалификации для специалистов оценочной деятельности «Оценка бизнеса».
07.2002 Языковая стажировка в г. Фолкстоун, Великобритания.

Опыт работы:
04.2013 – н.вр. – ведение процедур банкротства в качестве арбитражного управляющего.
03.2012 – н.вр. - ОАО «Банк «БФА». Заместитель начальника отдела по работе с залогами. Должностные обязанности: содействие в организации нормальной рабочей деятельности отдела, принятие участия в разработке внутрибанковских НПА в части работы отдела и взаимодействия с другими структурными подразделениями, проверка и выполнение и контроль проведения технико-экономической экспертизы, участие в мероприятиях проводимых Отделом совместно с другими подразделениями Банка по работе с залоговым имуществом, участие в осуществлении поиска наиболее эффективных решений в процессе работы с потенциальными и имеющимися залогами Банка, разработка мер по оптимизации эффективности работы отдела, исполнение обязанностей начальника отдела в период его отсутствия (отпуск, болезнь).
03.2010 – 02.2012 – ОАО «Банк «БФА». Специалист отдела по работе с залогами. Должностные обязанности: анализ пакета документов на имущество, предложенное в залог, проведение выездных проверок с последующим составлением внутреннего заключения о рыночной и залоговой стоимости, анализ возможности принятия имущества в залог, составление акта осмотра по форме банка, мониторинг заложенного имущества с установленной периодичностью (контроль наличия и состояния).
09.2009 – 03.2010 – ООО «НЭК», эксперт-оценщик. Должностные обязанности: составление отчётов по оценке автотранспорта, поиск клиентов на оценку имущества.
11.2007 – 04.2009 клиника эстетической медицины «Unimed», бухгалтер-экономист. Должностные обязанности: анализ и разработка вариантов развития предприятия, ценообразование, ведение внутренней финансовой отчётности, работа со страховыми компаниями (отчёты и взаиморасчёты), работа с клиентами по вопросам разногласия расчётов, проведение инвентаризаций, исполнение функций финансового директора и главного бухгалтера в период их отсутствия, контроль работы кассы (закрытие смен, проверка правильности ведения), анализ ФХД, ведение реестра договоров, составление доп. соглашений к трудовым договорам.
02.2005 – 02.2006 «Агентство городской недвижимости ТАИС», агент по сделкам с недвижимостью. Должностные обязанности: реклама объекта, поиск клиентов, проведение встреч, заключение договоров.

Быстро обучаем новым знаниям, способен работать в команде, ответственен, предприимчив, коммуникабелен.
Увлечения: инвестиции, политика, психология, спорт, автомобили.


Похожие резюме
Юрист  Санкт-Петербург
От 20 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 56 лет
Юрист  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 55 лет
Юрист  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 15 лет

Еще 172 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей