Резюме №112359     Обновлено 27 октября 2017      506    
От 55 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург

Мужчина, 47 лет, состою в браке

Дети: есть (2015)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 11 месяцев

июнь 2015 — наст. время

Руководитель проекта

ООО "ПК "РОСНА Инжиниринг" (Производственная компания), Спб

Руководство специалистами по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования заводов. Рассчитал количество специалистов для выполнения проекта и ключевые требования к ним. За месяц полностью сформировал команду, которая успешно выполняет задачи по настоящее время. Обеспечиваю правильную техническую эксплуатацию, своевременный и качественный ремонт оборудования предприятия. Устраняю аварии. Участвую в подготовке производства. Осуществляю контроль за рациональным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Участвую в работе по разработке планов технического обслуживания и ремонта оборудования предприятия, определению объектов текущего и капитального ремонтов. Веду отчёты по выполненным работам и материальной базе, обеспечиваю своевременное составление технической документации на работы. Осуществляю контроль за соблюдением графиков выполнения работ, обеспечиваю постоянный контроль за качеством проводимых работ по капитальному и текущему ремонту оборудования предприятия. Ставлю задачи и контролирую их выполнение. Осуществляю плановые и оперативные закупки запасных частей и оборудования.


1 год 8 месяцев

сентябрь 2013 — апрель 2015

Инженер Службы качества

ООО "Сименс ЭП" (Производственная компания), Спб

Участвовал в разработке и проведении мероприятий по повышению качества продукции‚ поддержка производства и координирование процессов по внутреннему улучшению качества продукта (эл/привод тяговой техники: преобразователи частоты различных типов, редукторы и асинхронные двигатели большой мощности). Участвовал в проведении работ по подготовке к производству. Предотвращал поступление в производство некачественных компонентов, в т.ч. проводил входной контроль. Вёл журнал вх. контроля, работал в SAP. Участвовал в рекламационной работе, АНП. Организовывал ремонтные работы несоответствующих компонентов и контролировал качество их проведения. Осуществлял приёмку готовой продукции. Проводил контроль качества сварных швов. Взаимодействовал с Центром Технического Аудита. Осуществлял метрологическое обеспечение участков. Проводил измерения деталей универсальными средствами измерений.


2 года 1 месяц

сентябрь 2011 — сентябрь 2013

Начальник производственного участка

ООО "Сименс ЭП" (Производство преобразователей частоты и эл.двигателей), Спб

Организовал работу конвейерной линии с нуля по сборке преобразователей частоты (Siemens) для "Газпромнефть" (нефтедобывающие, перекачивающие станции); ОАО "РЖД" (тяговая техника: электровоз 2ЭС10 "Гранит", электричка "Ласточка"). Руководил коллективом 35 чел. Успешно обеспечивал выполнение производственных заданий участка. Работал на предупреждение брака и повышение качества изделий. Решал технические вопросы. Осуществлял планирование (бюджет), отчетность в SAP о производственной деятельности участка. Взаимодействовал со складом по ТМЦ. Подобрал и обучил персонал, который успешно выполнял задачи. Контролировал соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины. Обеспечивал требования ESD (антистатика) на вверенном участке. Взаимодействовал со штаб-квартирой (Siemens AG, Нюрнберг).


1 год 2 месяца

октябрь 2006 — ноябрь 2007

Начальник электромонтажного участка

ООО «Невский альянс» (Электромонтажные работы), Спб, Рязань, Пенза

Производил эл/монтажные работы на строительных объектах ПГС. Участовал в разработке проекта. Проектировал электрощитовое оборудование и выполнял непосредственный контроль сборки (ГРЩ, ЩС, ЩВ и пр.). Производил пусконаладочные работы. Осуществлял сдачу объекта. Руководил коллективом 15-20 чел. по выполнению эл. монтажных работ торговых, гостиничных комплексов и гипермаркетов (Санкт-Петербург, Пенза, Рязань).


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1999 г.

ГМА имени адмирала С.О.Макарова, г. Санкт-Петербург

Факультет: Электромеханический

Специальность: Инженер-электромеханик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Опытный польз-ль ПК (MSWindows10/7/XP, MSOffice, 1С, SAP, Access, Visioит.д.). Разг./техн. англ. Промышленный альпинизм.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Навыки организации поточного (конвейерного) производства продукции с нуля. Способность работать в режиме многозадачности. Опыт работы с системой 5S. Получил незабываемый опыт по управлению производством от немецких коллег (Siemens), готов его реализовывать в дальнейшем. Знание эл/тех. продук. (имп./отеч.). Обслуж. АСУ, силов. сетей.


 Ваши хобби, увлечения:

Рыбалка


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Готов работать на износ


Похожие резюме
Начальник участка  Санкт-Петербург
От 130 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет
Начальник участка  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
Начальник участка  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 43 лет

Еще 1164 похожих резюме