Резюме №113534     Обновлено 11 февраля 2020      1523    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург

okrug  Адмиралтейский р-н

metro  Технологический институт 1, Сенная площадь


Женщина, 39 лет, состою в браке

Дети: есть (2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 месяцев

февраль 2017 — декабрь 2017

Руководитель аренды, Зам.Управляющего БЦ

АО "ВНИИБ" (Сдача в аренду собственного имущества), Санкт-Петербург

- Руководитель аренды БЦ:
Составление и реализация плана по заполняемости бизнес-центра (увеличение заполняемости площадей с 80 до 100%), привлечение новых арендаторов. Полный комплекс введения сделки, презентации и показы объектов, согласование юридических, технических, финансовых условий сделки, составление и подписание договоров, контроль за выполнением условий договора аренды и правил пользования помещениями, контроль за поступлением арендных платежей, в т.ч. повышение арендной ставки. Работа с большим количеством (от 100) арендаторов. Структурирование продуктов компании. Ведение действующих арендаторов. Контроль за исполнением условий договоров аренды. Организация процесса выезда/заезда арендатора. Работа с дебиторский задолженностью. Переговоры с арендаторами и решение конфликтных ситуаций. Ведение и разработка отчетности по установленным формам. Управление рекламой и маркетинговой политикой компании.
- Управление объектом коммерческой недвижимости (пл-дь 9 000 кв.м), управление занятостью объекта, взаимодействие с арендаторами и подрядными организациями, руководство ремонтными и строительными работами, участие в организации производственно-хозяйственной деятельности бизнес-центра, внедрение систем безопасности, видеонаблюдения, оповещения, пожарной сигнализации, пропускной системы, организация и контроль бесперебойной работы всех служб бизнес-центра (контроль уборки помещений и прилегающей территории, противопожарная безопасность, электроснабжение и теплоснабжение помещений, контроль вывоза мусорных отходов, и т.д.)


4 месяца

ноябрь 2016 — февраль 2017

Специалист по коммерческой недвижимости

Capital-Estate (агентство недвижимости) (Агентство недвижимости), Санкт-Петербург

Входящие и исходящие звонки клиентам, презентация услуг агентства недвижимости, консультации клиентов по вопросам недвижимости, показ объектов недвижимости по договоренности с клиентами, подготовка соответствующих документов.


4 года 5 месяцев

апрель 2012 — август 2016

Администратор, Экономист

ЗАО «Балтийская топливная компания» (Продажа/покупка нефтепродуктов), Санкт-Петербург

Ведение деловой переписки с покупателями, формирование коммерческих предложений, частичная работа с первичной документацией, составление заявок на покупку и продажу нефтепродуктов, контроль и оформление документации по отгрузкам нефтепродуктов на станцию Покупателя, работа с программой по отслеживанию транспортировки вагонов (Сигма-Софт), работа с биржей «СПБМТСБ» (закупки нефтепродуктов), ведение входящей-исходящей корреспонденции; отправка писем по электронной почте; обеспечение жизнедеятельности офиса.


5 лет 7 месяцев

март 2011 — сентябрь 2016

Исполнительный директор

ЗАО «Ленотделстрой-Инвест» (Сдача в аренду недвижимости), Санкт-Петербург

Управление объектами коммерческой недвижимости площадью 2 000, 4 000 кв.м, управление занятостью объекта, работа с арендаторами и подрядными организациями, привлечение новых арендаторов (юридические и физические лица), составление и подписание договоров, контроль за выполнением арендаторами условий договора аренды и правил пользования помещениями, контроль за поступлением арендных платежей, переговоры с арендаторами и решение конфликтных ситуаций. Руководство коллективом, взаимодействие с подрядными организациями. Руководство ремонтными и строительными работами. Участие в организации производственно-хозяйственной деятельности бизнес-центра, управление и расчет коммунальных платежей, осуществление платежей в Интернет-банк, работа с банк-Клиент.


1 год 8 месяцев

июнь 2009 — январь 2011

Риэлтор

ООО «Азимут» (агентство недвижимости) (Сдача в наем жилой недвижимости), Санкт-Петербург

Проведение переговоров с клиентами и партнерами компании, консультации лично и по телефону. Презентация объектов (городская, загородная недвижимость). Выполнение плана по аренде жилой недвижимости,
Сопровождение клиента на всех этапах сделки (включая, передачу квартиры в собственность клиента).


2 года 9 месяцев

август 2006 — май 2009

Начальник отдела по работе с клиентами, Помощник руководителя

ООО «Борей» (агентство недвижимости) (Все виды операций с недвижимостью), Санкт-Петербург

Составление и подписание договоров, коммерческих предложений, ведение переговоров с Руководителями сетевых компаний, консультация клиентов по продукции компании, составление коммерческих предложений, административная и организационная поддержка руководителя; организация и координация деловых поездок, встреч, совещаний, ведение документооборота, приём‚ обработка входящей/исходящей информации и корреспонденции. Подбор персонала, организация и контроль работы.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

ГОУ НПО Экономический профессиональный лицей СПБ, г. Санкт-Петербург

Специальность: Продавец, кассир-контролер непродовольственных товаров



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ (Word, Exсel, Power Point), Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox), электронная почта (Mail, Yandex, Google Chrome).


Водительские права:

Категории B (2006 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Большой опыт по управлению и сдаче в аренду коммерческой недвижимости. Ответственность, умение общаться и находить компромиссы. Умение работать в коллективе.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Целеустремленность, умение работать в режиме многозадачность, организованность, ответственность, порядочность, самостоятельность, способность к быстрому/самостоятельному принятию решений, стремление к профессиональному росту/развитию, стрессоустойчивость, коммуникабельность, обучаема, пунктуальна.


Похожие резюме
Охранник бизнес центра  Санкт-Петербург
От 37 500 руб/мес
мужчина,
От 200 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 11 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 2031 похожее резюме