Резюме №114780     Обновлено 28 ноября 2017      352    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург

Мужчина, 50 лет, состою в браке

Дети: есть (1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 8 месяцев

сентябрь 2014 — наст. время

Инженер по пожарной безопасности

ООО Роберт Бош Саратов (Машиностроение), Энгельс

Руководил пожарно-профилактической работой; контролировал соблюдение действующих правил и норм пожарной безопасности; разрабатывал и вел документацию и инструкции по пожарной безопасности; проводил противопожарные инструктажи; определял потребность в первичных средствах пожаротушения, а также вел их учет, контролировал наличие и состояние; производил контроль за техническим состоянием и эксплуатацией автоматических установок пожарной сигнализации и пожаротушения; проводил постоянные проверки противопожарного состояния организации и ее подразделений; планировал, проводил и документировал тренировки по пожарной безопасности; участвовал в работе комиссии по расследованию причин возгорания и срабатыванию пожарной сигнализации; открывал и контролировал проведение огневых работ; контактировал с государственной инспекцией по пожарному надзору.


3 года

октябрь 2011 — сентябрь 2014

Инженер по ГО и ЧС

ООО Бош Пауэр Тулз (Производство электроинструментов), Энгельс

Разработка и корректировка плана ГО объекта и защиты сотрудников и план действий объекта по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Разрабатывал документы по вопросам ГО, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объекте на новый учебный год. Организовывал обучение работников объекта по безопасности жизнедеятельности. Осуществлял регулярные проверки состояния ГО на объекте. Учитывал накопление и производит сбережение средств индивидуальной защиты в складе ГО объекта. Организовывал создание, комплектование и подготовку нештатных АСФ в структурных подразделениях объекта. Контролирует содержание защитного сооружения гражданской обороны объекта. Разрабатывал и своевременно представляет в комиссию по ЧС администрации города донесения и отчеты по формам срочных донесений. Своевременно доводил до работников объекта новые документы, требования и указания по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
И т.д.


10 лет 5 месяцев

сентябрь 2000 — январь 2011

Старший инспектор штаба анализа и контроля

УВД по г. Энгельс Саратовской области (МВД РФ), Энгельс

Анализ, сбор информации об изменении оперативной обстановки, обеспечение координации подразделений в оперативно-служебной деятельности, обеспечение на основе аналитических материалов подготовки управленческих решений, планирование.


8 лет 11 месяцев

август 1991 — июль 2000

ВС РФ

ВС РФ (ВС РФ), ДВО

ВС РФ


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1995 г.

Вольское высшее военное училище тыла, г. Вольск

Факультет: Вещевой

Специальность: Инженер-экономист


Курсы и тренинги

1 месяц

Дата окончания: октябрь 2016 г.

Противопожарная профилактика

Академцентр, г. Воронеж



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B C (1995 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт, домашний ремонт


 Прочие сведения о себе, комментарии:

С 2011 года опыт работы на крупном производстве, более 2 лет выполнял обязанности инженера по ГО и ЧС на заводе ООО "Бош Пауэр Тулз", разработав и внедрив документацию по ГО и ЧС с нуля. После чего предложили должность инженера по пожарной безопасности ООО "Роберт Бош Саратов". В обязанности данной должности входило выполнение своих функций на четырех заводах, расположенных на производственной площадке: ООО "Роберт Бош Саратов", ООО "Бош Пауэр Тулз", ООО "Бош Отопительные системы", ООО "Еврорадиаторы"
С 2011 года являюсь военным пенсионером по выслуге лет, ветеран труда.
Водительские права категории "ВС", активный пользователь ПК, владение Microsoft Office, Excel, PowerPoint, Outlook. Также, работал с системой APACS 3000.
В 2015 году проходил курс повышения квалификации по теме "Пожарная безопасность на промышленном предприятии".
В 2016 году прошел профессиональную переподготовку, о чем есть диплом, который предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере пожарной безопасности.
В 2017 году прошел очередное обучение по программе повышения квалификации "Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств".
Вредных привычек не имею.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет

Еще 1415 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей