Резюме №115482     Обновлено 12 января 2018      283    
От 40 000 руб/мес
Санкт-Петербург

Женщина, 55 лет, состою в браке

Дети: есть (1999)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год

декабрь 2016 — ноябрь 2017

Начальник охраны объекта Васильевский и Канонерский о-ва

ООО ОП «АРЕС» ИЧТАШ стройплощадка развязки ЗСД (Охрана), Санкт-петербург

Организация работы по охране строительного объекта; обеспечение соблюдения правил контрольно-пропукного и внутриобъектового режима; Ведение отчетной и учетной документации; Урегулирование внештатных ситуаций на объекте охраны. Прведение проверок внутренних раследований. Табелирование и учет сотрудников
Подбор и контроль за работой сотрудников (вахта); Взаимодействие с представителями Заказчика и участие в мероприятиях направленных на исключение рисков хищения ТМЦ.


1 год 2 месяца

июль 2015 — август 2016

Специалист СБ

ЗАО тд перекресток (Безопасность), Санкт-петербург

Организация пропускного и внутри-объектового режима. Обеспечение правопорядка, безопасности посетителей и персонала, сохранности имущества магазина, взаимодействие с контрагентами и правоохранительными органами по вопросам безопасности объекта.
Руководство сотрудниками ЧОП. Контроль систем видеонаблюдения, СКУД. соблюдения правил пожарной безопасности, техники безопасности и охраны труда.. Проведение служебных проверок о фактах нанесения ущерба имущественной, финансовой собственности. Контроль выполнения персоналом должностных инструкций, положений и других регламентирующих документов Проведение мероприятий направленных на предотвращение и сокращение потерь товарно-материальных ценностей, контроль приемки, списания, возврата.


6 месяцев

январь 2015 — июль 2015

Ст смены

ОП Аванпост (Охрана), Санкт-петербург

Руководство охраной, проведение и инструктажей. обеспечение безопасности, сохранности ТМЦ и имущества организации, пропускной режим, контроль работоспособности ТСО, объектовой сигнализации, систем видеонаблюдения, СКУД., пожарная безопасность на объекте. Контроль сотрудников на объекте. контрольные приемки и списание товара. Задержания правонарушителей и передача их в органы полиции. Ведение графиков рабочего времени, отчетной документации.


18 лет 6 месяцев

февраль 1996 — август 2014

Начальник отделения

Пу фсб рф по респ. карелия (Гос.служба), Сортавала

Планирование и организация оперативно-служебной деятельности. Повседневное руководство службой. . Ведение административно-хозяйственной деятельности: организация и обеспечение содержания жилого, офисного и технического фонда подразделения (два 18 квартирных дома, офисное здание, боксы, склады, котельная), автомобильной техники, хранение и учет материальных средствКонтроль и анализ развития обстановки. Ведение делопроизводства. работа с контролирующими государственными; Подбор и первичная проверка кандидатов. Инструктаж сотрудников по МБ. Обеспечение пожарной безопасности. Проведение инвентаризаций. Профессиональная подготовка сотрудников. Проведение разбирательств. Административная практика


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Мордовский гос. университет им. Н.П. Огарева, г. Саранск

Факультет: Филологический.

Специальность: Филолог романо-германской филологии


Курсы и тренинги

4 месяца

Дата окончания: май 2013 г.

Менеджмент

Институт управления развитием человеческих ресурсов, г. Санкт-Петербург


6 месяцев

Охрана дипломатических представительств РФ

Учебный центр специального назначения (УЦСН ПС ФСБ РФ), г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Office, Excel, интернет


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2004 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

У меня есть успешный практический опыт разрешения различных вопросов; Организация охраны объектов, обеспечение сохранности ТМЦ, подбор и проверки персонала. Обеспечение установленного на охранном объекте пропускного и внутри-объектового режима . навыки работы с большим количеством видеокамер. работы с контролирующими и подрядными организациями. Обучение персонала и проведение инструктажей. Решения конфликтных ситуаций, проведения служебных расследований. Взаимодействия с органами МВД, МЧС.


 Ваши хобби, увлечения:

Туризм


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Профессиональные управленческие навыки, ответственность, уравновешенность, способность к самостоятельному принятию решений, коммуникабельность, уверенность в себе. Не конфликтный, внимательный, умению быстро воспринимать и грамотно предоставлять информацию. Обладаю грамотной речью, хорошей дикцией, аналитическим складом ума. Могу действовать и принимать решения в условиях сложной, быстро меняющейся обстановке.


Похожие резюме
От 16 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 2 лет
Администратор-охранник  Санкт-Петербург
От 25 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 1474 похожих резюме