Резюме №11626     Обновлено 30 августа 2016      946    
От 50 000 руб/мес
Санкт-Петербург

Женщина, 67 лет, вдова/вдовец

Дети: есть (1981,1987)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 7 месяцев

февраль 2015 — август 2016

Няня

Частное лицо, Санкт-Петербург

В семье 4 мальчика.Основное время проводила с малышом с 9 месяцев.Работала по графику4/4, а летом были в Черногории40/40 .Круглосуточно. Занималась по системеДомана("Чтение с пеленок" и" Математика с пеленок"."Первые шедевры"), большое внимание уделяла физическому развитию, закалке, чтению книг, развитию самостоятельности.Иногда готовила еду для всей семьи, иногда помогала школьникам в приготовлении уроков


10 лет 3 месяца

февраль 2014 — наст. время

Няня

Частное лицо, Санкт-Петербург

С февраля 2014 г занималась с мальчиком от 2.6 лет (развитие речи, математика, эстетическое развитие, развитие мелкой и крупной моторики, физическое воспитание) по заранее составленному плану.Цель-научить говорить. Постепенно мальчик начал говорить, грамотно строить предложения. Он очень весёлый и подвижный. Лето провели в Финляндии и на даче.


1 год 5 месяцев

октябрь 2012 — февраль 2014

Няня

Частное лицо (Домашний персонал), Санкт-Петербург

За время работы в этой семье сложились очень тёплые отношения с девочкой Софией (от1.6 лет) и со взрослыми членами семьи. С Софией проводила очень много времени, т.к.родители всегда очень заняты. В основном были с ней вместе круглосуточно. Проводила развивающие занятия (умственные и физические), водила почти ежедневно на занятия в различные детские учреждения, часто гуляли на улице в любую погоду, иногда посещали театр (балет). Ездила с семьёй в Москву в длительные командировки, за границу (в Италию и Индонезию). Лето провели на даче. София-очень впечатлительный, мягкий, добрый и творческий ребёнок. Любит танцевать, петь, слушать чтение книг, фантазировать, сочинять истории. Поддерживала, помогала и развивала все её увлечениях и интересы. София умеет общаться со взрослыми и находит всегда общие интересы с детьми.


1 год 1 месяц

сентябрь 2011 — сентябрь 2012

Няня

Частное лицо (Домашний персонал), Москва

Работала в Москве с 2 детьми. Мальчику10 лет помогала выполнять школьные дом.задания. Весь день проводила с девочкой с 2лет. Выходили на прогулку 2 раза в день, готовила, кормила, проводила развивающие занятия (по эстетике, развитию речи, развитию мелкой моторики, ), занималась физическим развитием (бег, ролики, подвижные игры), закаливанием, приучала к самостоятельности. Занималась, по просьбе мамы, по системе Домана. Полина выучила много стихов, прибауток, научилась чётко и ясно говорить. Я выполняла все рекомендации врачей во время болезни девочки, водила к врачу. Полинка-девочка умная.развитая, рассудительная, умеет замечать красивое, очень хорошо общается с другими детьми. В сентябре пошла в садик. Сейчас успешно занимается фигурным катанием.


9 месяцев

январь 2011 — сентябрь 2011

Няня

Частное лицо (Домашний персонал), Санкт-Петербург

Работала в семье с двумя дев-двойняшками. от1.5 лет. Гуляла, кормила, читала книги, рассказывала сказки, проводила развивающие занятия. Вместе пели песни, танцевали.учили стихи, слушали музыку, играли в подвижные игры, бегали. Маша и Даша научились разговаривать чисто и ясно, без дефектов, они жизнерадостные, весёлые. Вместе с семьёй ездила за границу (в Израиль), была на даче летом. Когда родился 3ребёнок в семье.то помогала иногда по хозяйству и с ребёнком.


7 лет 6 месяцев

апрель 2003 — сентябрь 2010

Няня

Частное лицо (Домашний персонал), Оренбургская область

Помогала в семье в воспитании и развитии 2детей-близнецов. С рождения сначала помогала маме (кормить, гулять, играть, пеленать, купать, выполнять гигиенические процедуры), а, когда мама устроилась на работу, то оставалась с детьми одна (иногда и на ночь). Так как Настя и Юра до 4 лет не могли посещать садик, то проводила с ними все развивающие занятия. Занималась закаливанием детей, большое внимание уделяла физическому развитию. При любой погоде ходили на прогулку, бегали, прыгали, катались на лыжах. Дети к школе физически окрепли, умели читать и писать, знали много стихов и песен, были самостоятельными. Научились общаться с детьми и взрослыми, радоваться, относиться по- доброму к окружающим. Полюбили животных, ухаживали за ними


14 лет 11 месяцев

август 1978 — июнь 1993

Учитель, воспитатель

Школа, детский сад (Образование), Оренбургская область

7 лет работала в школе учителем русского языка и литературы с детьми 5-10 классов.8 лет работала в детском садике воспитателем с детьми от2до 7 лет


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1978 г.

Пединститут, г. Орск

Факультет: Литфак

Специальность: Учитель русского языка и литературы


Курсы и тренинги

2года

Дата окончания: май 1976 г.

Курсы медсестёр

Пединститут, г. Орск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Владею методиками воспитания Монтессори, Никитиных, Зайцева, Домана.Стараюсь уделять большое внимание физическому развитию ребёнка(игры на воздухе-лыжи, коньки, бассейн, ролики, мяч), закаливанию(знаю некоторые методики закаливания и массажа), Провожу занятия по эстетическому развитию(кукольные спектакли вместе с ребёнком, рисование, лепка, аппликация), музыкальное развитие(пение, танцы), по развитию мелкой моторики(игры с бисером, мозаикой, песком, камешками и др.)люблю детям читать книги и вместе сочинять стишки, играть в разнообразные подвижные игры.Я люблю детей и стараюсь воспитывать так, чтобы дети были жизнерадостными, весёлыми, умели видеть и находить прекрасное и красивое вокруг, умели любить.Много времени провожу с детьми на свежем воздухе в любую погоду.Знаю особенности детской кухни, умею готовить.


 Ваши хобби, увлечения:

Хожу на лыжах, езжу на велосипеде, плаваю в бассейне.Люблю ухаживать за цветами, люблю гулять по городу, отдыхать в парках.Читаю психологическую литературу, изучаю иностранные языки.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

.Добрая, позитивная, ответственная. Всегда нахожу общий язык с родителями, к детям подхожу индивидуально. Дети взрослые. Иногда могу оставаться с ребёнком на ночь (при необходимости)

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Няня  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
Няня  Санкт-Петербург
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 18 лет
Няня  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 627 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей