Резюме №13855     Обновлено 13 января 2015      985    
От 45 000 руб/мес
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург

Мужчина, 51 год, состою в браке

Дети: есть (1997,2002)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 7 месяцев

сентябрь 2012 — наст. время

Начальник смены

"ООО" Ориола (Фармацевтический склад), Санкт-Петербург

Руководство работой смены на складе (прием, хранение, отпуск товара).
Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил, техники безопасности, охраны труда, производственной санитарии и противопожарной безопасности.
Обеспечение сбора, хранения и своевременного возврата поставщиками некондиционного сырья.
Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. Участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, и хранение товарно-материальных ценностей. Контроль дисциплины подчиненных, поддержания чистоты и порядка на складе


9 месяцев

сентябрь 2011 — май 2012

Начальник смены

ООО"Киппер" (Продовольственный склад), Санкт-Петербург

Руководство работой смены на складе (прием, хранение, отпуск товара). Участие в проведении инвентаризаций.
Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил, техники безопасности, охраны труда, производственной санитарии и противопожарной безопасности.
Обеспечение сбора, хранения и своевременного возврата поставщиками некондиционного сырья.
Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, и хранение товарно-материальных ценностей. Контроль дисциплины подчиненных, поддержания чистоты и порядка на скла


10 месяцев

декабрь 2010 — сентябрь 2011

Кладовщик- контролёр

ООО"Киппер" (Продовольственный склад), Санкт-Петербург

Контроль приемки товара при выгрузке транспортного средства (сохранность пломб, внешние повреждения, нарушения и повреждения упаковки, пересчет количества, подготовка отчетов). Осуществление комплектования товарно-материальных ценностей по заявкам подразделений. Отгрузка продукции клиентам. Проведение инвентаризации склада. Контроль загрузки товара (качество паллетирования, нарушения упаковки, количество отгружаемого товара) Контроль за качеством формирования паллетомест, работа с некондиционным товаром, время на выгрузку и загрузку транспортных средств. Взаимодействие с сотрудниками компании по выявленным нарушениям.


1 год

январь 2010 — декабрь 2010

Менеджер отдела аутсорсинга

ООО «Мегатекс» (Клининговая компания), Санкт-Петербург

Координация работы персонала; организация и контроль качества проводимых работ на объектах заказчика; распределение расходных материалов, ведение отчетной документации.


5 лет 11 месяцев

ноябрь 2001 — сентябрь 2007

Заместитель начальника учреждения по кадрам и воспитательной работе

Учреждение ГУФСИН России (Федеральная служба исполнения наказания), Каменск-Шачтинский

Общее руководство и оперативное управление аттестованным и вольнонаемным личным составом учреждения, отделами и службами (воспитательный отдел, отдел кадров, отдел по работе с личным составом, отдел социальной защиты, психологическая лаборатория); организация и контроль поиска и подбора сотрудников и вольнонаемного персонала; проведение собеседования с кандидатами, анализ оценка соответствия профессиональным требованиям сотрудников, а также требованиям к личностным качествам и представление руководителю; проведение аттестации сотрудников; планирование и ежемесячная отчетность; контроль за исполнением законности, обеспечение исполнения наказания, организация и управление спецконтингентом, обеспечение его жизнедеятельности; проведение с подчиненным личным составом и спецконтингентом воспитательной работы; работа с правовой документацией.


4 года 5 месяцев

июль 1997 — ноябрь 2001

Начальник отдела по воспитательной работе

Учреждение ГУФСИН России (Федеральная служба исполнения наказания), Каменск-Шачтинский

Общее руководство, управление и обучение личного состава воспитательного отдела; планирование и ежемесячная отчетность; контроль за исполнением законности, обеспечение исполнения наказания, организация и управление спецконтингентом, обеспечение его жизнедеятельности; проведение с подчиненным личным составом и спецконтингентом воспитательной работы; работа с правовой документацией.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2001 г.

Пермский государственный университет, г. Пермь

Факультет: Автомобильного транспорта

Специальность: Инженер автомобильного транспорта



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы руководителем, взаимодействия с правоохранительными структурами, учреждениями, предприятиями, фискальными и контролирующими органами. Опыт управления персоналом. Знание нормативной документации в области права.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Высокая работоспособность, энергичность, концентрированность, умение работать с большим объемом информации, ответственность, коммуникабельность, готовность работать с высокой отдачей. Легко обучаюсь и адаптируюсь к новому, имею опыт общения с руководителями разного уровня.


Похожие резюме
Начальник смены  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
Начальник смены  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 1186 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей