Резюме №15100     Обновлено 1 февраля 2015      793    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
Санкт-Петербург

Мужчина, 60 лет, не состою в браке

Дети: есть (2001)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

24 года 5 месяцев

август 1990 — декабрь 2014

Нач бюро/ зам нач отдела/ зам нач цеха

ОАО"АВТОВАЗ" (Автомобильный завод), Тольятти

Обеспечение бесперебойной работы оборудования путём своевременного обеспечения зап/частями, подбор аналогов, анализ выхода из строя зап/частей, мониторинг срока службы зап/частей, поддержание стратегического запаса. Организация и ведение складского хозяйства. Организация ремонта узлов оборудования. Целеустремлённость. Достижение поставленных целей и задач в установленные сроки. награждался благодарностями. Обеспечение зап/частями технологического оборудования, анализ простоя оборудования, организация ремонта оборудования с целью поддержания его в рабочем состоянии Заключение договоров на поставку запчастей к оборудованию. Организация складского хозяйства.
В подчинении находились 10 ИТР, 4 водителя-транспортировщика, 11 комплектовщиц, включая мастера, всего 25 человек.
Анализ работы оборудования цехов, организация ППР и ППО оборудования. Заключение договоров с поставщиками зап/частей. ведение переговоров.
Обеспечение бесперебойной работы оборудования путём своевременного обеспечения зап/частями, подбор аналогов, анализ выхода из строя зап/частей, мониторинг срока службы зап/частей, поддержание стратегического запаса. Организация и ведение складского хозяйства. Организация ремонта узлов оборудования. Целеустремлённость. Достижение поставленных целей и задач в установленные сроки. награждался благодарностями, имею рацпредложение. Нерешаемых задач не бывает. Самообучаемость. Опыт руководства коллективом 70 человек. Организация слаженной работы всего коллектива. Отлаженная организация взаимозаменяемости в коллективе вверенных мне людей, отлаженная трудовая и исполнительская дисциплина. Поиск конкурентоспособных поставщиков запасных частей к оборудованию, организация ремонта узлов и агрегатов, включая электронные блоки и привода, заключение договоров на поставки запчастей и ремонт, контроль за исполнением до окончательного выполнения. Организация ремонтных участков для ремонта оборудования своими силами с целью экономии бюджетных средств. Мониторинг работы трудового коллектива с целью выявления узких мест и организация взаимозаменяемости. Контроль за трудовой дисциплиной в коллективе.
Ремонт оборудования главного конвейера. Организация ремонта с целью поддержания его в рабочем состоянии, ППР, ППО. Мониторинг работы оборудования. Организация ремонтных участков для ремонта оборудования. Чёткая организация взаимозаменяемости в коллективе вверенных мне людей, отлаженная трудовая и исполнительская дисциплина.
Составление планов работ производственных цехов. Мониторинг выполнения плана производственными цехами с целью выявления узких мест, мешающих выполнению производственной программы.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Тольяттинский Политехнический институт, г. Тольятти

Факультет: Электротехнический

Специальность: Инженер электромеханик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B C (1983 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

• Опыт руководства большим коллективом, организации ремонта оборудования, организации работы складского хозяйства, организации работы обслуживающего транспорта, опыт проработки и заказа материалов и запчастей, ведения переговоров с заказчиком и поставщиком, опыт координации работы производственных цехов с техническими службами (отделами).
- ПК: уверенный пользователь.
Дополнительная информация:
- Наличие водительских прав: категория В С. Стаж вождения с 1983г..
- Опыт работы председателем ТСЖ (11лет).
- Радиолюбитель (ранее).


 Ваши хобби, увлечения:

• Спорт, ранее радиолюбитель


 Прочие сведения о себе, комментарии:

О себе:
- Коммуникабелен, быстрая обучаемость, работоспособен, ответственен, исполнителен, наличие лидерских качеств, способен принимать оперативные решения, в меру инициативен, нацелен на результат, организовать коллектив на выполнение поставленных целей и задач, уверен в себе, веду здоровый образ жизни.
- Имеются грамоты с прежнего места работы и удостоверение за рацпредложение.
- Являюсь ветераном ОАО «АВТОВАЗ», награжден медалью «Ветеран АВТОВАЗ».
- Имеется грамота от депутатов Думы г.о. Тольятти за активную поддержку направлений развития школы и за воспитание в ребёнке лучших качеств, присущих гражданину России – ответственности, трудолюбия, честности, порядочности, доброты.


Похожие резюме
От 90 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 19 лет
Начальник, заместитель  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 14 лет

Еще 2365 похожих резюме