Резюме №18685     Обновлено 13 апреля 2015      691    
По договоренности
Частичная занятость/совместительство
На дому
Санкт-Петербург

okrug  Московский р-н

metro  Купчино


Женщина, 44 года, не состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

26 лет 7 месяцев

октябрь 1997 — наст. время

Главный бухгалтер

ООО "Регион" (Торговля, услуги, ВЭД), Санкт-Петербург

Ведение четырех взаимосвязанных юридических лиц и двух обособленных подразделений (ОСНО, УСНО, ЕНВД, ВЭД, сфера деятельности – оптовая торговля, производство, услуги). Управление отделом бухгалтерии (в подчинении 2 человека). Ведение бухгалтерского и налогового учетов в полном объеме (основные средства, материалы, товары, касса, банк, расчеты с поставщиками и покупателями, учет, начисление и выплата заработной платы, кадровый учет). Исчисление и уплата страховых взносов и налогов: с заработной платы, НДС, налога на прибыль, налога на имущество, транспортного налога. Составление и сдача всех бухгалтерских, налоговых отчетов; отчетов в ФСС, пенсионный фонд, статистической отчетности по телекоммуникационным каналам связи. Подготовка и отправка платежных документов в системе Банк-Клиент.

ВЭД: Работа с таможенными органами, оформление документов, паспорта сделки. Предоставление пакета документов по экспорту в ИФНС, успешная защита НДС по ставке 0% по экспортным операциям, предоставление документов в банк для валютного контроля.
Формирование учетной политики. Контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Оптимизация налогообложения. Опыт успешного проведения налоговых, таможенных и аудиторских проверок. Подготовка документов на получение кредитов, займов, успешное их получение.
Навык юридической работы: регистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы, реорганизация ООО путем слияния нескольких юридических лиц, ликвидация ООО, открытие – закрытие ИП.
1С: Предприятие 7 MS Excel MS Word Аттестат профессионального бухгалтера Банк-клиент бухгалтерский учет внесение изменений в учредительные документы Внешнеэкономическая деятельность, защита НДС все участки налогообложения все формы учета исчисление и уплата налогов Кадровое делопроизводство Налоговый учет Обособленные подразделения Оптимизация налогообложения постановка налогового и бухгалтерского учетов Правовые системы работа на результат Работа с банками (кредиты, овердрафт, гарантии) Составление договоров Стрессоустойчивость Электронная отчетность
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Ведение бухгалтерского и налогового учета, регулярное изучение и применение в работе новых законодательных актов, инструкций и т.п. Отличное знание программ 1С 8.2, 7.7., Тензор, Банк-Клиент, правовых программ Консультант, Гарант, Excel, Microsoft Office.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Ответственна, внимательна, легко обучаема, коммуникабельна, неконфликтна, веду активный образ жизни.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:
Личный автомобиль, права категории «В»


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

МГГУ, г. Москва

Факультет: ТО

Специальность: Инженер


Курсы и тренинги

Год

Дата окончания: февраль 2004 г.

Профессиональный бухгалтер

Кировский территориальный институт профессиональных бухгалтеров, г. Киров



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2003 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт



Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 27 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 12 лет
Бухгалтер удаленно  Санкт-Петербург
От 15 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 1574 похожих резюме