Резюме №20181     Обновлено 24 мая 2015      530    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Женщина, 56 лет, вдова/вдовец

Дети: есть (1986 1987 1987 )

Гражданство: Молдавия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет

октябрь 2008 — сентябрь 2014

Семейная пара

Частное лицо (Частное лицо), Сертолово


• Есть опыт ведения хозяйства (работали с мужем семейной парой более 5-ти лет на одном месте) в загородном доме S =800 кв м. Самостоятельно организовываю время и работу и перераспределяю между персоналом (работали в коллективе). Знаю все этапы уборки и обладаю навыками уборки любых поверхностей (курсы и работа в клининговой компании Кросс Нева). Использую ЭКО- средства премиум класса Работаю с уборочной техникой любой сложности, (пылесосы Kirbi, Kercher, Rainbow, Mielle: парогенератор Laura Star) Уход за бассейном (аква- пылесос, поддержание уровня РН, ультрафиолет, промывка фильтров) Ухаживаю за одеждой и обувью (руч. и маш..стирка, сортировка по ярлыкам, работа с химчисткой) и т д.выведение пятен.Готовила вкусную домашнюю еду (русскую. украинскую, молдавскую, ) Знаю сервировку банкетного стола (более 30- ти персон). Консервирую на зиму. Увлекаюсь выпечкой, а также готовлю вегетарианскую и диетическую еду (стол №5). Пикник-выезды: (мангал, барбекю, топка бани, заготовка веников для бани). В загородном доме были зимний сад с экзотическими растениями и оранжерея, где я выращивала однолетние цветы для летнего украшения участка (см портфолио), а также размножала экзотические. растения, выращивала рассаду для теплиц: (огурцы, помидоры, перцы, всевозможную зелень), ухаживала за ягодниками и сад. цветами, розарием.Очень люблю животных (и они меня: см портфолио) Собаки- Тибетские мастифы и мопс Френки (полный уход, . в том числе ветеринарные клиники) Выполняла мелкие поручения по просьбе работодателей: (зак. продуктов в соот. со списком, аптека, хоз нужды, быт химия в т ч для уборки бассейна, . корма для животных, удобрения и средства защ для зим сада, оранжереи, огородных грядок и розария, и цветника, газона) Оплата коммунальных счетов. Контактирование с коммунальными и сервисными службами. По просьбе работодателя присматривала за детьми (2 и 8 лет), а также помогала в ухаживании за престарелыми родителями.


Образование

Неполное высшее

Очно/заочная форма обучения

1991 г.

ПГУ, г. Тирасполь

Факультет: Дошкольное воспитание

Специальность: Педагог


Курсы и тренинги

Дата окончания: апрель 2008 г.

Специальность: Ландшафтный дизайнер

Курсы, г. Санкт-Петербург



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

•Профессиональные навыки
Увлекаюсь составлением икебаны и украшаю флористическую стенку. Трудолюбивая, ответственная, доброжелательная, нахожу подход к детям и пожилым людям. Стрессоустойчивая, придерживаюсь субординации.
• Специальность: Флорист


 Ваши хобби, увлечения:

Плаванье, велоспорт, чтение, и тд


 Прочие сведения о себе, комментарии:

• Вырастила своих троих детей-погодок: два мальчика -близнецы и дочка, на год старше братьев. Сейчас уже взрослые. проживают самостоятельно., двое внуков (6- ти лет и годовалый внучек), развивающее занятия с малышом по системе Гленна Домана (карточки, ) для развития мелкой моторики.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 8 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 5 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 10 лет

Еще 722 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей