Резюме №21831     Обновлено 9 июля 2015      673    
От 20 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Женщина, 30 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2015 г.

ГБОУ ВПО СГПИ, г. Ставрополь

Факультет: Историко-филологический

Специальность: Филолог


Курсы и тренинги

С 01.11.2013 по нынешнее время

Журналистика

ЦМП, г. Ставрополь



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы на сцене более 15-ти лет, в телеэфире более 3-х лет. Разработка и реализация собственных проектов в ТВ эфире, организовывала культурно-массовые мероприятия на факультете и в вузе: фольклорный праздник «Масленица», праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню на факультете, мероприятие, посвященное окончанию учебного года «За честь института», отчетная конференция студенческого деканата.
За время обучения в вузе зарекомендовала себя как ответственная студентка, хороший организатор мероприятий факультетского, вузовского и городского уровней. В любом поручении использую нестандартный подход, имею собственное мнение и решаю воспитательные и образовательные проблемы творчески. Отличник учёбы.
Деятельность признана не только в рамках факультета и вуза, но и за его пределами. В 2014 г. – победитель (1 место) всероссийского межвузовского (международного) фестиваля «Студенческий мир: мы разные, но мы вместе!» (г. Санкт-Петербург), на котором представила конкурсную работу в номинации «Мудрость поколений» на тему: «День народного единства». Также являюсь победителем ежегодного внутривузовского конкурса «Лучшая научная статья», участником и победителем Ставропольской и Георгиевской лиги КВН в составе команды «Коллектив», публикации в студенческом альманахе «Диалог», а так же многочисленные грамоты за активное участие в творческой, научной и общественной жизни института. В апреле 2015 года, в качестве молодого журналиста была отправлена на форум «Медиавесна» в г.Тверь, где прошла трёхдневную практику по журналистике, побывала на мастер-классе у Яны Чуриковой и Бориса Корчевникова; за активное участие в реализации молодёжной политики на территории Ставропольского края и в связи с празднованием дня молодёжи награждена почётной грамотой. Являлась старостой академической группы; входила в состав студенческого совета историко-филологического факультета, являясь руководителем культурно-массового сектора.


 Ваши хобби, увлечения:

Йога, танцы, изучение иностранных языков(китайский).


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Тактична, креативна, инициативна, обладаю творческим потенциалом, ответственна, стремлюсь к нравственному совершенствованию, постоянному профессиональному и творческому развитию и поиску. В институте пользовалась заслуженным авторитетом среди студентов факультета и института. В контактах с однокурсниками проявляла лидерские качества, всегда готова помочь.


Похожие резюме
Журналист  Санкт-Петербург
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 22 лет
Журналист  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 2 лет
Журналист  Санкт-Петербург
От 30 000 руб/мес
женщина,

Еще 25 похожих резюме