Резюме №24261     Обновлено 10 марта 2016      1014    
По договоренности
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Женщина, 51 год, состою в браке

Дети: есть (1992, 1995)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 1 месяц

сентябрь 2010 — сентябрь 2012

Руководитель предприятия

ИП Нугуманова Г.Р. (Оказание услуг населению по ремонту и пошиву одежды), Радужный (ХМАО)

Оказание бытовых услуг населению по ремонту и пошиву одежды (прием заказов, работа с клиентами, моделирование и составление сметы на заказ, конструирование лекал и раскрой материалов, сборка кроя на примерку изделия, примерка и подгонка изделия по фигуре заказчика, внесение изменений в детали кроя изделия, монтаж изделия, окончательная ВТО, контроль качества, выдача готовых заказов клиентам, прием оплаты заказов), ведение бухгалтерского учета, расчет заработной платы работникам, ведение отчетной документации для ИФНС, ПФР, ФСС, организация рабочих мест и обеспечение условий охраны труда и техники безопасности работникам (администратору и 3 чел. портным). Участие в городском конкурсе "Лучший товар (услуга) земли Аганской", диплом III степени в конкурсе "Лидер бизнеса" в номинации "Закройщик года". Предприятие закрыто по истечении срока действия налоговых патентов на ведение деятельности


1 год 3 месяца

ноябрь 2005 — январь 2007

Швея-костюмер

Культурно-спортивный комплекс "Досуг" ОАО "Варьеганнефть" (Культура, спорт, развлечения, досуг), Радужный.ХМАО

Ремонт, реставрация и хранение сценических костюмов. Участие в подготовке и организации проведения культурных мероприятий. Участие в подготовке и организации оформления сцены и фойе культурного комплекса к мероприятиям. Составление конфекционной карты на использование швейных материалов и фурнитуры, составление сметы на закупку требуемых материалов на пошив сценических костюмов. Моделирование, конструирование, раскрой, сборка на примерку и подгонка изделия по фигуре, пошив и выполнение отделочных работ (машинная вышивка, аппликация, отделка паетками и бисером и т.д.). Пошив по 12-15 костюмов к мероприятию. Костюмное сопровождение культурных мероприятий с участием художественной самодеятельности и приглашенных артистов.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2003 г.

Баш ГУ (Башкирский Государственный Университет), г. Уфа

Факультет: Инженерный (бывший филиал ВЗИТЛП)

Специальность: Технология швейных изделий


Курсы и тренинги

10 месяцев

Дата окончания: июнь 1990 г.

Портной верхней женской одежды 4 разряда

СПТУ, г. Г. Октябрьский р. Башкортостан



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Прием и обработка входящей документации, электронный документооборот, ведение и конфигурирование электронных баз данных, передача документов на исполнение, контроль исполнения, деловая переписка, архивное дело, кадровое делопроизводство, работа с персоналом, составление графиков сменности и табелей учета рабочего времени, ведение протоколов совещаний, контроль исполнения решений совещаний. Изучила конструирование баз данных в MS Office Access, конфигурирование баз данных в программе 1С: Предприятие.



 Ключевые навыки и достижения:

Высокие знания и умения в технологии и конструировании швейных изделий, знания в области проектирования многомодельного технологического потока малого швейного предприятия. Квалификационные исследования в области конструирования мужских пиджаков и брюк. В совершенстве владею навыками по раскрою и пошиву мужских брюк для индивидуальных клиентов. Уверенный пользователь ПК, навыки работы в программах MS Office (Access, Excel, PPoint, Word), настройка ОС, конфигурирование компьютерных сетей, знания в плоскостном моделировании, умение работать в СDraw. Владею опытом в регулировке и настройке швейного (промышленного) оборудования.



Похожие резюме
Портная, швея  Санкт-Петербург
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
Портная-швея  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 26 лет
Швея портной  Санкт-Петербург
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 13 лет

Еще 420 похожих резюме