Резюме №31044     Обновлено 30 ноября 2015      720    
От 30 000 руб/мес
Санкт-Петербург

metro  Девяткино


Женщина, 68 лет, вдова/вдовец

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет 6 месяцев

ноябрь 2008 — май 2015

Инженер по организации управления

ТОО Techno-Trading LTD, Актау

- Ежедневная информация и анализ о проделанной работе
- Организация по подготовке и распределению работы
- Обработка документации
- Анализ ремонт и составления актов
- Учет, отчеты за месяц, год
- Составление договоров и оформление документов
- Анализ состояния действующих систем управления производством и разработка мероприятий по ликвидации выявленных недостатков и их предупреждению
- Участие в составлении проектов перспективных и текущих планов развития производства, в разработке рациональных организационных структур управления производством
- Разработка мероприятий по совершенствованию трудовых процессов и операций, выполняемых в аппарате управления, систем документооборота и контроля за прохождением документов, применение современных технических средств управления производством с необходимыми расчетами экономической эффективности их внедрения
-Разработка совместно с соответствующими отделами и службами предложения по совершенствованию управления производством.


7 лет 11 месяцев

декабрь 1998 — октябрь 2006

Заместитель начальника отделения готовой продукции

Атз, Актау

- Организация ежедневной работы персонала, составление графиков выхода на работу планирование выпуска готовой продукции и контроль выполнения сменных заданий по цеху
- Проверка качества выпускаемой продукции или выполняемых работ
- Осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по изучению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением
- Организовывать работу по повышению квалификации и профессионального мастерства рабочих и бригадиров, обучению их вторым и смежным профессиям, развитию наставничества.


5 лет 6 месяцев

май 1993 — октябрь 1998

Мастер ППР

Хгмз, Актау

Обеспечение организации необходимыми для выполнения перегрузочных работ, машинами, механизмами и рабочими, составление сменного и суточного плана перегрузочных работ и контроль их выполнения. выявление причин непроизводительного простоя машин и механизмов.
- Своевременно подготавливает производство продукции на участке, обеспечивает расстановку рабочих и бригад.
- Контролирует соблюдение технологических процессов, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения.
- Участвует в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков.
- Обеспечивание выполнения рабочими норм выработки, правильное использование производственных площадей, оборудования, оргтехоснащения (оснастки и инструмента), равномерную (ритмичную) работу участка.
- Осуществление формирования бригад (количественный, профессиональный и квалификационный состав).
- Вносить предложения о пересмотре норм выработки и расценок, а также о присвоении в соответствии с Единым тарифно - квалификационным справочником работ и профессий рабочих квалификационных разрядов рабочим участка.
- Анализировать результаты производственной деятельности.
- Премирует в установленном порядке (за счет средств премиального фонда мастера) передовиков производства, а также вносит предложения о поощрении отличившихся рабочих или привлечении к дисциплинарной ответственности за нарушение производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального воздействия.
- Осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по изучению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением.
- Организовывать работу по повышению квалификации и профессионального мастерства рабочих и бригадиров, обучению их вторым и смежным профессиям, развитию наставничества.
- Проводить воспитательную работу в коллективе.


6 лет 5 месяцев

сентябрь 1987 — январь 1994

Контролер

Управление автотранспорта, Актау

-Проверка кассовых аппаратов
-Производить, при каждой проверке (перед её началом) транспортного средства, отметку на оборотной стороне путевого листа водителя (слева от времени заданного диспетчером) с указанием времени проверки, табельного номера и личной подписи
-Предъявлять, для визуального ознакомления, без передачи в руки пассажира, служебное удостоверение по первому требованию пассажира, называть свою фамилию
-Проявлять при проведении контроля выдержку, тактичность и культуру в общении с пассажирами, водителями, кондукторами, коллегами
-Приступить к работе на указанных в наряде-задании маршрутах и времени с конечной станции, промежуточной остановки или зоны посадочного терминала и (или) ТПУ.
-Сообщать водителю и вносить соответствующую запись в путевой лист, в случае выявления нарушений со стороны водителя, а также обнаружения в салоне подвижного состава забытых пассажирами вещей или предметов, подозрительных на наличие взрывных устройств. В случае необходимости, оказать помощь водителю в организации срочной эвакуации пассажиров и охране транспортного средства до прибытия работников правоохранительных органов.


9 лет 6 месяцев

май 1977 — октябрь 1986

Техник-технолог по ремонту электровозов

Электровозное депо, Агрыз

- Осуществление контроля за пробегом электровозов и разработка планов технического обслуживания, текущего и капитального заводского ремонта подвижного состава.
- Проведение технического анализа повреждений и отказов технического оборудования и узлов подвижного состава.
- Организация подготовки и проведение сезонных комиссионных осмотров технического состояния подвижного состава. Проверка качества ремонтных работ.
- Ведение технической документации, связанной с ремонтом и модернизацией подвижной техники


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1988 г.

Филиал Московского государственного университета путей сообщения, г. Казань

Факультет: Электрификации железнодорожного транспорта

Специальность: Инженер-электрик


Высшее

Очно/заочная форма обучения

1994 г.

Казахский национальный технический университет имени К. И. Сатпаева, г. Алматы

Факультет: Машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов

Специальность: Инженер-механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Хорошее здоровье, приятная внешность, выносливость, опрятный внешний вид, тактичность, позитивный настрой, надежность, отзывчивость, интеллигентность, честность, вежливость, отсутствие вредных привычек, чистоплотность, порядочность, доброжелательность, активная жизненная позиция, умение работать с большим объемом информации, наблюдательность, хорошая память, любознательность, обучаемость, умение слушать, терпеливость, умение работать в команде, адекватность, умение решать конфликтные ситуации, умение вести переговоры, управленческие навыки, неконфликтность, умение работать с людьми, уравновешенность, коммуникабельность, добросовестность, усидчивость, трудолюбие, самостоятельность, дисциплинированность, энергичность, внимательность, организованность, нацеленность на результат, оперативность, аккуратность, исполнительность, целеустремленность, активность, пунктуальность, ответственность.



Похожие резюме
Инженер по АСУТП  Санкт-Петербург
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет
Инженер ПТО  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 27 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 46 лет

Еще 2776 похожих резюме