Резюме №31367     Обновлено 1 декабря 2015      890    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Мужчина, 63 года, состою в браке

Дети: есть (1983,1986)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 1 месяц

сентябрь 2014 — октябрь 2015

Зам технического директора по строительству ( генподряд)

АО « ТЭК Мосэнерго» филиал УС Якутской ГРЭС-2 (Энергетическое строительство), Якутск

Организация строительства , руководство подрядными организациями и участком собственных сил, поиск и выбор подрядчиков на отдельные виды работ, организация и руководство технадзором , организация службы контроля качества работ, контроль исполнения подрядными организациями договорных отношений в части выполнении работ, разработка оперативных планов и корректировка КСГ , разработка мероприятий по устранению отставаний и сокращению сроков производства работ . Контроль качества, соответствия условий производства и технологии выполнения работ нормативной, рабочей документации, технологическим картам и ППР. Осуществление строительного контроля (технического надзора) выполняемых подрядными организациями работ, приемка выполненных работ и законченных объектов, контроль ведения подрядчиком всей необходимой технической и оперативной документации.


3 года 7 месяцев

февраль 2011 — август 2014

Начальник ОКС Няганской ГРЭС ( служба заказчика )

ООО Фортум (Электроэнергетика), Нягань

Организация технадзора и приемки всех строительных работ . организация службы контроля качества работ, Контроль качества, соответствия условий производства и технологии выполнения работ нормативной, рабочей документации, технологическим картам и ППР. Осуществление строительного контроля (технического надзора) выполняемых подрядными организациями работ, приемка выполненных работ и законченных объектов, контроль ведения подрядчиком всей необходимой технической и оперативной документации, а так же достаточность предоставляемой исполнительной документации и сроки ее предоставления. Участие в освидетельствовании скрытых работ и ответственных конструкций, в испытаниях смонтированного оборудования. Проверка актов, предоставляемых подрядчиком на выполненные работы (КС-2), их соответствие фактически выполненным объемам. Контроль сроков выполнения и качества общестроительных работ, а также соответствие качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, техническим условиям. Анализ причин срыва сроков строительства и ухудшения качества работ, принятие мер по их предупреждению и устранению. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов. Мониторинг и контроль своевременного устранения подрядными организациями недостатков, выявленных в ходе приемки работ, приемка рабочей документации от проектировщиков и выдача ее подрядчикам, изучение и анализ рабочей проектной документации, инициация согласований, изменений и дополнений, разработка графиков производства работ и контроль их выполнения, согласование ППР, составление отчетов о ходе строительства, оперативное руководство строительством .
Первый блок успешно вышел на рынок продажи мощности в апреле 2013г, второй в октябре 2013 и третий в сентябре 2014 г


1 год 9 месяцев

январь 2009 — октябрь 2010

Начальник ПТО обособленного подразделения в г.Воронеж (строительство блока ПГУ ТЭЦ

ЗАО Энергокаскад (Энергетическое строительство), Воронеж

Прием и проверка полноты и соответствия действующим нормам проектной документации, выдача документации подрядчикам, учет изменений , составление лимитно-заборных карт (комплектовочных ведомостей), разработка ППР и технологических карт, составление графиков работ -общих, месячных, недельных, составление отчетов о ходе выполнения графиков, составление техзаданий для участия в тендере, выбор подрядчиков, прием выполненных подрядчиками работ, прием исполнительной документации и сдача ее заказчику, контроль графика освоения средств, разработка и согласование схем временных сетей инженерного обеспечения строительства.
Блок ПГУ сдан заказчику


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1982 г.

Макеевский инженерно-строительный институт, г. Донецк

Факультет: Пгс

Специальность: Инженер-строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1996 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы 32 года(большей частью - энергетическое строительство- Углегорская ГРЭС, Южноукраинская АЭС, Нижневартовская ГРЭС, районная РТС в Москве, ТЭЦ-14 г.Санкт-Петербург, блок ПГУ в Воронеже, 3 блока ПГУ Няганской ГРЭС, Якутская ГРЭС-2) )
В т.ч. 20 лет на линейных должностях от мастера до начальника участка (10лет в специализированных управлениях по монтажу М/К и ЖБК, инженерных сетей и 10лет в генподрядных организациях)
12 лет – гл.инженер, зам.директора .начальник ПТО, начальник ОКС, зам технического директора по строительству
Опыт работы в подрядных организациях - руководство участками (бригадами 4-6 шт) одновременно на нескольких обьектах общей численностью до 150чел,
Работа в службе заказчика - руководство службами технадзора и контроля качества
Строительство с 0 до сдачи
Знание особенностей ведения всех видов работ(фундаменты., каркас-МК и ЖБК, кладка. кровля. отделка. инженерные сети.(в т.ч наружные), здания с мет и жб каркасами , монолитные . высотой до 80м, пролетом до 54м. Знание особенностей строительства в условиях вечной мерзлоты .
Опыт ведения переговоров, согласований с проектировщиками и заказчиком, участие в тендерах, выбор подрядчиков .Знание документации (в т.ч КС-2, КС-3)
Аналитический склад ума. ответственный .порядочный, профессионал


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт, отдых на природе



Похожие резюме
Инженер технадзор  Санкт-Петербург
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 11 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 39 лет

Еще 1598 похожих резюме