Резюме №39268     Обновлено 2 декабря 2018      1149    
По договоренности
Полный рабочий день
Санкт-Петербург

Мужчина, 41 год, состою в браке

Дети: есть (2013)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

январь 2018 — август 2018

Генеральный директор

ООО "Ярд Строй" (Генподрядная организация в строительстве), Санкт-Петербург

Создание и руководство внутренней генподрядной структурой по строительству объектов компании ООО "Ярд Групп".


7 месяцев

июль 2017 — январь 2018

Заместитель генерального директора по управлению проектами

ООО Ленстрой№1 (Строительство), Санкт-Петербург

Полный контроль за финансовой и физической деятельностью строительной организации, являющейся подрядчиком у крупных застройщиков. Основные направления выполняемые компанией: Витражные конструкции, Оконные заполнения из пвх, Монолитные работы, Внутренние инженерные сети.


1 год 3 месяца

апрель 2016 — июнь 2017

Руководитель проекта

ООО "Мегалайн" (Строительство, недвижимость, гособоронзаказ), Санкт-Петербург

Организация и полное руководство комплекса работ для успешной реализации Государственных контрактов с МО РФ на проектирование и строительство. Более детальную информацию сообщу при личной беседе


1 год 3 месяца

сентябрь 2014 — ноябрь 2015

Генеральный директор

ООО Интеграл (Генподрядное строительство жилых кварталов), Санкт-Петербург

Полное руководство организацией, являющейся основным генеральным подрядчиком крупного застройщика в Санкт-Петербурге. Штат сотрудников 186 человек. 122 подрядчика работающих на 17 объектах строительства в Лен.области и в Санкт-Петербурге. Строительство зданий в жилом комплексе «Мой Город» (5 жилых домов, из них в двух встроенные поликлиника и лечебно-оздоровительный центр, Садик, Паркинг), «Австрийский квартал» (3 жилых дома, Подземный паркинг, Школа, Садик), «Вернисаж»(4 жилых дома со встроенными арендными помещениями), «Березовая Роща» (4 жилых дома, Садик, Двухуровневый паркинг, Торгово-Деловой Центр).
Большой опыт оптимизации строительства с целью уменьшения стоимости с сохранением качества.
В должности заместителя директора выполнял следующие функции:
Контроль работы строительных участков. Руководство офисной работой ген подрядной организации. Решение сложившихся нештатных ситуаций. Проведение тендеров. Заключение договоров. Составление финансовых планов на год и на квартал, по объектно. Контроль соблюдения бюджета на каждом объекте. Проверка адекватности ценообразования работ субподрядных организаций


1 год 1 месяц

сентябрь 2013 — сентябрь 2014

Заместитель Руководителя проекта

ЗАО Геострой (Строительство), Санкт-Петербург

Строительство нулевого цикла и удерживающей системы для устройства фундамента здания на объекте «Строительство многофункционального комплекса "Лахта -Центр"». Первый в России объект с такой масштабной временной конструкцией для устройства фундамента по типу «Топ- Даун». Работа в непрерывном темпе 24 часа в сутки для соблюдения графиков производства работ. Ежедневные совещания с представителями Генподрядчика «Arabtec» проходящие на английском языке. Поэтапная откопка котлована в стесненных условиях с одновременным поэтапным устройством монолитного распорного диска удерживающей системы. Отметка низа котлована от дневной поверхности составляет -18 метров.


4 года 5 месяцев

апрель 2009 — август 2013

Инженер ПТО, Начальник участка, Главный Инженер, Заместитель Директора по Реставрационным работам

ООО Интарсия (Строительство, реконструкция), Санкт-Петербург

Начинал работать инженером ПТО на объекте "Михайловская Дача".
Реставрация дворцового комплекса под нужды СПбГУ. Большое количество консервационных и реставрационных работ на площади 10 Га в 6 корпусах.
Через 7 месяцев был переведен на объект "Реконструкция и реставрация Восточного крыла здания бывшего Главного Штаба "Государственный Эрмитаж".
Реконструкция здания проходила в две очереди. Огромное количество сложных и стесненных работ в самом центре города. Демонтаж старых корпусов, устройство подземного паркинга вписанного во дворы здания, устройство светопрозрачного атриума закрывающего дворы, монтаж металлоконструкций атриума и обслуживающих устройств, демонтаж деревянных перекрытий во всем здании при сохранении внутреннего убранства и исторических ценностей в виде потолочной и настенной живописи 18го века, огромное количество реставрационных работ с различными материалами (гипс, лепнина, дерево, паркет, чугун, металл, камень, мрамор и т.д.)
На данном объекте прошел путь от инженера ПТО, Начальника участка до Заместителя Директора по реставрационным работам.
На три месяца привлекался в должность Главного Инженера объекта «Реставрация особняка князя Лобанова-Ростовского» под обустройство отеля Four Seasons Hotel Lion Palace для необходимости оперативной сдачи объекта заказчику. В крайне сжатые сроки подготавливал документы для сдачи работ заказчику.
Последний объект строительства работая в ООО «ИНТАРСИЯ» был «Строительство лечебно-реабилитационного корпуса Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра имени В. А. Алмазова». Три корпуса с различным назначением. Блок 1 Лечебный, 20-ти этажное здание с вертолетной площадкой на кровле, огромное количество слаботочных систем, два этажа «чистых помещений» операционные, множество палат и медицинского оборудования.
Блок 2 Многофункциональный зал, 3-х этажное здание с кафе для сотрудников и посетителей, Зал для конференций на 600 мест с мультиэкраном транслирующим изображение из операционных Блока 1 для обучения персонала.
Блок 3 Диагностический, 3-х этажное здание с отделением лучевой диагностики и магнитно-резонансной томографии и криохранилище.

Имеется большой опыт сдачи объектов заказчику в сжатые сроки учитывая специфику принимающей стороны. В результате приобретен навык кризисного менеджера.
В обязанности входило:
- контроль работы всех субподрядных организаций на объекте;
- контроль качества выполненных работ;
- сверка объемов;
- планирование работ на будущий месяц;
- проверка ежемесячного выполнения;
- ежедневные обходы и совещания;
- контроль выдачи проектной документации, работа с проектировщиками;
- разрешение любых сложившихся внештатных ситуаций на объекте;
- согласование работ с заказчиком и технадзором заказчика;
- участие в комиссиях с представителями РосОхранКультуры и РосТехНадзора;
- согласование ОДД с представителями ГИБДД


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

ПГУПС, г. Санкт-Петербург

Факультет: Мосты и тоннели

Специальность: Строительство мостов и транспортных тоннелей



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

AutoCad в совершенстве, так как работал проектировщиком.
Пакет программ Microsoft Office в совершенстве.


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B (2001 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Состою в НРС.
Ответственность, пунктуальность, исполнительность, оперативность, стремление к профессиональному росту, высокая работоспособность, мобильность, коммуникабельность, стрессоустойчивость


 Ваши хобби, увлечения:

Увлекаюсь фотографией.



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 29 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 18 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет

Еще 2239 похожих резюме