Резюме №43791     Обновлено 4 февраля 2016      798    
По договоренности
Санкт-Петербург

Женщина, 46 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

июнь 2015 — декабрь 2015

Руководитель проекта

ООО "Помогать легко" БФ "АдВита" (Благотворительные сувениры, благотворительность), Санкт-Петербург

1. Организация сети точек продаж сувенирной продукции, поиск площадок, согласование условий сотрудничества, разработка макета островка для продажи и координация установки его на месте, разработка всей юридической документации и системы контроля продаж для проекта, формирование графика работ продавцов на точках продаж, подбор продавцов, их обучение и стажировка, ежедневный контроль наличия на месте и показателей работы (выручка, активность), контроль среднего чека, ежедневное получение информации и данных от продавцов, заполнение всех данных по продажам, отслеживание остатков и довоз товара, формирование и улучшение ассортимента на основе данных наблюдения от продавцов и фактических продаж, организация и проведение мероприятий развлекательной направленности (спектакли, выступление певцов и артистов, мастер-классы). 2. Организация выездной торговли на различных городских мероприятиях (фестивали, ярмарки, спектакли, концерты и т.п.), поиск мероприятий, проведение переговоров об условиях участия, формирование ассортимента с учетом особенностей каждого мероприятия, подбор и координация продавцов, организация привоза товара, расстановки на месте, учет продаж и выручки, организация и проведение мероприятий развлекательной направленности (спектакли, выступление певцов и артистов, мастер-классы).


11 месяцев

апрель 2014 — февраль 2015

Руководитель отдела продаж

УК "Координатор" (Строительство, управление собственным недвижимым имуществом), Санкт-Петербург

Организация продаж строящейся недвижимости (квартиры, таунхаусы, паркинги) в Санкт-Петербурге и регионах (г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, Московская область). Поддержание существующих объемов продаж, разработка стратегии по увеличению продаж, документооборот. Контроль поступлений от продаж, отслеживание платежей. Контроль работы персонала. Разработка маркетинговой кампании (в т.ч. разработка рекламных материалов, дизайн сайта, организация рекламных мероприятий), налаживание партнерских отношений с контрагентами. разработка договоров, приложений, доп. соглашений и пр. Финансовая отчетность.


6 месяцев

март 2012 — август 2012

Руководитель отдела маркетинга и продаж

ООО "Саари-Строй" (Строительство), Санкт-Петербург

Дизайн и наполнение сайта, планирование маркетинговой политики, подготовка работы отдела продаж в офисе (разработка договорной базы, системы учета, инструкций для менеджеров по продажам, учебных материалов), взаимодействие с подрядчиком (совместная проработка квартирографии, планировочных решений жилых и коммерческих помещений, ценовой политики), поиск покупателей/арендаторов на торговые центры и встроенные коммерческие помещения. В настоящий момент реализация проекта отложена на неопределенное время.


10 месяцев

сентябрь 2010 — июнь 2011

Заместитель генерального директора по недвижимости, руководитель Агентства недвижимости РОСЛЕКС

Группа компаний "РОСЛЕКС" (Недвижимость), Санкт-Петербург

Руководство Агентством недвижимости, подбор и обучение персонала, подготовка обучающих программ, разработка правил работы Агентства недвижимости, разработка договорной базы, развитие направлений (коммерческая, строящаяся, зарубежная недвижимость, ипотечное кредитование), проведение переговоров на уровне первых лиц компаний, согласование и подписание договоров о сотрудничестве, участие в переговорах и сделках с ключевыми клиентами компании, отслеживание поступления денежных средств по договорам с компанией, контроль выполнения финансового плана, участие в сделках с недвижимостью (купля-продажа, крупная аренда), маркетинг, разработка сайта Агентства недвижимости, управление недвижимостью компании.


1 год 10 месяцев

сентябрь 2008 — июль 2010

Заместитель генерального директора

Балтийский Консалтинговый Центр (Консалтинг, согласование проектной документации), Санкт-Петербург

Организация работы отдела согласований, найм и обучение персонала, разработка договорной базы, согласование проектов любой сложности, перевод в нежилой фонд, организация работы с собственником с целью получения разрешения на обустройство отдельного входа, координация работы специалистов смежных областей, взаимодействие с гос. структурами


2 года 5 месяцев

апрель 2006 — август 2008

Исполнительный директор

Инвестиционная компания "Инвестпроект" (Управление недвижимым имуществом), Санкт-Петербург

Взаимодействие с гос. структурами (КУГИ, Фонд имущества, КГА, КГИОП и т.п.), участие в конкурсных комиссиях КУГИ, представление интересов компании на торгах Фонда имущества, договорная работа (заключение договоров аренды, внесение изменений, разработка договоров и доп. соглашений при необходимости), продажа имеющихся объектов недвижимости, поиск объектов для инвестирования (зданий под реконструкцию, объектов незавершенного строительства, земельных участков), мониторинг рынка недвижимости, участие в сделках с недвижимостью, работа с дебиторской задолженностью, ведение проектов (сметы, строительно-монтажные работы, согласования), составление смет на строительно-монтажные работы, координация работы персонала (менеджера по согласованию, водителя-курьера)


3 года 11 месяцев

июнь 2002 — апрель 2006

Менеджер по работе с клиентами, руководитель проекта

Агентство недвижимости «Петербургская недвижимость» (Недвижимость), Санкт-Петербург

Поиск и продажа объектов недвижимости, контроль за проведением сделок с недвижимостью на всех этапах, в том числе с использованием ипотечных кредитов, консультирование клиентов, работа с документами, обучение стажеров, работа с VIP- клиентами, организация работы вновь созданного направления по аренде элитных коттеджей, проведение переговоров на уровне первых лиц фирм, заключение договоров о сотрудничестве, участие в выставках.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2016 г.

РАНХиГС, г. Санкт-Петербург

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист


Высшее

Очно/заочная форма обучения

2007 г.

Национальный Открытый Институт России, г. Санкт-Петербург

Факультет: Экономики и менеджмента

Специальность: Менеджер организации



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Office, 1С "БитФинанс", "Документооборот"


Водительские права:

Категории B (2006 г.)


Похожие резюме
Ведущий специалист IT  Санкт-Петербург
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет
Ведущий специалист  Санкт-Петербург
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет
Ведущий специалист  Санкт-Петербург
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет

Еще 1360 похожих резюме