Резюме №48288     Обновлено 24 марта 2016      220    
От 30 000 руб/мес
Санкт-Петербург

Женщина, 36 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 10 месяцев

июнь 2012 — наст. время

Фрилансер

Freelance, Санкт-Петербург

Периодическая разработка природоохранной документации (ПНООЛР, паспорта опасных отходов, расчёт платы за негативное воздействие на окружающую среду и др.) по разовым договорам.


2 года 9 месяцев

октябрь 2009 — июнь 2012

Инженер-эколог

ООО «АВТО-БЕРКУТ», http: //www.avto-berkut.ru (Удаление и обработка твердых отходов; грузоперевозки и автобусные перевозки пассажиров; проектирование), Ленинградская область, п. Мшинская

Проверка соответствия деятельности предприятия существующим природоохранным требованиям; контроль за проведением инструментальных исследований факторов окружающей среды с привлечением аккредитованных лабораторий; контроль вывоза отходов; непосредственное участие в разработке природоохранной документации предприятия (паспорта опасных отходов, ПНООЛР, расчёт платы за негативное воздействие на ОС, ПЭК); составление отчетов 2-ТП отходы и 2-ТП воздух, отчет МСП, учёт отходов по 721 приказу и пр.; взаимодействие и согласование отчётной документации с надзорными и контролирующими органами.

За время работы приведен в соответствие с требованиями законодательства документооборот предприятия в области охраны окружающей среды; создана система производственного экологического контроля, в рамках которой организован систематический мониторинг в зоне возможного негативного воздействия полигона ТБО и др.


2 месяца

август 2008 — сентябрь 2008

Техник управления по эксплуатации фонтанов и туалетов

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Филиал Ю-З «ВОДОКАНАЛ», http: //www.vodokanal.spb.ru (Предоставление услуг водоснабжения и водоотведения), Санкт-Петербург, г. Пушкин

Прием, обработка заявок и информации касающейся деятельности управления от других подразделений и сторонних организаций; ведение технической документации.


8 месяцев

сентябрь 2006 — апрель 2007

Документовед

ГУ «НИПНИ им. В.М. Бехтерева» http: //www.bekhterev.ru (Консультативно-диагностическая и лечебная деятельность), Санкт-Петербург

Распределение входящих вызовов; прием, регистрация и распределение поступающей документации; работа с оргтехникой.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

2010 г.

Государственное образовательное учреждение «Северо-Западный государственный заочный технический университет» (бывш. СЗПИ), г. Санкт-Петербург

Факультет: Институт приборостроения и систем обеспечения безопасности

Специальность: Инженерная защита окружающей среды



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Навыки работы с ПК: уверенный пользователь Windows, Internet Explorer, электронная почта, MS Office (Word, Excel, Access, Outlook), Adobe Acrobat, FineReader; знакома с Консультант +, ПО «Интеграл», при необходимости с лёгкостью освою новые программы.
Офисное оборудование: тел./факс, МФУ


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Профессиональные навыки и личные качества: умение пользоваться нормативной и технической документацией, расположенность к работе с документами. Ответственность за взятые на себя обязательства, способность к самоорганизации, хорошая обучаемость. Готовность и желание развиваться как в профессиональной, так и совершенно новой для себя сфере деятельности.

Дети и замужество в ближайшее время не планируются!

Возможные командировки: готовность к редким командировкам.


Похожие резюме
Помощник юриста/Специалист  Санкт-Петербург
От 20 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 12 лет
От 20 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
По договоренности
мужчина,

Еще 1933 похожих резюме