Резюме №49106     Обновлено 6 марта 2016      418    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург

Мужчина, 43 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2006 г.

Якутский Государственный инженерно-технический институт, г. Якутск

Факультет: Маркетинга и рекламы

Специальность: Маркетинг



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы —8 лет 9 месяцев

• Октябрь 2014 — Октябрь 2015 1 год 1 месяц
ООО Борей
Санкт-Петербург
Менеджер по продажам и продвижению
- создание каналов сбыта товаров и услуг (компрессорное оборудование) на территории Российской Федерации -деловые переговоры - активный поиск и привлечение новых клиентов (холодные звонки, работа на выставках, работа с входящими запросами) - создание клиентской базы с "0" (выход в регионы), проведение презентаций, выезд к клиентам (командировки по всей России), подведение Клиента к сделке, завершение сделки, постсопровождение. -подготовка технико-коммерческих предложений на основе ТЗ и спецификации производства заказчика -проведение технического аудита заказчика -взаимодействие с техническими специалистами заказчика и внутри компании, проработка оборудования, составление предбюджетов - работа с заводами изготовителями на территории Российской Федерации, Китая, Турции - аналитическая работа -заключение и сопровождение договоров -участие в тендерах (анализ рынка, поиск, продвижение и продажа промышленного оборудования). -организация и управление сделкой (оценка рентабельности, поиск и взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями, сбор исходных данных, контроль соблюдения договорных обязательств, деловая переписка, отчётность).
-подборка зап. частей, расходных материалов для компрессорного оборудования -контроль и проведение сервисного обслуживания Достижения: Заключены контракты (более 30) на поставку, пуско-наладку и ремонт оборудования, прямые контракты; тендеры (4 конкурса на сумму до 10 000 000 руб.), компрессорное оборудование и расходных материалов к ним. Сформирована база заказчиков (50+) Создание продающих сайтов лендинг, интернет- магазин и их продвижение в SEO, Контекстной рекламе и медийно-контекстной рекламе. Создание сети рекламных объявлений, позволяющих увеличить продажи на 30%.

• Март 2011 — Апрель 2014 3 года 2 месяца
ООО БМП
Санкт-Петербург
Сервис инженер по продажам
- создание каналов сбыта товаров и услуг на территории Санкт-Петербурга - активный поиск и привлечение новых клиентов (холодные звонки, работа на выставках, семинарах, конференциях, мастер-классах, работа с входящими запросами) - создание клиентской базы с "0", проведение презентаций, выезд к клиентам, подведение Клиента к сделке, завершение сделки, постсопровождение (открытие новых торговых точек, создание и продажа готового бизнеса). - продажа пиворазливочного оборудования (оптовая торговля) -подготовка коммерческих предложений -деловые переговоры с собственниками компаний -заключение и сопровождение договоров - работа с дебиторской задолженностью - продажа сервисного обслуживания оборудования (розничная торговля) - поиск и реализация снековой продукции (оптово-розничная торговля)
• Достижения: Открытие новых торговых точек. Разработка и внедрение нового способа продаж (увеличение продаж на 50%)

• Ноябрь 2009 — Март 2011 1 год 5 месяцев
М.Видео
Санкт-Петербург
Продавец-консультант (менеджер отдела)
- продажа крупной/мелкой бытовой техники, доп.аксессуаров, ПО, доп.услуги - демонстрация, выкладка нового товара - выполнение и перевыполнение личных планов продаж - обучение персонала технологии продаж (совершения сделки, раб. с возражениями, наставничество) - анализ рекламных акций Достижения: Высокий уровень личных продаж по премиум-позициям. Разработка и внедрение нового способа продаж (увеличение продаж на 15%) Выполнение и перевыполнение личных планов продаж на 20%

• Июнь 2009 — Ноябрь 2009 6 месяцев
Самсунг, Группа компаний
Россия, www.samsung.ru/
Промоутер Самсунг
- продажа крупной/мелкой бытовой техники Самсунг - демонстрация, выкладка нового товара
- выполнение плана продаж - контроль остатков и формирование отчета о проделанной работе

• Июнь 2008 — Август 2009 1 год 3 месяца
ЗАО «Технодром»
Владивосток
Ведущий менеджер по маркетингу и рекламе (канал B2B/B2C)
- маркетинговые исследования (ёмкость рынка, шаговая доступность, тайный покупатель, «наивный марсианин» и т.п.) - анализ конкурентной среды ( спроса/предложения товаров и услуг (электротехнические, монтажные, строительные и т.д.) -продвижение нового направления услуг компании на рынке сбыта - рекламным проекты (наружная реклама, реклама в интернете, презентации, раздаточный материал и т.п.) - учёт посещаемости клиентов - изучение особенности поведения потребителя в условиях экономического спада Достижения: Успешное внедрение нового направления услуг компании на рынке сбыта. Открытие новых торговых точек

• Сентябрь 2006 — Май 2008 1 год 9 месяцев
ООО «Реотан-Управление и эксплуатация недвижимости»
Владивосток
менеджер по маркетингу (канал B2B)
- поиск и привлечения объектов недвижимости, собственников, арендаторов - создание базы данных объектов недвижимости различных классификация и направлений - обучающие тренинги для персонала - анализ спроса/предложения на ранке управления и эксплуатации недвижимости (клининг, безопасность объекта, администрирование объекта) - сбор и анализ маркетинговой информации (классификация объектов недвижимости, выявление полезных арендных площадей, классификация рекламных площадей по их эффективности и т.п.) сдача коммерческой недвижимости. -получение гос. объектов в эксплуатацию (тендеры) Прием входящих звонков, работа с "базой", консультирование клиентов по телефону, организация встреч в офисе/на объекте, демонстрация объектов, отработка возражений, расчет условий, подготовка к сделке, совершение сделки(подписание договора). -написание статей в деловой прессе -участие в конференциях -создание имиджа компании Достижения: Заключение контрактов на эксплуатацию объектов недвижимости (до 10 000 кв. м.) Полноценный цикл продаж поэтапно - от открытия встречи до закрытия сделки. Владею техниками продаж, в процессе работы было пройдено несколько профессиональных тренингов. Проведение экскурсий на объекты. Понимание работы рынка жилья в г. Владивостоке и Приморского края.


 Ваши хобби, увлечения:

Повышение квалификации, курсы:

• 2014
курсы
Бизнес Молодость, "Создание и продвижение"

• 2008
курсы
Бизнес школа доктора Юдина, "Стратегический класс"

• 2007
курсы
Бизнес школа доктора Юдина, «Маркетинговый класс»


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, клиентоориентированность, нацеленность на результат, успешный опыт переговоров, развитые управленческие навыки, работа с большими объёмами информации, высокая обучаемость.


Похожие резюме
Менеджер по развитию  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет
Менеджер по развитию  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина,
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет

Еще 2339 похожих резюме