Резюме №49828     Обновлено 12 марта 2016      331    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Санкт-Петербург

Женщина, 51 год, не состою в браке

Дети: есть (1993, 1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Боровичское педагогическое училище, г. Санкт-Петербург

Факультет: Начальные классы

Специальность: Учитель



Уровень владения компьютером:

Начальный



 Ключевые навыки и достижения:

Добрая, отзывчивая, люблю детей.
Опыт работы: 15 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 0
Закончила Боровичский педагогический колледж в 1991 году. Специальность учитель начальных классов и вожатая, образование среднее специальное. Начала свою профессиональную деятельность в 1991 году. Работала учителем начальных классов, вожатой по совместительству, организатором внеклассной работы в школе, воспитателем детского сада, как государственного, так и частного ( это уже в городе). В школе занимала должность зам. директора по воспитательной работе, у себя в Новгородской области. Стаж работы более 15 лет, но были перерывы, в основном из-за смены места жительства. Очень люблю детей, нахожу с ними общий язык быстро.
Приехала из Новгородской области, в Санкт-Петербурге живу пять лет. Полтора года работала няней в семье, где было два ребёнка - на момент прихода в семью, малышу был месяц, а девочке пять лет. Большее время проводила с малышом. В мои обязанности входило кормить малыша, гулять с ним, играть по его возрасту, гладить детские вещи, мыть его посуду, укладывать спать, следить за порядком в детской комнате. По возможности делала уборку и в квартире, так же если было нужно гладила и взрослые вещи. Работала пятидневкой, но если надо было выходила и в свои выходные.
Работала во второй семье, на момент прихода в семью малышу было три месяца. В этой семье в мои обязанности входило: кормить малыша, гулять, укладывать спать, играть, развивать по возрасту, мыть его посуду, гладить бельё. Так же по возможности убиралась в доме. В этой семье работала 4/3, тоже когда нужно было выходила в свои выходные, что было чаще всего. Проживала вместе с работодателями, так как их дом находится за городом.
Я разведена, уже давно, у меня двое детей - сыну 22 года, дочери -18 лет. Вредных привычек не имею. Люблю природу, читать книги, экскурсии.


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю природу, читать, экскурсии.



Похожие резюме
Няня  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
Няня  Санкт-Петербург
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 18 лет
Няня  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 629 похожих резюме