Резюме №53675     Обновлено 28 февраля 2017      491    
По договоренности
Работа с проживанием
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Мужчина, 58 лет, не состою в браке

Дети: есть (1990)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 5 месяцев

апрель 2013 — август 2015

Слесарь-сантехник

ОАО Центр Лыжного Спорта и Отдыха "Демино" (Гостинницы, рестораны, прокат спортинвентаря), Рыбинск

. Обеспечение бесперебойной работы систем жизнеобеспечения.

2. Технический осмотр, ремонт, монтаж оборудования; скважин, станций водоподготовки и водоочистки, газовой котельной, трубопроводов отопления, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения, отопительных, сантехнических приборов, канализационной системы, септиков на объектах и сооружениях центра спорта и отдыха. demino.com/demino-map/indexl Благодаря слаженной работе команды, грамотному планированию, материальному снабжению

и проведению профилактических мероприятий, стабильно поддерживал перечисленное выше оборудование в исправном состоянии, чем обеспечивал комфортные условия для проживания и отдыха гостей и посетителей центра.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1984 г.

Светловский Совхоз-техникум Защиты растений, г. Светлый

Факультет: Защита растений

Специальность: Агроном



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Office



 Ключевые навыки и достижения:

Агроном-Химическая и биологическая защита растений, плодоводство, овощеводство, семеноводство, .Кинолог.(воен.спец).Слесарь - сантехник.Станочник; токарь, фрезеровщик, шлифовщик (зубошлифовщик), заточник -инструментальщик. Штукатур-маляр.На профессиональном уровне владею навыками электросварщика- (MMA, MIG, MAG, TIG), а так-же электрика до 220v.


 Ваши хобби, увлечения:

Увлекаюсь- ужением рыбы нахлыстовой снастью, заядлый грибник.Люблю -готовить, реставрировать старинные вещи и механизмы(оружие, мото, авто-технику, мебель, швейные машины, часы и пр. ), нравится-велосипедные и лыжные прогулки, инструментальная музыка.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Дополнительная информация:
Состояние здоровья отличное.проблем с законом (судимостей) не имею.Порядочность, чистоплотность, аккуратность, добросовестное отношение к своим обязанностям, тактичность во взаимоотношениях, бережное отношение к имуществу и материальным средствам работодателя - гарантирую. P.S. Считаю справедливыми высказывания -"Не боги, горшки обжигают', ''лучшее, враг хорошего". Не лезу со своим ((уставом)) в чужой монастырь.Делая что-либо, стараюсь сделать это - качественно, ведь авторитет и признание даются не сразу, а утрачиваются при первой оплошности.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 1 года
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 1132 похожих резюме