Резюме №54069     Обновлено 8 апреля 2016      472    
От 30 000 руб/мес
Санкт-Петербург (возможен переезд)

okrug  Кировский р-н

metro  Проспект Ветеранов


Женщина, 39 лет, состою в браке

Дети: есть (2007)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

20 лет 7 месяцев

октябрь 2003 — наст. время

Дежурный по железнодорожной станции

ОАО "РЖД" (Перевозки), Санкт-Петербург

Руководство движением поездов на станции или в пределах закрепленного района управления, обеспечение безопасности движения, выполнение графика движения и маневровой работы в соответствии с требованиями, установленными Правилами технической эксплуатации железных дорог, Инструкцией по движению поездов и маневровой работе на железных дорогах, техническо-распорядительным актом и технологическим процессом работы станции.
Оценка поездной обстановки и фактического положения на станции, принятие оптимальных решений по организации движения поездов и маневровой работы с учетом сложившейся ситуации.
Выполнение операций по приготовлению маршрутов приема, отправления, пропуска поездов и маневровых передвижений с пульта управления или дача распоряжений на приготовление маршрутов работникам исполнительных постов.
Контроль правильности выполнения отданных распоряжений по показаниям приборов управления или докладам исполнителей, закрепление составов и вагонов на путях станции тормозными устройствами.
Предъявление составов к техническому обслуживанию и коммерческому осмотру, контроль их готовности.
Выполнение распоряжений поездного диспетчера по вопросам организации движения поездов, ведение переговоров с дежурными соседних станций, машинистами локомотивов и других подвижных единиц.
Оформление и выдача предупреждений, разрешений, передача приказов на прием и отправление поездов.
Ведение поездной и другой документации. Получение (введение) поездной и оперативной информации из дорожной автоматизированной системы оперативного управления перевозками.
Выполнение сменного плана работы станции, приказов и указаний руководства железной дороги, отделения железной дороги по организации движения поездов и маневровой работы, безопасности движения, правил по охране труда и технике безопасности.
Осуществление оперативного руководства подчиненными работниками, участвующими в перевозочном процессе. Контроль соблюдения ими трудовой и технологической дисциплины.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С.Заслонова, Великие Луки, г. Великие Луки

Факультет: Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте.

Специальность: Техник.


Высшее

Заочная форма обучения

2015 г.

Федеральное агентство железнодорожного транспорта Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I", Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург

Факультет: Эксплуатация железных дорог (Магистральный транспорт).

Специальность: Инженер путей сообщения



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2013 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Аналитический склад ума‚ коммуникабельность‚ способность к прогнозированию‚ настойчивость‚ стрессоустойчивость. Быстро обучаема, инициативна. Уверенный пользователь ПК. Работа в команде. Ведение переговоров.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Kегко обучаема, ответственна, энергична, имею организаторские способности, коммуникабельна, обладаю чувством юмора, умею брать ответственность на себя, отстаивать свою точку зрения, без вредных привычек, готова много работать.


Похожие резюме
Диспетчер  Санкт-Петербург
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет
Диспетчер  Санкт-Петербург
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет
Диспетчер  Санкт-Петербург
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 227 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей