Резюме №59788     Обновлено 2 июня 2016      350    
От 50 000 руб/мес
На территории работодателя
Санкт-Петербург

Женщина, 37 лет, состою в браке

Дети: есть (2006)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 11 месяцев

июнь 2014 — наст. время

Бухгалтер

ООО "Юмикс Групп" (Бухгалтерское обслуживание), Санкт-Петербург

Ведение бухгалтерского учета нескольких организаций, сдача отчетности (ЕНВД, УСН, ОСНО), работа с банк-клиентом, работа с первичной документацией, расчет заработной платы (больничные, отпускные, компенсации, пособия, а также возмещие расходов в ФСС), опыт прохождения камеральных проверок, выездных проверок ФСС и ПФР, знание 1С 7.7, 8.2, 8.3, ЗУП, консультирование клиентов по вопросам налогообложения. Возмещение расходов, учет материалов и их перемещения, списание, учет ОС, ведение книги покупок и продаж, учет кредитов, займов, процентов, закрытие месяца.


2 года 3 месяца

апрель 2011 — июнь 2013

Заведующий

МБДОУ детский №23 станицы Махошевской (Образовательные учреждения), Краснодарский край

Работа с родителями, прием детей в детский сад, подбор персонала и прием на работу, увольнение с работы, ведение кадровой работы (трудовые книжки, Т2, штатное расписание, приказы по личному составу, тарификации, график отпусков), работа с персоналом (16 человек в подчинении), сотрудничество с Профсоюзными органами, проведение совещаний, составление годовых планов работы, образовательной программы, улаживание конфликтов между воспитателями и родителями, налаживание поставок продуктов и контроль качества продуктов питания, работа с Пожнадзором и Роспотребнадзором. В ноябре 2012 года прошла проверку Минобрнадзора без штрафных санкций, сдача отчетов в ПФР по стажу пед.работников. В течение работы баллотировалась и стала депутатом Районного Совета депутатов МО Мостовский райн, где вела активную работу, занимала должность секретаря комитета по воспросам бюджета, зам.председателя Районного Совета молодых депутатов. Имеется благодарственное письмо главы МО Мостовский район "За высокую гражданскую позицию, активную работу в представительном органе местного самоуправления"


3 года 11 месяцев

апрель 2007 — март 2011

Экономист

Администрация Махошевского сельского поселения (Государственные организации), Краснодарский край

Работа с программным продутом УРМ, АС-Поселение, планирование и ведение годового бюджета, перераспределение денежных средств по статьям, знание бюджетного законодательства, подготовка решений для Совета депутатов, работа с Советом депутатов по вопросам, касающимся бюджета, работа с населением по налогам (земельный, налог на имущество физ.лиц, транспортный налог), работа с налоговой инспекцией по формированию налоговых уведомлений и требований для физ.лиц поселения, замещение бухгалтера на время отпуска, анализ расходов и анализ поступления доходной части бюджета. Результаты: замечаний по работе нет, выполнение годового бюджета в течение 4 лет не менее 100%.
Дополнительная работа: участие в переписях населения, удостоверение и медаль "За заслуги в проведении Всероссийский переписи населения".


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Кубанский государственный университет, Краснодар, г. Краснодар

Факультет: Экономический факультет

Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит


Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Российский государственный социальный университет, Москва, г. Майкоп

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь



Водительские права:

Категории B


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 14 лет
Главный бухгалтер  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 24 лет
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 18 лет

Еще 1357 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей