Резюме №62026     Обновлено 17 июля 2016      530    
По договоренности
Санкт-Петербург

Мужчина, 40 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 11 месяцев

июнь 2015 — наст. время

Заместитель генерального директора

ООО «АСНО-монтаж» (Строительно - монтажная организация), Санкт-Петербург

Обеспечение выполнения комплекса работ по реализации проектов, в рамках строительства объектов по заключенным договорам компании. Планирование и контроль реализации проектов, разработка и согласование с заказчиком задания на реализацию проекта, выбор подрядчиков для выполнения работ по проектированию и СМР, организация и контроль работы подрядчиков, приёмка проектных и строительно-монтажных работ у подрядчиков по формам КС-2, КС-3 и сдача заказчику, организация подготовки исполнительной документации и сдача построенного объекта в эксплуатацию по форме КС-14. Разработка генплана, графиков производства работ, ППР, ППРк и контроль их выполнения. Формирование бюджета проекта и контроль его реализации. Подготовка документов для тендерных процедур в рамках ФЗ44, 223.


1 год 9 месяцев

октябрь 2013 — июнь 2015

Руководитель проекта/Директор по строительству

ООО ИПСК (Строительно - монтажная организация), Санкт-Петербург

Обеспечение выполнения комплекса работ по реализации проекта, в рамках строительства объектов торговой сети «Верный», ЗАО «Северсталь», ООО «Станкостроительный завод» (DMG), ООО «НемакРус», ООО «МАНН Хуммель» и другие, планирование и контроль реализации проекта, разработка и согласование с заказчиком задания на реализацию проекта, выбор подрядчиков для выполнения работ по проектированию и СМР, организация и контроль работы подрядчиков, приёмка проектных и строительно-монтажных работ у подрядчиков по формам КС-2, КС-3 и сдача заказчику, организация подготовки исполнительной документации и сдача построенного объекта в эксплуатацию по форме КС-14. Разработка генплана, графиков производства работ, ППР, ППРк и контроль их выполнения. Формирование бюджета проекта и контроль его реализации. Подготовка документов для тендерных процедур в рамках ФЗ44, 223.


11 месяцев

июнь 2012 — май 2013

Главный инженер.

ООО «Поморская Плотницкая Школа» (Строительно-Реставрационная компания), Архангельск

Управление проведением ремонтно-реставрационных работ на о.Анзер (Соловки). Работа в службе генподрядчика, согласования проектов с авторским, техническим надзором, службами заказчика. Разработка графиков производства работ, ППР и контроль их выполнения. Контроль выполнения работ на объектах с нулевого цикла. Разработка и заключение договоров на выполнение работ организацией. Работа на электронных площадках. Материально-техническое обеспечение объектов. Подготовка договоров с поставщиками и подрядчиками. Работа с заказчиками - Министерство культуры РФ. Контроль выполнения работ по договорам подряда. Подготовка документации по оформление лицензий, свидетельств, сертификатов, разрешений на работы. Разработка и внедрение положений на предприятии по ОМТС, ПТО, ОТиТБ, ОК и воинскому учету, ТМУ, службе Главного инженера. Контроль качества выполняемых работ. Управление персоналом, кадровая работа.


2 года 1 месяц

июнь 2010 — июль 2012

Руководитель проектов. Зам.генерального директора по производству

ООО «СК «Северный Регион» (Судостроительная компания), Северодвинск

Разработка и заключение договоров на выполнение работ организацией. Материально-техническое обеспечение объектов. Подготовка договоров с поставщиками и подрядчиками. Работа с контрагентами ОАО "ПО СЕВМАШ", ОАО "НТЦ Звездочка", ОАО "СПО Арктика" и др. Контроль выполнения работ по договорам подряда. Подготовка документации по оформление лицензий, свидетельств, сертификатов. Разработка и внедрение положении на предприятии по ОМТС, ПТО, ОТиТБ, ОК и воинскому учету, ТМУ, службе Главного инженера. Контроль качества выполняемых работ. Управление персоналом, кадровая работа.


9 месяцев

октябрь 2009 — июнь 2010

Начальник секции продовольственных и непродовольственных товаров

ЗАО «Торговый Дом «Перекресток» (Торговая сеть), Северодвинск

Заказ группы товаров. Контроль работы торгового зала. Контроль приемки товаров. Размещения товара на складах. Контроль выкладки товара в торговом зале. Работа с поставщиками. Ведение ОТиТБ, пожарной безопасности и производственной санитарии. Управление персоналом.


3 года 1 месяц

июнь 2006 — июль 2009

Генеральный директор

ОАО «СДМУ Спецмашмонтаж» (Строительно-монтажное управление), Северодвинск

Руководство финансово-экономической деятельностью предприятия. Разработка и заключение договоров на выполнение работ организацией. Материально-техническое обеспечение предприятия. Подготовка договоров с поставщиками и подрядчиками. Работа с контрагентами ОАО "ПО СЕВМАШ", ОАО "НТЦ Звездочка", ОАО "СПО Арктика" и др. Контроль выполнения работ по договорам подряда. Подготовка документации по оформление лицензий, свидетельств, сертификатов. Разработка и внедрение положении на предприятии по ОМТС, ПТО, ОТиТБ, ОК и воинскому учету, ТМУ, службе Главного инженера. Контроль качества выполняемых работ. Управление персоналом, кадровая работа. Оформление допусков для работ со сведениями составляющими гостайну. Контроль над разработкой и составлением проектно-сметной документации.


4 года 8 месяцев

октябрь 2001 — май 2006

Мастер ПГР.

ФГУП «ПО СЕВМАШ». (Судостроение), Северодвинск

Обеспечение непрерывности производственного процесса. Контроль над дисциплиной, поддержание порядка на участке. Взаимодействие со службами цеха и предприятия. Материально-техническое обеспечение. Оформление отчетной документации.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

2009 г.

СевмашВТУЗ, г. Северодвинск

Специальность: Технология машиностроения


Высшее

Заочная форма обучения

2013 г.

СПбГАСУ, г. Санкт-Петербург

Специальность: ПГС


Курсы и тренинги

6 мес

Аудит внутренних проверок СМК

ООО «Центр строй экспертиза», г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Project, Word, Excel, 1С, Гранд смета, AutoCAD, Компас 3D.



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 18 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 15 лет
Руководитель проекта  Санкт-Петербург
От 85 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет

Еще 2114 похожих резюме