Резюме №65239     Обновлено 18 июля 2016      507    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Санкт-Петербург

okrug  Кировский р-н, Красносельский р-н, Центральный р-н

metro  Кировский завод, Автово, Проспект Ветеранов


Женщина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (2003 и 2010)

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 2 месяца

январь 2015 — март 2016

Заведующий хозяйством

ГБОУ СОШ № 249 имени М. В. Маневича (Образование), Санкт Петербург

Руководство работой обслуживающего персонала (20 человек). Контроль за работой по хозяйственному обслуживанию учреждения. Обеспечение сохранности хозяйственного инвентаря, соблюдение чистоты в помещениях и на прилегающей территории. Контроль за состоянием помещений и принятие мер по своевременному их ремонту. учёт и списание школьного инвентаря, организация и контроль проведения ремонтных работ в здании, фасад, кровля. Непосредственное участие в заключении договоров на ремонт, обслуживание и необходимые закупки. Подготовка школы к новому учебному году.


1 год

октябрь 2013 — сентябрь 2014

Заведующий хозяйством

ГБДОУ №75, (Образование), Г. Санкт Петербург

Приём и выдача продуктов, списание продуктов, составление меню, проведение инвентаризации, выдача и списание хоз инвентаря, контроль проведения ремонтных работ, заключение договоров и доп.соглашений.


4 года 6 месяцев

апрель 2008 — сентябрь 2012

Вагонный оператор

Одесская Железная Дорога, ДЕПО Одесса-Застава1 (Железные дороги), Г. Одесса

,
Учёт движения вагонов, ведение рабочих журналов, учёт и регистрация движения поездов, совместная работа с диспетчерами служб движения, организация работы смены, приём и регистрация входящей информации о прибытии и отправлении поездов, ведение переговоров по рации с сотрудниками смены, своевременное информирование сотрудников смены о прибытии и отправлении поездов, работа с пультом управления железнодорожных путей, своевременное ограждение и снятие ограждения железнодорожных путей и обязательно информировать об этом смену. Для рабочих, которые обслуживают поезда в парке оператор является и глазами и ушами. Несёт ответственность за жизни работающих людей. А так же срыв графика своевременного прибытия и отправления поездов....


3 года 6 месяцев

январь 2001 — июль 2004

Заместитель директора оп хозяйственной работе

Специализированная школа с углублённым изучением иностранных языков №7 (Образование), , г. Ашгабад

Работа с кадрами, учёт и списание школьного инвентаря, руководство и контроль работы тех. персонал (24 человека), организация проведения ремонтных работ, организация и проведение школьной практики, проведение совещаний, поиск и работа со спонсорами, выдача заработной платы.


10 лет 4 месяца

ноябрь 1987 — март 1998

Заведующий хозяйством

ЦСЭС на ЖД транспорте, Г. Ашхабад

Контроль расхода медикаментов, выдача, списание медикаментов и хоз инвентаря. Контроль поддержания чистоты на территории СЭС, ЖД вокзала


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Текстильный техникум, г. Егорьевск

Специальность: Контролёр Качества Готовых тканей



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Имеется санитарная книжка. Умею организовать работу в коллективе. С большой ответственностью отношусь ко всем требованиям и правилам соблюдения порядка и дисциплины в коллективе. Без вредных привычек. Направлена на достижение повышения по службе, обучусь всем необходимым не достающим навыкам за время стажировки.