Резюме №65262     Обновлено 17 июля 2016      527    
От 100 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург (возможен переезд)

okrug  Невский р-н

metro  Ломоносовская


Мужчина, 56 лет, не состою в браке

Дети: есть (1999)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

32 года 7 месяцев

сентябрь 1991 — наст. время

Начальник транспортной службы

Транснефть (Транспортировки нефтепродуктов), Самарская область, г. Сызрань

Обязанности на последнем месте работы:
- Организация эксплуатации транспортных средств и спец. техники (350ед.).
- Координация деятельности работников службы и транспортных участков, с целью осуществления эффективной и бесперебойной эксплуатации транспортных средств.
- Анализ сводных заявок на автотранспортную, специальную технику, определение потребности в них.
- Разработка и внедрение мероприятий по улучшению условий труда, укреплению дисциплины, развитию инициативы работников службы и транспортных участков.
- Осуществление подготовки и согласование проектов договоров (ТО и ремонт транспортных средств отечественного и импортного производства, привлечение сторонней техники для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов) обеспечение согласования условий договора с Контрагентом, осуществление контроля за исполнением договора.
- Осуществление сбора и предоставления в юридическую службу материалов для подготовки претензий и исковых заявлений.
- Подготовка справки за месяц о показателях премирования по службе.
- Обеспечение контроля за надлежащим учетом, сохранностью и рациональным использованием материалов, ГСМ, запасных частей, узлов и агрегатов, используемых при эксплуатации и ремонте транспортных средств и специальной техники.
- Мониторинг транспортных средств по системе ГЛОНАСС.
- Обеспечение материальной базы для проведения технического обслуживания и ремонта транспортных средств и специальной техники отечественного и импортного производства.
- Обеспечение контроля поставляемых транспортных средств и специальной техники на соответствие их заявленным требованиям, техническим условиям, паспортным данным и сертификатам, постановка на учет в ГИБДД, Ростехнадзоре и т.д.).
- Обеспечение контроля за работой механиков транспортных участков (9 тр. участков) на большом удалении от головного офиса (районного управления) (до 700 км).
- Осуществление целевых, комплексных и внеплановых проверок подразделений в части выполнения нормативных документов.
- Контроль своевременного проведения технического освидетельствования грузоподъемных механизмов.
- Контроль за соблюдением требований действующего законодательства в области охраны окружающей среды.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Рязанское Высшее Военное Автомобильное Инженерное Училище, г. Рязань

Факультет: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Специальность: Инженер-механик по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенное пользование компьютером (Microsoft Office Word 2007, Excel, Visio и т.д.), информационными технологиями. Оформление документов без ошибок.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории A B C D E (1985 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональные знания: Владение достаточными профессиональными знаниями, позволяющими в большинстве случаев принимать правильные решения при выполнении заданий руководства. Консультация коллег по главным вопросам профессиональной деятельности.
Профессиональные умения и навыки: Обеспечение выполнения заданий без посторонней помощи в установленные сроки. Уверенное пользование компьютером (Microsoft Office Word 2007, Excel, Visio и т.д.), информационными технологиями. Оформление документов без ошибок.
Степень реализации профессионального опыта на занимаемой должности: Выполнение должностных обязанностей в полной мере. В работе стабильное проявление точности и аккуратности на протяжении всего рабочего времени. Обеспечение работы на любом участке текущей деятельности подразделения. Осуществление функций наставника молодых специалистов.
Деловые качества: Умение организовывать свою работу, работу коллектива. Не суетлив. Достаточно выраженное чувство ответственности и исполнительности. Работоспособен, трудолюбив, состояние здоровья стабильно хорошее, не болею. Способность переносить физические и психологические нагрузки. Стремление к новому.
Самостоятельность решений и действий: Самостоятельность в принятии решений. Способность анализировать и прогнозировать события, способность в критических ситуациях к решительным действиям.
Способность к передаче профессионального опыта: Способность к обучению и передаче профессионального опыта, владение хорошими методическими навыками.
Руководство подчиненными, результативность деятельности: Способность грамотно руководить подчиненными и добиваться результатов в практической деятельности. Постоянное стремление к совершенствованию руководства подчиненными.
Требовательность: Проявление требовательности к себе и в достаточной мере требовательность к подчиненным. Способность к проявлению твердости в отстаивании принципиальных позиций, способность к компромиссам.


 Ваши хобби, увлечения:

Водительское удостоверение (ABCDE), удостоверение на право управления катерами, маломерными суднами (мотолодка, гидроцикл), разрешение на право хранения, ношения всех видов оружия (охота, рыбалка).
Знание английского языка со словарем (на отдыхе за границей свободное общение). Быстрая обучаемость.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личностные качества:
Способность к самооценке: Способность к адекватной самооценке. Самокритичность.
Адаптивность: Быстрая адаптация к новым условиям, в экстремальных ситуациях, умение управлять собой. Психологическая устойчивость высокая.
Авторитетность: Пользование заслуженным авторитетом среди сотрудников, пространство авторитета – умеренное.
Этика поведения, стиль общения: Культурен в поведении и обращении с людьми; владение демократичным стилем общения, при необходимости использование элементов авторитарности. Стрессоустойчивость. В меру развито чувство юмора.