Резюме №65311     Обновлено 17 июля 2016      463    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
Санкт-Петербург

okrug  Выборгский р-н

metro  Девяткино, Проспект Просвещения


Мужчина, 35 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 4 месяца

март 2014 — июнь 2016

Водитель

ООО" Питер Файер" (Производство Противопожарных металлических конструкций), Санкт-Петербург

Водитель
ООО" Питер Файер" - Санкт-Петербург
Март 2014 по Июнь 2016
Работал на производстве на автомобиле "Газель Next". Развозил монтажников по объектам, доставлял конструкции до терминалов, осуществлял снабжение производства( приобрел опыт грузчика и монтажника, когда те не выходили). Приобрёл опыт работы с документами типа накладных, счетов- фактур, доверенностей и т.д. Ездил по всему Спб, области, а также три раза отправлялся в командировку в Москву, чем повысил престиж компании( командировочных не платили, а саму дальнюю поездку оценивали недостойно- 2500р). Продолжал там работать, так как влился в рабочий коллектив. Далее, был назначен личным водителем руководителя, исполнял личные и семейные поручения( кормил собак на даче, перевозил деньги и прочие ценности), но с этим повышением, мне была урезана зарплата. Вобщем-то из-за мелочности и жадности босса я недавно оттуда и уволился. За переработанные часы также не платили, а работал я там неофициально.


2 года 2 месяца

октябрь 2012 — ноябрь 2014

Водитель

ЖилКомСервис №2 (Управляющая компания), Санкт- Петербург

Водитель
ЖилКомСервис №2 - Санкт-Петербург
Октябрь 2012 по Ноябрь 2014
Начало карьеры. Развозил рабочих и инженерный состав по адресам заявок в Выборгском районе. Разобрал и собрал УАЗик( хотя официально не механик). начальство не подводил, коллектив уважал. Уволился из-за маленькой зарплаты.


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

2008 г.

Институт права им. П.Г. ольденбургского, г. Санкт- Петербург

Факультет: Гражданского и коммерческого права

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Могу в и-нете лазить, могу печатать, базы данных надо освежить, в школе программировали в паскале.


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B (2008 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Умею управлять


 Ваши хобби, увлечения:

На досуге увлекаюсь гитарой, слушаю музыку, читаю, рисовать люблю: всякие машинки, голых девок и т.д и т.п Любил ездить на мотоцикле на даче, пока его не украли. Также любил свою девушку, пока её тоже не украли. Сейчас, люблю свою Ладу 2112.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Павел Багнетов
Driver
В английском я зыке слово Driver означает не только профессию водителя, но и программу, регулирующую производительность системы. Я хороший драйвер. Надёжный и безотказный как автомат Калашникова и точный как швейцарские часы. Из положительных качеств могу похвастаться вежливостью, тактичностью и дипломачиностью. Стрессоустойчив, но лучше не нервировать. Честен и справедлив, к Закону- отношение положительное, не нарушаю, как все, за мелким исключением. К работе отношусь ответственно и по-философски, а именно нахожу в ней своё место в мировой гармонии: ) Также обладаю незаурядным чувством юмора. Ради успеха компании готов к сверхурочной или совмещенной работе( только оплачиваемой!). Патриотизм- это еще одно моё положительное качество. На работу- как на фронт! Как на любовный фронт! Ну и на смертный бой за Отчизну. Считаю позорным- проспать долг Родине! Мне 27 лет, родился в Ленинграде 25.11.1988г. В садик не ходил, а в школу ходил, не прогуливал. Учился хорошо, бывало отлично. После 11 класса в армию не пошел, так как поступил в институт. Отучился 3 курса исправно, 4-й начал прогуливать, то что недопрогулял в школе. За хвосты был отчислен. Решил как папа стать водителем. Езжу нормально.


Похожие резюме
Водитель  Санкт-Петербург
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 34 лет
Водитель  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 22 лет
Водитель  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 1710 похожих резюме