Резюме №65705     Обновлено 21 июля 2016      905    
По договоренности
Работа разъездного характера
Санкт-Петербург

okrug  Московский р-н

metro  Московская, Звёздная


Женщина, 45 лет, состою в браке

Дети: есть (2000,2008)

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 6 месяцев

ноябрь 2015 — наст. время

Няня, экономка

Частное лицо (Домашний персонал), Санкт-Петербург

Ведение домашнего хозяйства, уход за ребенком, организация его образовательного процесса и досуга! Обеспечение "жизнедеятельности" дома, выполнение поручений


6 месяцев

апрель 2015 — октябрь 2015

Администратор

ООО " Северная Венеция" (Экскурсионные услуги по рекам и каналам Петербурга), Санкт -Петербург

В мои обязанности входило: работа с клиентской базой, прием звонков, обсуждение условий и заключение договоров, контроль работы команды теплохода, встреча гостей, сопровождение иногда, разрешение конфликтных ситуаций, расчет клиентов, контроль за качеством предоставляемых услуг, ежедневная полная отчетность о проделанной работе в письменной форме каждому учредителю .


9 месяцев

октябрь 2014 — июнь 2015

Повар, бариста

ТК "Волна" (Спорткомплекс), Санкт-Петербург

Мои функции: приготовление комплексных обедов и дополнительных блюд, приготовление кофе и напитков на его основе, обслуживание клиентов, расчет, работа маленького кафе с вкусной домашней кухней полностью в одно лицо.


3 года 1 месяц

июнь 2011 — июнь 2014

Индивидуальный предприниматель, хозяйка

Ателье "Принцесса" (Услуги по ремонту и пошиву одежды), Красный Лиман Донецкая область

Это был собственный бизнес в собственном отдельно стоящем помещении.Подбор персонала, подбор и осваивание оборудования, контроль за работой портных и главное -контроль качества оказываемых услуг, сопровождение услуги, поиск и работа с клиентами, заключение долгосрочных договоров, хозяйственное обеспечение работы персонала и помещения ателье, решение конфликтных ситуаций, закупка расходных материалов, ведение незамысловатой бухгалтерии-обязанности меня, как руководителя.


5 лет 3 месяца

апрель 2006 — июнь 2011

Хореограф-постановщик

Ворческо-продюсерский центр "Арго" при горотделе культуры (Обеспечение культурного досуга населения), Красный Лиман,Донецкая область

Руководитель студии современного танца.Постановка хореографических номеров и подтанцовок.Работа с подростками(12-17 лет).Участие в подготовке, разработке и проведении мероприятий города и района.Умею легко найти общий язык с подростками, увлечь и мотивировать.


8 лет 6 месяцев

апрель 1998 — октябрь 2006

Бармен-бариста

Частные компании (Развлекательные центры), Красный Лиман,Святогорск Донецкая область

Работала в "горячих" курортных точках Донецкой области.Часто работа была круглосуточная.Вахта.Приготовление алкогольных и безалкогольных коктейлей и их реализация, расчет клиентов, обслуживание, умелое общение(одна из основных ставок в работе бармена)-мои должностные обязанности.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Краматорский экономико-гуманитарный институт, г. Г Краматорск ,Донецкая область

Факультет: Экономический

Специальность: Менеджер организации



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Внимательность, аккуратность, точность!Быстрая обучаемость, неконфликтность, коммуникабельность!Работоспособность!Активность!Не имею привычки отвлекаться во время работы, не имею вредных привычек!


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю и вкусно готовлю)!Люблю читать!Веду здоровый образ жизни! Очень люблю ходить пешком, регулярно практикую вечернюю пробежку!Люблю людей, получаю удовольствие от общения с интересными людьми! Всегда и во всем умело нахожу плюсы! Жизнерадостна и позитивна!


 Прочие сведения о себе, комментарии:

В связи с семейными обстоятельствами ищу работу с гибким графиком!Все документы в полном порядке!На руках свидетельство о предоставлении временного убежища, дающее право на работу в РФ, регистрация, ИНН, СНИЛС, медицинский страховой полис!Уроженка г Хабаровска, русская!Документы находятся на рассмотрении УФМС на РВП! Дата получения РВП-18 сентября!


Похожие резюме
Промоутер  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы менее года
Промоутер  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы менее года
Промоутер  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы менее года

Еще 102 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей