Резюме №66108     Обновлено 20 августа 2016      380    
По договоренности
Санкт-Петербург

Женщина, 35 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2013 г.

Международный Банковский Институт, г. Санкт-Петербург

Факультет: Финансы и кредит

Специальность: Экономист


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2009 г.

Санкт-Петербургская Банковская школа (колледж) Центрального Банка Российской Федерации, г. Санкт-Петербург

Специальность: Экономист


Курсы и тренинги

1 С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухгалтерского учета с самого начала. редакция 3.0.

Первый БИТ


Курс бизнес-семинаров консультанта по страхованию жизни

УЦ



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Владею программами: 1 С: Предприятие 8.3, MS Office (Word, Exel, PowerPoint), Outlook, Lotus Notes, «BPWIN», «Internet», ЦФТ, 3-кард, Metodix, КОРАС, СОЗ, правовые системы «Консультант», "Гарант"– продвинутый пользователь.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Общий рабочий стаж — 7 лет и 6 месяцев

• октябрь 2012 — н.в.
3 года и 10 месяцев
Главный специалист по обслуживанию юридических и физических лиц (Полная занятость)
ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК", г. Санкт-Петербург.
Обязанности: Расчетное обслуживание счетов юр и физ. лиц, в т.ч. по системе БАНК-КЛИЕНТ, подготовка документов в рамках системы БАНК-КЛИЕНТ; прием и проверка документов ЮЛ при замене карточек с образцами подписей и оттиска печати; зачисление сумм на счета и списание сумм со счетов, прием и обработка платежных документов клиентов, открытие, ведение и обслуживание счетов в рублях и иностранной валюте; обработка документов, выставленных на инкассо. Ведение Картотек 1 и 2. Переписка с банками по просьбе клиентов. Списание комиссий за банковские услуги. Формирование выписок по счетам клиентов. Оформление документов на прием и выдачу денежных средств, выдача чековых книжек. Работа с исходящей и входящей информацией юр. лиц. Заключение договоров и открытие счетов банковских вкладов, осуществление вкладных операций, оформление и сопровождение договоров аренды банковских ячеек и обеспечения безопасности сделки, прием и выплаты денежных переводов WU, CONTACT, Юнистрим, Золотая Корона, операции с банковскими картами, валютные переводы (SWIFT), функции агента по выдаче, обмену, погашению инвестиционных паев.
Устраивалась в ОАО "БАЛТИНВЕСТБАНК" Ведущим специалистом, пройдя успешно испытательный срок повысили по должности до Главного специалиста

• август 2010 — сентябрь 2012
2 года и 2 месяц
Ведущий бухгалтер-операционист по обслуживанию юридических и физических лиц (Полная занятость)
Филиал Петровский ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ", г. Санкт-Петербург.
Юридические лица: Исполнение расчетных документов на бумажном носителе и по системе БАНК-КЛИЕНТ в рублях и иностранных валютах. Обработка документов, выставленных на инкассо. Ведение Картотек 1 и 2. Переписка с банками по просьбе клиентов. Списание комиссий за банковские услуги. Формирование выписок по счетам клиентов. Оформление документов на прием и выдачу денежных средств, выдача чековых книжек. Работа с исходящей и входящей информацией юр.лиц.
Физические лица: Открытие и ведение счетов по вкладам, текущим счетам в рублях и иностранной валюте, начисление процентов. Конверсионные операции по счетам. Осуществление переводов денежных средств по системе «Контакт», «Western Union», «Юнистрим», Caspey Money Transfer, переводов без открытия счета. Осуществление операций по банковским картам. Работа с кассовым хранилищем банка. Формирование отчетности. Консультирование клиентов по вопросам кредитования, оформление кредитов.
Устраивалась в Банк Старшим операционистом-бухгалтером, через год успешной работы повысили по должности до Ведущего операциониста-бухгалтера.

• август 2009 — август 2010
1 год и 1 месяц
Кредитный специалист (Полная занятость)
ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», г. Санкт-Петербург.
Освоила процедуру оформления потребительских кредитов. Консультирование клиентов по вопросам потребительского кредитования, продуктам и услугам банка; проверка платёжеспособности клиента; оформление кредитной документации и активация кредитных карт; предоставление отчётности. Освоила программу Web-client.

• апрель 2009 — июнь 2009
3 месяца
Специалист отдела пластиковых карт (Частичная занятость)
ОАО «БИНБАНК», г. Санкт-Петербург.
Преддипломная практика: ознакомилась с организацией работы по обслуживанию юр.лиц в пластиковом отделе, освоила программу OpenWay, изучила порядок формирования юридического дела клиента. Оформление актов приёма-передачи карт и пин-конвертов.

• май 2008 — июль 2008
3 месяца
Операционист по обслуживанию юридических и физических лиц (Частичная занятость)
ОАО «БанкВефк», г. Санкт-Петербург.
Технологическая практика: освоила процедуру оформления платёжных поручений, выписок по лицевым счетам, оформления объявления на взнос наличными, заполнения чековых книжек, освоила программу Опердень, снятие остатков по банковским выпискам.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Без вредных привычек, коммуникабельная, ответственная, исполнительная, активная, умение работать с документами, инициативная, целеустремленная, умение выслушать других.


Похожие резюме
Бухгалтер, экономист  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 9 лет
Бухгалтер-Экономист  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет
Бухгалтер-экономист  Санкт-Петербург
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 819 похожих резюме