Резюме №66218     Обновлено 16 января 2018      491    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
Санкт-Петербург (возможен переезд)

okrug  Красногвардейский р-н, Невский р-н

metro  Ладожская, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко


Женщина, 37 лет,

Дети: есть (12.08.2006)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 9 месяцев

август 2010 — наст. время

Уход за детьми

Без организации, Санкт-Петербург


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2010 г.

Томский Политехнический Университет, г. Томск

Факультет: Гуманитарный

Специальность: Социальная работа



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ваши хобби, увлечения:

Пение, танцы, катание на коньках, роликах, велосипеде.Люблю поиграть в волейбол, баскетбол и т.д.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Здравствуйте мне 30 лет, рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру на вакансию няни. Очень люблю деток и легко мне с ними в общении, умею найти подход к любому ребенку. Очень хотелось бы устроиться няней вам в помощь, уверенна что вас не подведу.Ответственна, пунктуальна, коммуникабельна. Я творческая личность ранее занималась пением, танцами и много чем другим. Вашему ребенку не будет скучно.Готова выполнять обязанности, перечисленные ниже мною:
мытье детской посуды, кормление ребенка, уборка детской комнаты, стирка, глажка детского белья, купание ребенка, прогулка, сопровождение, развитие по возрасту, игры и развлечения.
Готова к серьезной работе и полному рабочему дню.Добрая, позитивная, трудолюбивая, способна к творчеству, уважаю личность каждого ребенка, без вредных привычек.Имею личный опыт в воспитании сына, которому 10 лет уже.Очень часто нянчилась с племянником и детками друзей.Надеюсь вы откликнитесь и я буду очень хорошим помощником вашей семье и другом.Рекомендации можно будет попросить у прежнего работодателя.по честному то много раз предлагали сделать за деньги эти рекомендации, только скажите на кой мне этот обман?!Имею высшее образование по специальности "Социальный работник"(работа с семьями разных категорий).Спасибо за ранее кто откликнется.Резюме впервые заполняю и так от себя, не умеючи.Я думаю пообщавшись лично при встречи только можно понять какой человек после общения лично.Есть те кто с педагогическим образованием, а характер злючий.А вообще конечно по возможности надо устанавливать камеру, когда нанимаете впервые няню.А тем более для деток совсем маленьких, кто не может пока рассказать как с ними обходятся.(Сколько разных ужасных историй показывают по телевизору.Няни с образованием педагогическим и с воспитанием, ужасно обходятся бывает с малышами.Самое главное это не образование педагогическое, а характер и любовь к детям.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Няня  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
Няня  Санкт-Петербург
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 18 лет
Няня  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 627 похожих резюме