Резюме №66679     Обновлено 1 августа 2016      641    
По договоренности
Полный рабочий день
Санкт-Петербург

Мужчина, 58 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1986 г.

Камышинское Высшее военное командное инженерно-строительное училище, г. Камышинск

Факультет: Строительный

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B C


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы

• Февраль 2015 — по настоящее время
1 год 7 месяцев
ООО "Скандинавия проект"
Санкт-Петербург
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Главный инженер проекта/Руководительпроекта
Проектирование, авторский надзор объектов жилищного строительства от "0" до сдачи в эксплуатацию. Составление договоров на проектирование и строительство, различных Тех.заданий на проектирование, работа с Заказчиком, подрядными организациями по проектированию и строительству. Управление проектными работами, запрос и получение ИРД, ТУ, согласования. Организация и проведение совместной работы: Проектировщик, Заказчик, Застройщик, принятие совместных решений как в ходе проектирования так и строительства, сдачи объектов в эксплуатацию. Совместная работа на положительный результат.

• Июль 2013 — февраль 2015
1 год 8 месяцев
ООО "СтройИнвест"
Санкт-Петербург
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Главный инженер проекта
Участие в проектировании и строительстве, авторском надзоре олимпийских объектов г.Сочи. Проектирование, согласование проектно-сметной документации, сдача в экспертизу, контроль за строительством, авторский и технический надзор от Проектировщика и службы Заказчика. Сдача объекта в эксплуатацию. Взаимодействие с заказчиками и подрядчиками, руководство инженерами, строителями. С января 2014г. в Санкт-Петербурге проектирование объектов: жилье, администр., пром., инфраструктуры. Совместная работа с Заказчиком, Подрядчиком, их службами.

• Сентябрь 2006 — июль 2013
6 лет 11 месяцев
ООО "ПСБ ЖилСтрой"
Санкт-Петербург, psb-zhilstroy.ru
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Главный инженер проекта/Руководитель проекта
Проектирование, согласование проектно-сметной документации, сдача в экспертизу, контроль за строительством, авторский надзор. Сдача объекта в эксплуатацию. Взаимодействие с заказчиками и подрядчиками, руководство инженерами.
исполнение обязанностей ГИПа. Своих "Конструкторов" и "инженеров" организация не имеет. На основе тендера набираем на проектирование со стороны. Руководство их работой в обязанностях ГИПа, согласование совместно с Заказчиком и проектировщиком проектных решений.
Закончены с моим участием проектные работы (ст. П и Р): Торговый комплекс "Международный" (пересечение Бухарестской и Белы Куна - м."Международная"); Некрасова, 14 "Спортивно-оздоровительный комплекс..." - по сути 7-ми этажный бизнес центр класса А); Б.Сампсониевский пр., 60, лит.Я 5-7-ми этажное офисное здание с мини-АТЭС (газовый автономный источник тепло-, электроснабжения); п.г.т.Рощино, Реконструкция детского садика под гостиницу с надстройкой 1 этажа (28 одно-двухместных номеров, с кафе на 45 мест, баней и боулингом в подвале)с газовой встроенной миникотельной; Детская, 18, 92-х кв.жилой дом с офисными помещениями на первом этаже и подземным паркингом (первый подземный паркинг в СПб, где применяются двух-уровневые механизированные парковочные системы немецкого производства) - идет строительство - авторский надзор, идет этап сдачи в эксплуатацию; пересечение ул.Бутлерова-Верности "Академ Парк" (жилой комплекс из десяти жилых многоквартирных жилых домов с подземным паркингом под зданиями с применением двух-уровневых механизированных парковочных систем) - 1-ый участок - идет строительство 1 очереди, 2-3 очереди - получены положительные заключения экспертизы, начато проектирование стадии "РД"; Пионерская, 16 Жилой комплекс с подземным паркингом со своей крышной газовой котельной - получено положительное заключение экспертизы, начато проектирование стадии "РД".

• Январь 2005 — август 2006
1 год 8 месяцев
ФГУП "Погранпроект-1"
Санкт-Петербург
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Главный инженер проекта
Проектирование и авторский надзор объектов ФСБ РФ: погран.застав, военных городков, административных и жилых зданий.

• Август 1986 — июль 1998
12 лет
В/Ч 9798
Приморский край
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
прораб, инженер ПТО, нач.участка, нач.Квартирно-эксплуатационного отдела
Организация, руководство, контроль строительного производства. Строительство военных городков, жилых домов, общественных зданий, инженерных сетей, различных сооружений. Эксплуатация, текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений. Уволился из вооруженных сил в звании майор.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Руководство объектом (проектом) и организация работ с "нуля" до сдачи объекта в эксплуатацию. Проектирование полного пакета Проектной документации по Пост.87, разработка и согласование Рабочей документации.Представление и защита проектов в государственной экспертизе.
Водитель В, С.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 29 лет
От 90 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 25 лет
Главный инженер проекта  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 12 лет

Еще 3166 похожих резюме