Резюме №67292     Обновлено 15 августа 2016      456    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Санкт-Петербург

okrug  Приморский р-н

metro  Комендантский проспект


Мужчина, 36 лет, состою в браке

Дети: есть (2013,2016)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 3 месяца

январь 2016 — наст. время

Приёмщик товара (дополнительно продажи)

ООО "Векта Инжиниринг" (Продажи), Санк-Петербург

Приемка товара по количеству и качеству; Занесение данных по принятому товару в базу данных; Контроль распределения принятого товара по складскому помещению. Подбор оснастки и режущего инструмента под технологические задачи предприятия-заказчика. Подготовка технико-коммерческих предложений для заказчика. Мониторинг предприятий машиностроения, определение потенциала поставок оснастки и режущего инструмента на данном предприятии. Работа с 1С Предоставление отчетов по результатам работы. Инвентаризация склада.


11 месяцев

декабрь 2014 — октябрь 2015

Инженер-технолог 2 категории

Климов, ОАО (Производство вертолётных двигателей), Санкт-Петербург

Написание технологических процессов по механической обработке деталей . Разработка и внедрение приспособлений для обработки металлов резанием, сборки узлов и испытаний после сборки. Изучил программы: Компас, AutoCad. Знания в написании технологических процессов.


6 месяцев

июнь 2014 — декабрь 2014

Начальник Технологического бюро цеха по механо - сборке

Двигатель, Завод, ОАО (Производство торпед и мин.), Санкт-Петербург

Руководство деятельностью технологического бюро. Участие в разработке программ повышения качества по конкретным видам продукции и совершенствованию процессов. Организация выполнения работ по внедрению и совершенствованию технологических процессов в цехе согласно графикам подготовки производства новых изделий. Участие в обеспечении рабочих мест конструкторской и технологической документацией. Контроль выполнения требований утвержденных техпроцессов. Осуществление контроля над соблюдением технологической дисциплины в цехе и правильной эксплуатацией технологического оборудования. Участие в составлении планов размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, расчёт производственные мощности и загрузку оборудования. Участие в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), линейных и сетевых графиков, в отработке изделий на технологичность, расчёт нормативов материальных затрат (технические нормы расхода полуфабрикатов, материалов, инструментов, энергии), экономической эффективности проектируемых технологических процессов. Разработка технологических нормативов, маршрутных карт и других технологических документаций, внесение изменений в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов. Составление технических заданий на проектирование приспособлений, оснастки и специального инструмента, предусмотренных технологией. Участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство и контроль их выполнения. Анализ причины брака и выпуска продукции низкого качества, принятие участия в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию. Рассмотрение рационализаторских предложений по совершенствованию технологии производства и заключения о целесообразности их использования в условиях цеха . Выполнение работы по учету наличия и состояния технологической оснастки.


2 года 9 месяцев

август 2011 — май 2014

Инженер-технолог

ЗАО НПО " Компрессор" (Производство компрессоров), Санкт-Петербург

Написание технологических процессов по механической обработке деталей и сборки узлов компрессоров. Разработка и внедрение приспособлений для обработки металлов резанием, сборки узлов и испытаний после сборки. Изучил программы: Компас, AutoCad. Знания в написании технологических процессов.


1 год 1 месяц

октябрь 2008 — октябрь 2009

Оператор лазерного станка

Вагонмаш, ООО (Вагоностроительный завод), Санкт-Петербург

Ввод программы, переналадка, контроль и управление режимами резки. Научился работать с программой лазерной резки и программой CAD/CAM


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2012 г.

Санкт-Петербургский Институт Машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ), г. Санкт-Петербург

Факультет: Автоматизации заготовительных технологий

Специальность: Инженер по специальности "Обработка металлов давлением"



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Компас, AutoCAD, SolidWorks, Word, Excel, 1C.


Водительские права:

Категории B (2009 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Написание технологических процессов по механической обработке деталей . Разработка и внедрение приспособлений для обработки металлов резанием, сборки узлов и испытаний после сборки.


 Ваши хобби, увлечения:

Кроссфит.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Грамотный, технически аккуратный, общительный, стрессоустойчивый, умею работать в коллективе, вредных привычек не имею, занимаюсь спортом


Похожие резюме
Инженер отк  Санкт-Петербург
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
Инженер ОТК  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина,
Инженер ОТК РЭА  Санкт-Петербург
От 28 000 руб/мес
мужчина,

Еще 962 похожих резюме