Резюме №68173     Обновлено 16 августа 2016      559    
По договоренности
Санкт-Петербург

okrug  Василеостровский р-н

metro  Василеостровская


Мужчина, 35 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года

февраль 2014 — январь 2016

Педагог-психолог

ГБУ АО «Центр Надежда» (Психологическая и медико-социальная помощь семьям/детям оказавшимся в трудной ситуации), Архангельск

Функции: консультирование детей и родителей, сопровождение семей группы риска, тренинговая и преподавательская деятельность (обучение студентов, школьников, родителей, педагогов), работа со «сложными клиентами» (суицид, аутоагрессия, сексуальное и физическое насилие, химические аддикции).

В ходе работы разработал и осуществил тренинги по эмоциям (1-3 класс), лени и скуке (9-11 класс), экзистенциальной тревоге (11 класс и старше) и др. Составил и осуществил занятия по профилактике суицидов среди несовершеннолетних (педагоги), химическим аддикциям (родители), песочной терапии (психологи) и др.


5 месяцев

февраль 2013 — июнь 2013

Помощник психолога, ответственного за отбор личного состава

ФКУ ОБ УФСИН России по Архангельской области (Исполнение наказания), Архангельск

Функции: анализ психологических методик, написание предварительных заключений, адаптация личного состава, разработка и составление тренинговых программ для личного состава и др.
В результате была предложена должность психолога на полный рабочий день.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2012 г.

Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Архангельск, г. Архангельск

Факультет: Психологии

Специальность: Психолог. Преподаватель психологии.


Курсы и тренинги

48 часов

Основы РЭПТ

Институт тренинга и психодрамы (Fepto Accrediting Organisation), г. 2014


30 часов

Суицидальное поведение (теория и практика)

Архангельский областной институт открытого образования, г. Архангельск


25 часов

Работа с насилием в семье

Кризисный центр "Надежда", г. Архангельск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Компьютерные навыки: Компьютерные навыки на уровне опытного пользователя (Windows XP, 7; Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint); Internet, Adobe Photoshop и др.).



 Ключевые навыки и достижения:

В течение 3 лет занимаюсь консультированием и пролонгированным сопровождением клиентов на частной основе. В течение 4 лет занимаюсь тренинговой деятельностью (в том числе в процессе обучения в вузе).
Имею значительный опыт психологической работы со сложными клиентами: заключенные, зависимые, семьи группы риска, клиенты со значительными травматическими переживаниями, клиенты с суицидальным и самоповреждающим поведением, работа с приемными детьми, «проблемные» подростки, «одаренные» дети работа в мужской группе (отцы из семей группы риска), сексуальным и физическим насилием, педагогами. Работал в аудиториях до 100 человек.
Проходил тренинги, курсы, повышения квалификации, в том числе сертифицированные и международные, по различным психологическим методикам и проблемам (РЭПТ, суицидальное поведение, песочная терапия, гештальт-терапия, общение с «трудными людьми», работа с приемными детьми, работа с травмой, работа с зависимыми людьми, работа с насилием в семье и многое другое).
Сотрудничал с различными психологическими и социальными проектами («Родительское кафе», проекты «Дома защиты прав детства», проекты «Совета отцов» г. Архангельска, проекты «Центра мед. профилактики» и др.);
Имею опыт международного сотрудничества (в том числе, с немецкой делегацией из г. Эмден: проведение тренингов, совместные социальные и психологические проекты);



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 3 лет
Психолог  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
От 10 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет

Еще 828 похожих резюме