Резюме №71780     Обновлено 11 сентября 2016      353    
От 65 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Женщина, 44 года, не состою в браке

Дети: есть (2000 и 2010)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет

май 2011 — наст. время

Ведущий юрисконсульт

АО "Кольская ГМК" дочернее предприятие ПАО "ГМК"Норильский никель", Мончегорск

- Анализ и разработка, подготовка, согласование договоров и документов различного содержания по направлению деятельности Компании, дальнейшее сопровождение договорных отношений в соответствии со стандартами предприятия.
- Ведение реестра прав собственности и правоустанавливающих документов по объектам недвижимого имущества, подготовка необходимых документов для осуществления государственной регистрации прав собственности, внесение изменений в них, постановки объектов недвижимого имущества на кадастровый учет.
- Анализ и учет договорных отношений в части земельных отношений, оформление договоров аренды, согласование расчетов арендной платы, проверка соответствию действующему законодательству.
- Подготовка информации для осуществления услуг по определению рыночной стоимости имущества общества, проверка отчетов об оценке на соответствие действующему законодательству, оформление приемки и оплата оказанных услуг.
- Осуществление регистрации, учета и хранения заключенных договоров и других документов, связанных с заключением, исполнением, изменением, дополнением или расторжением гражданско-правовых сделок.
- Обладаю навыками по систематизации, учету и ведению правовой документации с использованием современных информационных технологий.
- Обеспечение при оформлении договоров проверку полномочий лиц, подписывающих договоры, правильность параметров (даты, сроки, необходимые общие условия) заключаемых договоров, контроль за соблюдением стандартов общества при заключении договоров.
- Выявление, подготовка и сбор необходимой информации, анализзапросов о соответствии действующему законодательству для предоставления в государственные органы, контролирующие и надзорные организации (аудиторы, налоговая инспекция, прокуратуры и т.д.).
- Имею опыт работы с большим объемом информации различного характера, ведение управленческого учета, оптимизации и систематизации необходимых документов.
- Обладаю навыками деловой переписки, подготовка аналитических и информационных служебных записок.
- Уверенный пользователь ПК в программах MS Office (Word, Excel и т.д.), в системе электронной почты и справочников Lotus Notes; справочником АСУ НСИ во вкладке-контрагенты; обладаю начальными навыками программы SAP ERP.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова(Мурманский филиал), г. Мурманск

Факультет: Юридический

Специальность: Юриспруденция, квалификация юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК в программах MS Office (Word, Excel и т.д.), в системе электронной почты и справочников Lotus Notes; справочником АСУ НСИ во вкладке-контрагенты; обладаю начальными навыками программы SAP ERP.


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Коммуникабельная, общительная, исполнительная, добросовестно отношусь к работе, отзывчивая, ответственная, трудолюбива, способная к саморазвитию и постоянному совершенствованию своих навыков.


Похожие резюме
Юрист  Санкт-Петербург
От 20 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 56 лет
Юрист  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 55 лет
Юрист  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 15 лет

Еще 172 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей