Резюме №71814     Обновлено 11 сентября 2016      370    
От 50 000 руб/мес
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Женщина, 41 год, не состою в браке

Дети: есть (2004 год, сын 12 лет)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

20 лет

май 2004 — наст. время

Оператор горячей линии, психолог службы "112", "01"

ФГКУ "14 отряд ФПС по РБ" (Оказание информационной, психологической помощи всем категориям населения; участие в аварийно-спасательных мероприятиях), Стерлитамак

Четкий приём, регистрация, передача службам жизнеобеспечения информации, поступающей от граждан на линии 112, 01; своевременное реагирование и высылка подразделений пожарной охраны на места ЧС, стихийных бедствий, пожаров, ДТП. Участие в аварийно- спасательных мероприятиях по ликвидации последствий ЧС и стихийных бедствий, неукоснительное реагирование на все сигналы гражданской обороны в мирное и военное время.
За 12 лет службы ни одного дисциплинарного нарушения Боевого Устава, внутреннего распорядка; четкое и оперативное выполнение всех приказов и указаний вышестоящего руководящего состава; грамотное заполнение и ведение служебной документации; отличник боевой и служебной подготовки.
Умею грамотно вести телефонные переговоры, обладаю практической базой знаний о психологии человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию; пунктуальна, внимательна, коммуникабельна, устойчива к стрессам, ответственна, занимаю активную жизненную позицию, оптимист, экстраверт, имею огромное желание расти и развиваться как личность и специалист.
На данный момент времени нахожусь на службе по месту дислокации военной части в г. Стерлитамак РБ, регион Приволжский; в Санкт Петербург планирую переезд с 22-25 сентября (все необходимые документы, трудовая книжка, характеристика с места службы будут в наличии).


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

Стерлитамакский педагогический колледж, г. Стерлитамак

Факультет: Социальная педагогика и психология

Специальность: Педагог-психолог; учитель англ. яз. в начальных классах


Курсы и тренинги

1 мес

Оператор ПК

Центр обучения и подготовки кадров "Гений", г. РК , г. Караганды



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Грамотная устная и письменная речь, умение работать в "экстренном" режиме, в режиме многозадачности; умение установить и наладить контакт с любой возрастной категорией людей; большой практический опыт работы психологом на "горячих линиях", "телефонах доверия"; знание возрастной психологии, психологии конфликтов; высокий уровень и скорость обучаемости; англ. язык - беглое чтение, хорошее произношение, перевод со словарём.
Большой опыт общения и взаимодействия с детьми разных возрастов.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Очень ответственно отношусь к работе, аккуратна, чистоплотна, образована, воспитана, занимаю активную жизненную позицию, оптимист, коммуникабельна, отзывчива.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 7 лет
Няня-воспитатель  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 44 лет
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 24 лет

Еще 1060 похожих резюме