Резюме №72633     Обновлено 16 сентября 2016      367    
От 35 000 руб/мес
Санкт-Петербург

Мужчина, 65 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 месяцев

август 2015 — июль 2016

Заместитель главного механика

ООО"Транспортная Компания Барс" (Автоперевозки грузов), Санкт-Петербург

Руководство отделом главного механика численностью 25 человек. Эксплуатация газовой отопительной котельной с двумя паровыми котлами Е 1\9, переведёнными в водогрейный режим. Перевод котла №2, работающего на дизельном топливе на сжигание природного газа. Получение технического задания на проектирование внутреннего газопровода в котельной и точки врезки в существующий газопровод в "ПетербургГаз". В связи с увеличением расхода газа на котлы участвовал в проектировании, монтаже и сдаче узла учета расхода газа инспекции "Петербург межрегионгаз". Получение разрешения на пуско-наладочные работы и дальнейшую эксплуатацию котла на газовом топливе в инспекции Ростехнадзора.
Разработка графиков ППР, контроль выполнения. Работа с контролирующими и энергоснабжающими организациями (Ростехнадзор, Водоканал, Энергонадзор, Роспотребнадзор, Петербургская сбытовая компания). Выполнение мероприятий по ТБ, пожарной безопасности, промсанитарии экологии.
Осуществлял руководство персоналом котельной, сантехнического участка, электроучастка. Эксплуатация трансформатора 320 кВа. Эксплуатация бизнес центра 12 000 квадр.м.


2 года 6 месяцев

март 2013 — август 2015

Начальник теплосилового цеха

ОАО Завод Двигатель (Машиностроение), Санкт-Петербург

Руководство теплосиловым цехом, численностью до 70 человек, в состав цеха входят две газовые котельные (летняя и зимняя) с паровыми котлами ДКВр 10-13 и ДКВр 6.5-13, компрессорные высокого давления и низкого давления(компрессора "Борец"), компрессора-производство Италия "Genessis" в количестве 30 шт., сантехнический участок(12 сантехников и три газо электросварщика), вентиляционный участок, насосная, подающая техническую воду из Невы.
Разрабатываю перспективные и годовые графики ремонта оборудования газовых котельных, компрессорных, насосной, систем теплоснабжения, горячего водоснабжения.Организовываю разработку и доведение до исполнителей плановых заданий и графиков ремонта, контроля за проведением ремонтных работ и испытанием оборудования. Координирую работу мастеров, сменных мастеров и прочих сотрудников, которые находятся в подчинении.Регулирую соблюдение правил и норм техники безопасности и охраны труда, трудовой и производственной дисциплины, правил трудового распорядка дня.Организую планирование, учет и составление отчетности о производственной деятельности цеха.


1 год

сентябрь 2011 — август 2012

Главный инженер

ЗАО "Завод Редуктор" (Машиностроение), Санкт-Петербурга

Обеспечение бесперебойной работы металлообрабатывающего (станочный парк – 200 шт.), энергетического, природоохранного оборудования. Разработка графиков ППР, контроль выполнения. Работа с контролирующими и энергоснабжающими организациями (Ростехнадзор, Водоканал, Энергонадзор, Роспотребнадзор, Петербургская сбытовая компания). Кортроль выполнения мероприятий по ТБ, пожарной безопасности, промсанитарии, экологии. Эксплуатация офисных и производственных зданий. Руководство деятельностью технических служб: главного энергетика и главного механика, контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. Организация обучения и повышения квалификации рабочих и ИТР. Прием и аттестация обслуживающего ремонтного персонала по правилам ТБ и ПЭ. Разработка и реализация планов по внедрению новой техники и технологий.


1 год 1 месяц

июнь 2010 — июнь 2011

Начальник энергомеханического отдела

ООО"Самсон-Мед" (Производство лекарственных препаратов), Санкт-Петербург

Руководство службами главного энергетика и главного механика( численность персонала 98 человек), контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. Обеспечение своевременной и качественной технической эксплуатации и ремонта оборудования. Разработка и реализация планов по внедрению новой техники и технологий. Осуществление контроля за соблюдением требований органов, осуществляющих технический надзор (котлонадзор, газовая инспекция, энергонадзор).


2 года 11 месяцев

август 2007 — июль 2010

Заместитель главного энергетика

ОАО "Петрохолод" (Производство мороженного), Санкт-Петербург

Техническая эксплуатация производственно-отопительной котельной (2 котла ДКВр 2.5-13 и Vitomax 200HS(Viessman Германия), работающие на природном газе), эксплуатация инженерных сетей(теплосети, водоснабжение, канализация, электросети). Заключение договоров по обеспечению арендаторов электроэнергией, водой и теплоснабжением. Обслуживание здания бизнес центра 42000кв. м. Ведение отчетности.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1983 г.

Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности, г. Санкт-Петербург

Факультет: Теплоэнергетический

Специальность: Инженер промтеплоэнергетик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, 1C



Похожие резюме
Диагност-автоэлектрик  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
Менеджер-диагност  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина,
Управляющий  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 4 похожих резюме