Резюме №75444     Обновлено 3 марта 2019      543    
От 90 000 руб/мес
Полный рабочий день
Санкт-Петербург (возможен переезд)

okrug  Фрунзенский р-н

metro  Купчино


Мужчина, 51 год, состою в браке

Дети: есть (2019)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет 5 месяцев

декабрь 2017 — наст. время

Начальник охраны

Ведомственная охрана (Охрана и безопасность), Санкт-Петербург

Начальник охраны охраняемого объекта
Ведомственная охрана, Санкт-Петербург
Ведомственная охрана объектов города и области
Обязанности:
Работа по охране объекта и курировании смен работников охраны.
Учёт рабочего времени сотрудников, проверка готовности к выполнению должностных обязанностей, проведение инструктажа. Участие в проверках сотрудников на постах. Курирование смен сотрудников в рамках функциональных обязанностей. Ведение отчетности.


4 месяца

август 2017 — декабрь 2017

Начальник службы безопасности

ООО Завод Ковшей (Производство), Санкт-Петербург

Обеспечение всего спектра безопасности компании (общая, экономическая, кадровая и информационная). Обеспечение режима конфиденциальности при работе с информацией, содержащей служебную и коммерческую тайну. Контроль за выполнением договорных обязательств, договорная работа в полном объёме. Осуществление разработки адекватных угроз безопасности компании средств защиты и режимов охраны. Внедрение и совершенствова-ние технических средств. Изучение контрагентов, партнёров при заключении договоров поставки (проверка деловой репутации и финансовой благонадеж-ности). Согласование грузопотока, установление лимитов. Контроль по деби-торской задолженности, профилактика. Организация и проведение меропри-ятий по выявлению, предупреждению и пресечению противоправных дейст-вий. Управление внешней охранной компанией. Учёт рабочего времени сотру-дников, проверка готовности к выполнению должностных обязанностей, проведение инструктажа. Обеспечение подготовки необходимых писем, запросов в сторонние организации, разработка инструкций и положений. Налаживание служебных отношений с надзорными (правоохранительными) органами.
Достижения:
Достижения:
Самостоятельно спланировал 50% объема работы компании по заключению договоров с крупными контрагентами, 140 лично заключенных договоров за время создания СБ.


5 месяцев

октябрь 2016 — март 2017

Менеджер режимно-контрольной службы

ЗАО ЛЭНД (Продукты питания), Санкт-Петербург

Организация деятельности режимно-контрольной службы, планирование и распределе- ние постов на объектах, оптимальное распределение систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Подбор персонала, проверка, составление графиков и табелей, формирование бюджета. Организация работы одновременно на нескольких объектах (от 2 до 4), контроль за персоналом, предотвращение потерь, проведение служебных расследований. Взаимодействие с различными охранными предприятиями и государственными структурами.


8 месяцев

март 2016 — октябрь 2016

Менеджер службы предотвращения потерь

ООО Лидер Тим (Поиск кадров и трудоустройство), Санкт-Петербург

Работа по предотвращению краж из магазинов, поиск просроченного товара и списание по акту. Ведение статистики по персоналу магазинов: приход - уход на работу, выходы на перекур. Проведение внеплановой инвентаризации (совместно с выделенным товароведом)


20 лет 8 месяцев

февраль 1995 — октябрь 2015

Заместитель начальника отдела (Полная занятость)

УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Безопасность), Санкт-Петербург

Опыт (более 6 лет) управления кадровыми ресурсами подразделения ТО ГБ. Знание направлений и специфики кадровой работы, структурные и штатные изменения, внутренние и внешние коммуникации подразделения.
Разработка и подготовка внутренних нормативных актов, планов деятельности, должностных регламентов, процедур адаптации, обучения, аттестации, мотивации. Подбор и расстановка сотрудников. Правовое регулирование кадровой сферы.
В процессе службы работал на линии оформления допуска к сведениям составляющим государственную тайну (информационное обеспечение).
Должностные обязанности:
все функциональные обязанности заместителя начальника отдела (как оперативная так и докуметационная), организация и контроль полного комплекса кадрового обеспечения военнослужащих и гражданского персонала подразделения.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2007 г.

РАГС Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, г. Санкт-Петербург

Факультет: Государственное и муниципальное управление

Специальность: Менеджер государственного и муниципального управления Кадровый менеджмент


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

Санкт-Петербургский университет МВД России, г. Санкт-Петербург

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист-правовед


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

ВШ ГБ, г. Санкт-Петербург

Факультет: Факультет безопасности

Специальность: Офицер безопасности


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1995 г.

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина), г. Санкт-Петербург

Факультет: Автоматики и вычислительной техники

Специальность: Инженер системотехник-схемотехник


Курсы и тренинги

1 год

Дата окончания: июнь 2006 г.

Кадровый менеджмент

РАГС) Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, г. Санкт-Петербург



Уровень владения компьютером:

Эксперт

Профессиональные навыки Управленческие навыки Организаторские навыки Ведение переговоров Подбор персонала Обучение персонала Управление персоналом Мотивация персонала Кадровая политика Аттестация персонала Разработка регламентов Обучение и развитие Деловая переписка Организаторские навыки Деловое общение Расширенный Пользователь ПК Работа в команде Телефонные переговоры Adobe Photoshop Internet MS Internet Explorer Работа с базами данных Аналитические исследования Офисная техника Делопроизводство Грамотная речь Базы данных Работа с документами Поиск и привлечение клиентов Публичные выступления Документальное сопровождение Ведение переписки Заключение договоров
Готов к форс-мажорным ситуациям (выход на работу в нерабочее время)


Знание иностранных
языков:

Английский (Технический/Специальный)


Водительские права:

Категории B (1998 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Навыки - трудолюбив, стрессоустойчив, самостоятелен в принятии решений, организаторские способности, способность руководить коллективом; - умение грамотно и полно оценивать обстановку, оперативно принимать правильные решения; по достижении - требовательность, энергичность, настойчивость, умение работать в команде; - умение аргументировать, доказывать свою точку зрения; - ведения деловых переговоров, публичных выступлений - эффективного планирования рабочего времени; - текущего и перспективного планирования и организации труда; - обобщения и анализа информации, материалов и документов - навыки работы с компьютерной и другой оргтехникой, а также необходимым программным обеспечением; способен грамотно и качественно выполнять любой объем работы, изучать необходимые нормативные документы и самостоятельно разрабатывать, осуществлять планирование; высокая степень ответственности за вверенное дело, дисциплинированность, способность в кратчайшие сроки усваивать и применять в работе новую информацию; отсутствие вредных привычек.


 Ваши хобби, увлечения:

Изучение практической психологии, Изучение новых программ на ПК


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: грамотность, трудолюбие, стремление к развитию профессиональных качеств, честность, умение общаться с людьми различных профессиональных и социальных категорий, сдержанность, стрессоустойчивость, пунктуальность, ответственность, самостоятельность в принятии решений.

_________________________________________________________________

Навыки - организаторские способности, способность руководить коллективом; - умение грамотно и полно оценивать обстановку, оперативно принимать правильные решения по достижении - требовательность, энергичность, настойчивость, умение работать в команде; - умение аргументировать, доказывать свою точку зрения; - ведения деловых переговоров, публичных выступлений - эффективного планирования рабочего времени; - текущего и перспективного планирования и организации труда; - обобщения и анализа информации, материалов и документов - навыки работы с компьютерной и другой оргтехникой, а также необходимым программным обеспечением.
В процессе службы написан практический диплом “Графология, как метод опосредованного изучения, психологических особенностей объектов заинтересованности органов ФСБ”


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 12 лет

Еще 1616 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей