Резюме №76761     Обновлено 18 октября 2016      267    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Мужчина, 47 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Волгоградский юридический институт МВД, г. Волгоград

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft Office, CRM, Стоп-Лист и т.д.



 Ключевые навыки и достижения:

ОПЫТ РАБОТЫ

31.10.2006 - 14.12.2015
Апанасенковское отделение №5241 Северо-Кавказского банка Сбербанка России
Ставропольский край
Село Дивное Апанасенковский район
Начальник сектора безопасности, (после сокращения) главный инспектор ОБ

• Обязанности и достижения:
• Организация проверки контрактов, участников сделок, контрагентов, других вопросов связанных с заключением и реализацией сделок; Организация охраны банка; Проверка потенциальных клиентов; Контроль за обнаружением и устранением технических неисправностей в системах сигнализации и связи охраняемого объекта; Проверка потенциальных сотрудников компании; Проведение служебных расследований; Организация возврата дебиторской задолженности клиентов; Обеспечение личной безопасности руководства и ведущих сотрудников и специалистов; Организация и обеспечение пропускного и внутриобъектового режима в помещениях, порядка несения службы охраны, контроля соблюдения требований режима сотрудниками, смежниками, партнерами и посетителями; Организация и проведение служебных расследований по фактам разглашения сведений, утрат документов и других нарушений безопасности; обеспечение безопасности банка - работа с ОВО; Взаимодействие с местными органами власти и правоохранительными структурами: администрацией района, МВД, ОБЭП, суды, налоговая инспекция, служба судебных приставов; Осуществление мероприятий в области противодействия легализации отмывания доходов и финансирования терроризма. Руководил подразделением, состоящим из 6 человек. Был ответственным за учет и хранение огнестрельного оружия. Много общался с клиентами, консультировал их, принимал участие в притензионной работе.
• Будучи Контролером отделения (ответственный за противодействие легализации доходов) достиг снижения нарушений сроков предоставления сведений об операция в Уполномоченный государственный орган в 3 раза. Добился переоборудования охранных систем в Доп. Офисах ОСБ. Оказал содействие в установлении преступника, совершившего хищения денежных средств из двух Доп. офисов ОСБ. Оперативно произвел частичное погашение задолженности в сумме более 3 000 долл. США по старому кредиту ОАО. Добился возбуждения уголовного преследования в отношении 4 клиентов ЮЛ, получивших кредиты после предоставления недостоверных данных.

• 01.09.1998 - 25.10.2006 Работодатель:
МВД России
Ставропольский край
Село Дивное Апанасенковский район
следователь СО, оперуполномоченный ОБЭП

• Обязанности и достижения:
Расследование преступлений общеуголовной и экономической направленности; выявление и пресечение преступлений и правонарушений в сфере экономики на предприятиях Ж/д транспорта Ставропольского края. За время службы в органах внутренних дел награждался почётной грамотой - 3 раза, благодарственное письмо - 5 раз, премией - 6 раз.


 Ваши хобби, увлечения:

Играл за команду отделения в волейбол, мини-футбол, настольный теннис.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Мне 39 лет, женат, двое детей. По характеру спокоен, дружелюбен, общителен, целеустремленный, ответственный, коммуникабельный, быстро учусь, проявляю интерес к новому.


Похожие резюме
От 90 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 23 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 13 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет

Еще 1339 похожих резюме