Резюме №83232     Обновлено 6 декабря 2016      451    
По договоренности
Полный рабочий день
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Мужчина, 46 лет, состою в браке

Дети: есть (2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

14 лет 2 месяца

март 2010 — наст. время

Инженер -монтажник опс

ООО "Сервис безопасности", Киров

Монтаж ОПС, СКС, СКУД, видеонаблюдения, систем пожаротушения, систем оповещения о пожаре, систем связи.Знание систем ОПС (Болид, Стрелец, Виста, Сименс, Барьер и др.), видео-наблюдения, контроля доступа (СКУД). Программирование систем охраной и пожарной сигнализации, ТО объектов, постановка объекта на пульт, устранение неисправностей, выполнение монтажных работ, составление спецификаций и т.п


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2000 г.

МФЮА, г. Киров

Факультет: Экономический

Специальность: Экономист- менеджер


Курсы и тренинги

112 часов

Дата окончания: июнь 2012 г.

Повышение квалификации по пожарной безопасности в рамках программы "Проектирование, тех. монтаж, тех. обслуживание и ремонт средств обеспечения пож. безопасности зданий и сооружений"

НОУ ДПО "Кировский УЦ ПКПП", г. Киров



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Опытный пользователь. Умение работать с базовыми программами MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), графическими редакторами (Picture Manager, CorelDRAW), программами для отправки-получения электронной корреспонденции (Outlook Express). Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, могу работать с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Неплохое знание особенностей операционной системы Windows.

Источник: http: //rezume2016.ru/razdely/kakie-kompyuternye-programmy-ukazat-v-rezyume/


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B (2013 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Монтаж ОПС, СКС, СКУД, видеонаблюдения, систем пожаротушения, систем оповещения о пожаре, систем связи.Знание систем ОПС (Болид, Стрелец, Виста, Сименс, Барьер и др.), видео-наблюдения, контроля доступа (СКУД). Программирование систем охраной и пожарной сигнализации, ТО объектов, постановка объекта на пульт, устранение неисправностей, выполнение монтажных работ, составление спецификаций и т.п. Наличие водительских прав. Умение читать планы и схемы, работа с автокадом и офисными программами. Собственноручное выполнение пусконаладочных работ, подбор оборудования, разработка и оформление проектной, рабочей и исполнительной документации в соответствии с нормативной базой. Контроль выполнения монтажных и пусконаладочных работ на объектах, сдача объектов в эксплуатацию, консультирование монтажников по техническим вопросам; диагностика неисправностей и эксплуатация установленных систем безопасности, установка аварийного освещения, проверка работоспособности пожарного водопровода, Эксплуатационные испытания пожарных лестниц, противопожарная обработка конструкций. 4 гр. по электробезопасности, удостоверение на выполнение работ на высоте.



Похожие резюме
Инженер ОПС  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 21 года
Инженер ОПС  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года
Инженер ОПС  Санкт-Петербург
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет

Еще 936 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей