Резюме №83780     Обновлено 10 декабря 2016      514    
От 40 000 руб/мес
На территории работодателя
Санкт-Петербург

okrug  Центральный р-н

metro  Чернышевская


Мужчина, 53 года, не состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 лет 6 месяцев

апрель 2011 — октябрь 2016

Технический специалист

ООО "КАЧЕСТВО ЖИЗНИ" (Медицина, фармацевтика, БАДы), СПб

Обеспечение жизнедеятельности предприятия (АХО): водоснабжение и канализация, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, система охраны, контроля доступа и видеонаблюдения. Учет ТМЦ, проведение инвентаризаций. Склад(приход-расход). Работа с накладными. Проведение ремонтно-строительных работ. Снабжение: инструментом, расходными материалами, спецодеждой. Закупка мебели, оргтехники и организация новых рабочих мест. Взаимодействие с арендодателем, арендаторами, подрядными организациями, надзорными органами и т.д.


6 месяцев

ноябрь 2009 — май 2010

Главный инженер

"Х-ФИТ" (Фитнес-клуб. Услуги для населения.), СПб

Административно-хозяйственная деятельность. Коммуникации с арендодателем по инженерно-техническим вопросам: содержание в технически исправном состоянии помещений; согласование вопросов по обустройству территории, зданий и помещений.
Осуществление эксплуатации инженерных систем и коммуникаций, текущего косметического ремонта помещений, как с привлечением подрядных организаций, так и собственной технической службой, закупка строительных материалов. Реконструкция и строительство помещений с привлечением подрядных организаций. Руководство тех. персоналом спортивного центра, уборщиками (контроль, наделение полномочиями) Охрана и безопасность комплекса, парковки и территории. Ведение учета и финансовая отчетность. Организация обслуживания и ремонта силами технического отдела и подрядных организаций спортивного оборудования и тренажеров. Заключение договоров и контроль выполнения работ подрядными организациями. Составление бюджета по расходам комплекса. Анализ расходования товарно-материальных ценностей, с предложением по оптимизации и экономии расходования средств учреждения, ведение складского хозяйства, своевременная закупка и доставка товарно-материальных ценностей (питьевая вода, канц.товары, хоз.товары, бытовая химия, закупка мебели, бытовой и оргтехники). Взаимодействие с Ленэнерго, ТЭК, Водоканалом, арендодателями помещений и заключение договоров с ними.


8 месяцев

сентябрь 2008 — апрель 2009

Инженер по снабжению

ООО "Энергия" (Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование), СПб

Административно-хозяйственная деятельность. Обеспечение жизнедеятельности бизнес-центра. Осуществление эксплуатации инженерных систем и коммуникаций, текущего и капитального ремонта помещений офисов, и помещений сети магазинов. Обеспечение питанием сотрудников (столовая/кухня).


1 год 10 месяцев

декабрь 2006 — сентябрь 2008

Бригадир

Судостроительный завод «Северная верфь» (Малое судостроение), СПб

Строительство, ремонт, переоборудование катеров и яхт по чертежам заказчика. Руководство бригадой. Контроль за проведением работ. Строительство по чертежам заказчика. Руководство бригадой судовых столяров. Опыт сварочных и покрасочных работ.


9 месяцев

март 2006 — ноябрь 2006

Руководитель технического отдела

ООО "Фитнес Формула" (Фитнес-клуб. Услуги для населения.), СПб

Административно-хозяйственная деятельность. Осуществление эксплуатации инженерных систем и коммуникаций, текущего и капитального ремонта помещений. Руководство тех. персоналом спортивного центра (уборщицы, гардеробщицы). Организация обслуживания и ремонта спортивного оборудования и тренажеров. Контроль уборки помещений и территории, а также оборота средств обслуживания клиентов и самого центра. Финансовая отчетность.


5 лет 4 месяца

ноябрь 2000 — март 2006

Технический директор

ООО "Торговый дом Гермес" (Оптовая торговля.), СПб

Оптовая торговля трубами и трубопроводной арматурой.
Административно-хозяйственная деятельность, снабжение, сбыт.
Материально-техническое обеспечение.
Эксплуатация здания и помещений.
Управление транспортом - планирование работы автотранспорта, контроль технического состояния и тех. обслуживания, учет расходования ГСМ.
Подбор кадров. Руководство техническим персоналом.


1 год 5 месяцев

июль 1999 — ноябрь 2000

Комендант

Дворец "Малютка" (Государственные организации), СПб

Административно-хозяйственная деятельность. Материальн-отехническое обеспечение хозяйственной деятельности (закупка, учет, выдача, хранение, техническое обслуживание, списание): расходными материалами и инструментами для текущего ремонта служебно-бытовых помещений и мест общего пользования; мебелью; канцтоварами, оргтехникой и комплектующими к ней; специальной одеждой; санитарно-гигиеническими средствами для уборки помещений.
Руководство тех. персоналом (уборщицы, гардеробщицы): контроль, наделение полномочиями.


5 лет 4 месяца

март 1988 — июнь 1993

Технический консультант

Кооператив "Помощник" (Гостиничный бизнес), СПб

Административно-хозяйственная деятельность по обеспечению жизнедеятельности гостиницы. Текущий ремонт зданий и помещений собственными силами и подразделениями (сантехника, электрика, теплосети, окна, двери, кровля и т. д.). Материально-техническое обеспечение хозяйственной деятельности (закупка, учет, выдача, хранение, техническое обслуживание, списание): материалами и инструментами для текущего ремонта служебно-бытовых помещений, мест общего пользования; мебелью; канцтоварами; оргтехникой; спецодеждой; санитарно-гигиеническими, расходными средствами для уборки помещений.


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

Российский государственный гидрометеорологический университет, г. Санкт-Петербург

Факультет: Океанологический

Специальность: Океанолог



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2001 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Имею опыт строительных работ: электросварка, покраска, гипрок, столярные/слесарные работы
(вентилируемые фасады) - 2 года; реставрация (мебель‚ драпировка) - 3 года.


 Ваши хобби, увлечения:

Рыбалка, туризм, яхтинг.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Медицинская книжка, допуск по пожарной и электробезопасности (1000 В).


Похожие резюме
Завхоз  Санкт-Петербург
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 32 лет
Завхоз  Санкт-Петербург
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 1 года
Завхоз  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 8 лет

Еще 31 похожее резюме

Другие резюме из проф. областей