Резюме №86333     Обновлено 10 января 2017      561    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Санкт-Петербург

okrug  Адмиралтейский р-н, Московский р-н

metro  Пушкинская, Купчино


Мужчина, 38 лет, состою в браке

Дети: есть (2013, 2016)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 4 месяца

январь 2015 — наст. время

Ведущий инженер ПТО, ГИП

ООО "ЛиС" (Строительство), Санкт-Петербург

Проверка, корректировка и согласование рабочей документации, передача в производство работ документации заказчику. Дальнейшее получение положительного заключения. Прямое взаимодействие с центральными и районными отделениями ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", ПАО "ЛенЭнерго", ГРО "Петербурггаз", ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" (водоснабжение и водоотведение).
Подготовка исполнительной документации по инженерным сетям. Сдача ИД Заказчику и собственникам сетей. Защита объемов работ как сметных, так и дополнительных. Ведение КС-6 на период производства СМР. Проверка общего и специальных журналов. Подготовка совместно со сметчиком КС-2 и КС-3.
Разработка и согласование ППР. Проверка, корректировка поступающих с участка заявок на строительные и расходные материалы.
Подготовка, совместно с Заказчиком, документов для сдачи сетей на баланс городских структур.

Основной объект - Вынос инженерных сетей из-под пятна застройки вестибюля станции метро "Большой проспект" (пересечение Косой линии и Большого пр. В. О.).


1 год

февраль 2014 — январь 2015

Инженер ПТО, заместитель Главного инженера

ООО "Современные технологии строительства" (FREELANCER) (Строительство), Санкт-Петербург

Работа в подрядной организации на объекте "Балтийская Жемчужина". Монолитное строительство. Подготовка исполнительной документации. Контроль исполнения сроков производства работ. Ведение накопительной ведомости. Сдача и защита выполненных объемов работ (КС-2, КС-3, исполнительная документация). Общение с Заказчиком, Генподрядной организацией, проектировщиками. Составление совместно с производителем работ графиков работ на месяц. Проверка объемов, поступающих с участка строительства. Подготовка ППР на нулевой цикл, выше нуля, ППРСР, ППРК.

Основные объекты: Монолитные работы на комплексе "Балтийская Жемчужина" дом 6; Телефонная канализация и внутренние сети СКС цеха горячего цинкования в поселке Аннолово


8 месяцев

октябрь 2013 — май 2014

Инженер ПТО

ООО "Строит ПРО" (Строительство), Санкт-Петербург

Работа с проектной документацией. Подсчет объемов работ. Составление спецификаций и ведомостей объемов работ на объект и для Заказчика. Выполнение исполнительной документации (акты на скрытые работы и акты на ответственные конструкции, исполнительные схемы; проверка и заполнение специальных журналов работ). Сдача исполнительной документации заказчику. Составление графиков работ (график выполнения работ, график поставки основных материалов и оборудования), технологических карт и ППР (регламента). Работа со сметами. Корректировка проектов. Работа с бюджетом и частными заказчиками.

Основные объекты: Ремонт здания администрации Низинского сельского поселения; Строительство детского сада в пос. Черная речка; Ремонт помещений здания Фрунзенского районного суда; Детский сад по адресу: Таврическая д43 (начало строительства).


1 год 11 месяцев

июнь 2010 — апрель 2012

Начальник ПТО

ООО "АЛЬФАБАЛТСТРОЙ" (Строительство), Санкт-Петербург

Руководство отделом - в подчинение 3 человека. Взаимодействие с проектировщиками. Согласование с заказчиком проектной документации. Контроль выполнения и сдачи исполнительной документации. Защита выполненных объемов СМР у заказчика. Корректировка проектов. Проверка и сдача смет, КС-2, КС-3. Работа с государственными контрактами.


2 года 3 месяца

февраль 2008 — май 2010

Ведущий инженер ПТО

ООО "Нева-Связьмонтаж" (Строительство), Санкт-Петербург

Работа с проектной документацией. Подсчет объемов работ. Составление спецификаций и ведомостей объемов работ на объект и для Заказчика. Выполнение исполнительной документации (акты на скрытые работы и акты на ответственные конструкции, исполнительные схемы; проверка и заполнение специальных журналов работ). Сдача исполнительной документации заказчику. Составление графиков работ (график выполнения работ, график поставки основных материалов и оборудования), технологических карт и ППР (регламента). Работа со сметами. Корректировка проектов. Подготовка тендерной документации. Чтение чертежей. Исполнительные схемы прокладки кабелей в телефонной канализации и кабельных лотках. Кабельные карты. ВОЛС.


9 месяцев

июнь 2007 — февраль 2008

Проектировщик, инженер ПТО

ООО "НВ-Телеком" (Проектирование, строительство), Санкт-Петербург

Проектирование альбомов КМ, РС, ОВ базовых станций оператора сотовой связи ТЕЛЕ2.
Исполнительная документация. Заказ материалов и оборудования.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

(СПб ГУАП) Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, г. Санкт-Петербург

Факультет: Радиотехники и связи

Специальность: Средства связи с подвижными объектами



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Работа в MS Office, AutoCAD, Visiо


Водительские права:

Категории B (2004 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственный, внимательный, уверен в себе и своих знаниях, общительный, коммуникабельный, легко обучаемый, без вредных привычек.


Похожие резюме
От 90 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
Инженер, инженер ПТО  Санкт-Петербург
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 15 лет
Инженер ПТО  Санкт-Петербург
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет

Еще 1161 похожее резюме