Резюме №88479     Обновлено 16 марта 2017      311    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
Санкт-Петербург

Мужчина, 68 лет, состою в браке

Дети: есть (1977,1984)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 5 месяцев

май 2014 — сентябрь 2016

Заместитель начальника контрольного управления

Содружество Строителей НП СРО в Санкт-Петербурге (Строительство), Санкт-Петербург

Организация и проведение плановых, внеплановых, выездных проверок членов Партнерства в соответствии с планом, работа по жалобам и заявлениям, работа в комиссии по проверкам с участием РТН . Составление отчетности в органы РТН. Аттестация специалистов на знание требований НОСТРОЙ, стандартов НОСТРОЙ. Взаимодействие с НОСТРОЙ по вопросам технического регулирования. Организация работы аттестационной, контрольной и дисциплинарных комиссий. Проверка деятельности членов партнерства по организации системы качества производства СМР и системы охраны труда.


2 года 8 месяцев

ноябрь 2011 — июль 2014

Главный инженер

Юг Строй 15 (Строительство), Анапа

Определение предстоящего объема работ; определение состава исполнителей проекта, выдача заданий и контроль; определение проектных, изыскательных и иных организаций, координация и заключение соглашений об объемах работ, условиях их оплаты и сроках выполнения;
Согласования проектной документации, получения исходных данных, получение технический условий на подключение к инженерным сетям, получение заключений и иные взаимодействия с ведомствами, службами, сетевыми организациями, департаментами, администрациями, муниципальными образованиями, экспертизирующими организациями. Организация строительного производства на предприятии, осуществление работы по контролю качества выполняемых СМР, контроль выполнения требований по системе охраны труд


1 год 1 месяц

октябрь 2010 — октябрь 2011

Главный инженер

ООО "ВЕНТА" (Строительство), Анапа

Планирование, организация и контроль производственного процесса на строительных объектах по монтажу санитарно- сантехнических систем. Организация работы на нескольких производственных площадках.
Контроль соответствия строительно-монтажных работ утвержденной документации, строительным нормам и правилам, стандартам и техническим условиям, нормам техники безопасности.
Ведение переговоров с представителями Заказчиков.
Подбор (тендер) субподрядных организации на строительство (заключение с ними договоров и контроль их исполнения).
Составление графиков: производства работ, материальных ресурсов и контроль их исполнения.
Контроль работников по выполнению и сдаче исполнительной документации и материальных отчетов.
Контроль за подготовкой и сдачей документов: КС-2, КС-3, Актов выполненных работ Заказчику.


25 лет 10 месяцев

сентябрь 1972 — июнь 1998

Начальник строительного управления войск округа.

Служба в армии в (Строительство), Анапа

В период службы в подразделениях и частях ФСБ РФ (ранее КГБ СССР) занимал руководящие должности
-старший инженер управления.
-главный инженер управления.
-начальник проектно-сметного отдела строительного управления войск округа.
-главный инженер строительного управления войск округа.
-начальник строительного управления войск округа.
По роду деятельности организовывал сбор исходных данных, проектирование, строительство и сдачу в эксплуатацию объектов специального и жилищного назначения на территории республик Армения, Азербайджан, Грузия и Краснодарский край. Принимал непосредственное участие в восстановительных работах по объектам городов Спитак и Ленинакан.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1977 г.

Высшее военно-инженерное строительное училище им.Комаровского, г. Ленинград

Факультет: Инженерно-строительный ПГС

Специальность: Инженер-строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1976 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

-Определение предстоящего объема работ; определение состава исполнителей проекта, выдача задний и контроль; определение проектных, изыскательных и иных организаций, координация и заключение соглашений об объемах работ, условиях их оплаты и сроках выполнения;
-Согласования проектной документации, получения исходных данных, получение технический условий на подключение к инженерным сетям, получение заключений и иные взаимодействия с ведомствами, службами, сетевыми организациями, департаментами, администрациями, муниципальными образованиями, экспертизирующими организациями.
Определение предстоящего объема работ; определение состава исполнителей проекта, выдача задний и контроль; определение проектных, изыскательных и иных организаций, координация и заключение соглашений об объемах работ, условиях их оплаты и сроках выполнения. Организация и руководство строительным процессом с «нуля» собственными силами‚ взаимодействие с заказчиками‚ проектными и субподрядными организациями; контроль исполнения графиков и бюджетов строительства‚ подбор субподрядных организаций‚ контроль обеспечения объектов‚ качества выполнения работ‚ руководство отделами и линейным персоналом‚ подготовка и сдача объектов.


 Ваши хобби, увлечения:

Рыбалка, тихая охота, пешие прогулки


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Проходил аттестацию по единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса «Строительный контроль за общестроительными работами.» в 2014 году. Повышение квалификации «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля. Обеспечение экологической безопасности руководителями и служащими общехозяйственных систем управления» в 2014 году. Сертифицированный пользователь «Консультант Плюс» в 2014 году. Участник научно-практического семинара НОСТРОЙ «Юрист в области саморегулирования» в 2014 году. Аттестован по общим требованиям промышленной безопасности, по подъемным сооружениям-Ростехнадзор. Аттестован по пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума-Ростехнадзор. Допуск к работе в электроустановках напряжением до 1000 вольт-4 группа допуска. Целеустремленный, исполнительный, аккуратный, имею аналитический склад ума, трудолюбивый, вежливый, общительный, с чувством юмора, бесконфликтный. Коммуникабельный, рассудительный, находчивый. Высокая степень ответственности. Способен перерабатывать большой объем данных. Быстрая обучаемость и само обучаемость. Стремления к совершенствованию и развитию. Возможны нестандартные решения задач.
Подполковник в отставке, без вредных привычек.


Похожие резюме
Прораб  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 10 лет
Прораб  Санкт-Петербург
От 65 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет
Прораб  Санкт-Петербург
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет

Еще 168 похожих резюме