Резюме №94074     Обновлено 23 марта 2017      565    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Санкт-Петербург

okrug  Приморский р-н

metro  Пионерская, Комендантский проспект, Старая Деревня


Мужчина, 56 лет, состою в браке

Дети: есть (1991)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 8 месяцев

май 2015 — декабрь 2016

Водитель руководства, офисный водитель

Коллегия адвокатов Санкт-Петербурга "Вэд налоги и бизнес", г. Санкт-Петербург, полная занятость., Санкт-Петербург

Транспортное сопровождение Президента компании. Выполнение функций семейного водителя. Работа в офисе, поездки в банки и т.д.
Рекомендательные письма.


3 года 7 месяцев

март 2011 — сентябрь 2014

Водитель Вице-Президента компании. Офисный водитель

ООО Таурас-Феникс, г. Санкт-Петербург, полная занятость, Санкт-Петербург

Сопровождение Вице-Президента компании и членов семьи, других руководителей холдинга. Автомашины-Ford Mondeo, Jagyar XF, Volvo XC, Mersedes G/R/C/E/S класса, Range Rover. Работа в офисе, поездки в банки и т.д. Служебные развозки на автобусах 20-30 посадочных мест.
Ненормированный рабочий день. Рекомендательные письма.


2 года 4 месяца

август 2008 — декабрь 2010

Водитель руководства с доп.функциями офисного водителя

ООО Арика, г. Санкт-Петербург, полная занятость., Санкт-Петербург

Водитель Московского руководства с доп.функциями офисного водителя. Сопровождение руководства фирмы в поездках по городу, развозка персонала на служебном автобусе кат.д (22 посадочных мест) командировки по России с функциями водителя-экспедитора. Автомашины-Nissan Teana, Volkswagen Touareg, Peugeot Boxer-long (22 посадочных мест).


2 года 1 месяц

сентябрь 2006 — сентябрь 2008

Офисный водитель, Водитель руководства

ООО Эр-Сервис, г. Санкт-Петербург., Санкт-Петербург

Офисный водитель, Водитель руководства
Офисный водитель, Водитель руководства. Встреча и разъезды по городу с руководителя из Москвы. Автомашины IVECO Daily пассажир 24 посадочных мест.


14 лет 10 месяцев

апрель 1990 — январь 2005

Офисный водитель, Водитель руководства

СПБ Таможня, г. Санкт-Петербург., Санкт-Петербург

Водитель. Сопровождение и охрана в поездках. Командировки по России. Категории Б. С. Д. Работа на автобусах 20-30 посадочных мест. Поощрения и Рекомендации.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1985 г.

Сгпту-26, г. Ленинград

Специальность: Монтаж холодильного оборудования


Неполное высшее

Заочная форма обучения

2003 г.

Северо-Западная академия гос.службы, г. Санкт-Петербург

Факультет: Северо-Западная академия гос.службы, Управление персоналом

Специальность: Управление персоналом



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B C D (1988 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Водитель. Стаж 27 лет
Профессиональные категории B, C, D. Убедительная просьба-не предлагать работу в такси и аналогичную в других вариантах, благодарю за понимание. Непрерывный безаварийный стаж вождения с 1989 года. Стаж вождения 27 лет. Управляю уверенно автомобилями любых габаритов. 15 лет непрерывного стажа в гос. структуре, 12 лет в коммерческих структурах. Большой опыт работы на микроавтобусах 25-30 посадочных мест. Весь трудовой и профессиональный стаж подтвержден записями в трудовой книжке. Рекомендательные письма от Первых лиц руководителей компаний. Имею практический опыт водителя-экспедитора со всем необходимым знанием сопроводительной документацией. Аккуратное, корректное, технически грамотное с соблюдением ПДД, управление любых автомобилей с любой КПП, умение безопасно использовать разные стили управления автомобилем в зависимости от поставленных задач. Знание загрузки движения городского траффика и оптимального построения маршрутов. Временно исполнял обязанности начальника транспортного отдела. Автомобильные командировки - СЗР, Юг, Урал, Сибирь. Веду здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек: Не курю, опоздания, обман, грубость, болтливость, алкоголь. Материальное доверие (ТМЦ, инкассация-банк) со стороны прошлых работодателей. Умение работать в режиме многозадачности. Бережное, профессионально грамотное отношение к доверенному автомобилю с постоянным поддержанием в технически исправном и чистом состоянии. Полный контроль за тех.сост. а/м. Разрешение технически сложных вопросов на Тех.станциях. Выполнение поручений без не нужных вопросов и ответов. Обеспечение максимальной сохранности жизни пассажиров, сохранность ценных вещей, умение быстро ориентироваться в сложной дорожной обстановке, своевременная подача машины. По запросу могу предоставить выписку из ГИБДД о полном отсутствии ДТП или серьезных нарушений ПДД за любой период водительского стажа. Высокая степень ответственности за доверенное имущество.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Проживаю в Приморском районе. Женат, дети. Безаварийный, уверенный и тактичный стиль вождения на разных авто с любой КПП, Toyota, Range Rover, Infiniti, Jagyar XF, Volvo XC, Audi Q7, Bmw x5-6, Mersedes G/R/C/E/S класса, Chevrolet Tahoe, Cadillac Escalade (легковая, джип, микро автобус 22-30 посадочных мест). Постоянно поддерживаю свою квалификацию профессионального водителя изучением и знанием современной технической литературы по устройству автомобилей, в том числе нормативы и регламенты проведения своевременного ТО. В дальнейшем данные знания помогают избежать лишних материальных затрат, разрешений спорных ситуаций на СТО в том числе у дилера. Личные качества: активная жизненная позиция, опыт, стрессоустойчив, тактичен, пунктуален, кондефициальность рабочих моментов, профессиональное выполнение всех служебных обязанностей. Ценю и уважаю время. Имеются рекомендательные письма с прошлых мест работы от первых лиц-Руководителей. Образование незаконченное высшее. Убедительная просьба-не предлагать работу в такси и аналогичную в других вариантах частного извоза, благодарю за понимание. Ищу постоянную работу с достойным заработком. Готов приступить к обязанностям в ближайшее время после собеседования.


Похожие резюме
Водитель кат.В и С  Санкт-Петербург
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 26 лет
Водитель кат. "В"  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 25 лет
Водитель кат В  Санкт-Петербург
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет

Еще 1734 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей