Резюме №99154     Обновлено 17 мая 2017      467    
От 60 000 руб/мес
Санкт-Петербург (возможен переезд)

Женщина, 44 года, состою в браке

Дети: есть (2003, 2010)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

22 года 7 месяцев

октябрь 2001 — наст. время

Специалист по претензионной работе

АО "Вагоноремонтный завод" (Плановые ремонты грузовых вагонов железных дорог колеи 1520мм), Стерлитамак

В период с 01.02.2017 по настоящее время. ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ. СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРЕТЕНЗИОННОЙ РАБОТЕ. Обязанности: Рассмотрение и до судебное урегулирование споров по претензиям.Подготовка ответов контрагентам по претензиям( об удовлетворении, отказе в удовлетворении).Подготовка отзывов на исковые заявления контрагентов.Участие от имени организации в арбитражных судах. В период с 01.10.2015 по 01.02.2017.СЛУЖБА КАЧЕСТВА И ПРИЁМКИ ВАГОНОВ. ИНЖЕНЕР ПО КАЧЕСТВУ. Обязанности: Взаимодействие с представителями ВРП, ВСЗ, ВЧДэ и собственниками вагонов в процессе расследования причин отцепки вагонов. Организация выезда представителя на станцию отцепки вагонов, при необходимости выезд в качестве представителя. Проведение входного контроля и подготовка заключения качества и соответствие сертификатов техническим условиям, поступающих на предприятие сырья, материалов, комплектующих изделий.Ведение учёта и факторный анализ отцепок вагонов, повлекших причинении ущерба. В период с 01.01.2007 по 01.10.2015 . ЛАБОРАТОРИЯ НК. ДЕФКТОСКОПИСТ 6 РАЗРЯДА. Обязанности: Организация и проведение работ по НК деталей магнитопарашковым, феррозондовым, ультразвуковым методами (2-го уровня) Оценка результатов.Оформление результатов. В период с 16.10.2001 по 01.01.2007.УЧАСТОК РЕМОНТА ТОРМОЗНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. ОПЕРАТОР 4 РАЗРЯДА. Обязанности: очистка в моечной машине от грязи, отслоившейся ржавчины и лакокрасочного покрытия деталей пред ремонтом и дефектацией.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2000 г.

ТюмГНГУ, г. Тюмень

Факультет: Управление предпиятием

Специальность: Инженер-экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание основных программ Microsoft Office, таких как MS Access, Word, PowerPoint, Excel, умение работать с электронной почтой (в том числе и в программах Outlook Express, Mirramail, EmailOpenViewPro). Отменные навыки работы в интернете в различных браузерах (работал в Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox и прочих). Знание специализированных компьютерных программ: 1С: Документооборот.



 Ключевые навыки и достижения:

Внимательность, обучаемость, исполнительность, умение адаптироваться, ответственность, высокая работоспособность, дисциплинированность.



Похожие резюме
Дефектоскопист  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 14 лет
Представитель  Санкт-Петербург
По договоренности
женщина, опыт работы более 10 лет
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет

Еще 3 похожих резюме