Резюме №99870     Обновлено 17 мая 2017      386    
По договоренности
Санкт-Петербург

Мужчина, 64 года, состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1981 г.

Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им.А.С.Попова, г. Санкт-Петербург

Специальность: Инженер электронной техники


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1996 г.

Военно-морская академия им. Н.Г.Кузнецова, г. Санкт-Петербург


Курсы и тренинги

Экономика и управление на предприятии

Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров СПб государственной инженерно-экономической академии



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Свободный)


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 2016 (январь-май) – ООО « МТ – Групп» . Начальник цеха. Получение задания на производство электро-механического оборудования, постановка заданий подчиненным, контроль выполнения в срок. Оформление всей документации. Взаимодействие с администрацией. Отчеты в 1-С производство-склад. Проведение инвентаризации и контроль работы склада.

• 2012 по 2015 – ООО Торговый Дом « Питер Белл» . Обеспечение бесперебойной работы производства. Изготовление блок-модульных контейнерных электростанций, различных металлических конструкций, контроль расчетов по себестоимости металлоконструкций .Техническое обслуживание и ремонт основных средств производства. Взаимодействие и решение всех спорных вопросов с администрацией арендодателя. Организация и ремонт офисных и производственных помещений. Организация и контроль за процессом обучения всех категорий работников фирмы по пожарной безопасности, пром.безопасности, охраны труда, экологии. Ведение всей подотчетной документации . Контроль за работой склада. Прием комплектующих вместе с начальником склада на склад по качеству и комплектности. Проверка постановки на учет и рациональное размещение на складе. Проведение инвентаризации в качестве председателя комиссии. Составление актов.

• 2012-(март-октябрь)- ООО « Управляющая компания КС». Главный инженер. Контроль за обслуживанием многоквартирных домов всем необходимым обеспечением: тепло, ГВС, ХВС, Электроэнергией; контроль за подготовкой домов к отопительному сезону, проведением текущего и капитальных ремонтов, поиск и внедрение новых технологий для экономного использования энергетических ресурсов.

• 2010-2011.: ООО «Компания Лесард». Зам. Генерального директора по производству. Производство блок-модульных энергетических установок. Координация и руководство всех отделов и служб.

• 2009-2010.: ООО « Питер Белл».Производство блок-модульных энергетических установок и оборудования. Начальник производства. Обеспечение бесперебойной работы производства.

• 2005-2009.: ООО «Питер Белл». Производство блок-модульных энергетических установок и оборудования. Главный инженер. Обеспечение бесперебойной работы производства.

• 2001-2005: ЗАО «Мультисервис». Изготовление и монтаж внешних рекламоносителей. Прораб. Прием изделий от производства, полный цикл установки, согласование разрешительных документов (Ленэнерго, Ленкабель, Ленгаз, Теплосети, ГАТИ).

• 2000-2001: ООО «Невисс-Комплекс». Силовое щитовое оборудование. Разработка, монтаж и сборка электрощитового оборудования.

• 1999-2000: ООО «Мемфис». Оргтехника и офисные принадлежности. Главный менеджер. Организация работы менеджеров по продажам, маркетинг рынка, формирование ценовой политики.

• 1998-1999: ООО «Юнифарм». Рыбокомбинат. Начальник цеха. Полный цикл производства рыбной продукции.
• 1981-1998: Служба в военно-морском флоте на различных инженерных и командных должностях. Подводник. Капитан 2 ранга запаса.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

• Профессиональный опыт:

Опыт руководства коллективом до 150 человек; опыт работы и согласования документов с заказчиком, госструктурами, администрацией. Контроль работы отдела ПТО. Организация и ведение документации по технике безопасности, пожарной безопасности, экологическому контролю; согласование вопросов с Ростехнадзором; Обеспечение бесперебойной работы производства; Планирование производства; Набор и управление персоналом; Работа с подрядными организациями по обслуживанию, ремонту оборудования, зданий, сооружений; Ведение и принятие участия в заключение договоров по закупке оборудования, материалов, комплектующих; Организация, проведение ремонтных работ и обслуживание оборудования, зданий и сооружений;
Работа с инспектирующими организациями (Инспекция по Охране труда, Пожарной безопасности, Инспекция Ростехнадзора РФ, Комиссия по экологии );
Знание оборудования по производству пищевых продуктов (рыбопереработка), энергетике (ДГУ, ЩУ, ЩСН, ТП), оргтехники. Обеспечение внедрения новой техники Обеспечение своевременного освидетельствования‚ испытания‚ проведение профилактических осмотров и ремонта основных фондов, в том числе объектов подконтрольных Ростехнадзору РФ. Оформление отчетной и технической документации. Разработка нормативной документации по ремонту оборудования‚ расходу материалов на ремонтно-эксплутационные нужды‚ составление смет на проведение ремонтов‚ оформление заявок на приобретение материалов и запасных частей.


Похожие резюме
От 65 000 руб/мес
женщина,
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 23 лет
Начальник цеха  Санкт-Петербург
От 150 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 16 лет

Еще 1978 похожих резюме